Перейти к содержанию

Приглашаем всех на региональную выставку собак всех пород "Достояние Республики Бурятия -2014"


Рекомендуемые сообщения

Вход на выставку бесплатный!!! *129

На выставке собак так же будет производится сбор средств в помощь приюту "Кот и Пёс". У кого есть возможность можете приносить в дар тазики, миски, наполнители, корма, тёплые одеяла и т.д. Бездомные питомцы будут вам благодарны!!! *45

Ссылка на комментарий

несколько фотографий с выставки :D

DSC00594.jpg

DSC00603.jpg

DSC00601.jpg

DSC00604.jpg

DSC00606.jpg

DSC00617.jpg

DSC00626.jpg

DSC00630.jpg

Уж очень Ирландский волкодав впечатлил!!! :o А мы с моей сабулей подрастем и на августовскую выставку припремся !!! *02

Моя щенулька...

jdKehr575MY.jpg

D2R_5372.jpg

Ссылка на комментарий

А меня впечатлила самоедская собака. Такая няшка. :lol: Ну, и кавказцы. Я девушка дремучая, в первый раз увидела в живую породистых кавказцев. :-[ Ирландцы тоже, кстати, понравились. Интересные собачки.

Ссылка на комментарий

Arwen, от кавказцев - спасибо) Это они еще в летней одежке были, зимой они просто шикарны *45

Уважаемые участники субботней выставки! У меня предложение: давайте похвастаемся в этой теме своими успехами. Очень хочется, но первая стесняюсь *39. Очень интересно посмотреть фотографии, было столько замечательных собак.

Может кто-нибудь начнет, а? :)

Ссылка на комментарий
Arwen, от кавказцев - спасибо) Это они еще в летней одежке были, зимой они просто шикарны *45

Уважаемые участники субботней выставки! У меня предложение: давайте похвастаемся в этой теме своими успехами. Очень хочется, но первая стесняюсь *39. Очень интересно посмотреть фотографии, было столько замечательных собак.

Может кто-нибудь начнет, а? *16

Добрый день! Зря стесняетесь, хвастайтесь!!! Ну а мы скоро фотографии с выставки выложим тут!!!

Все участники и их любимцы были просто шикарны!!!! :excited: Спасибо всем кто участвовал в выставке!!! Положительных эмоций после увиденного через край!!! У нас в городе очень много красивых и интересных собак!!! Всех от души поздравляем с хорошим праздником,а так же с хорошими оценками!!!!

Ссылка на комментарий

mtanita, зашла сюда просто посмотреть отзывы людей о выставке и вдруг вижу себя со своей псявочкой на фотке. Забавно так *142

Большое спасибо организаторам и спонсорам выставки, мы ходили на такое мероприятие в первый раз и нам все очень понравилось :thumbs: Непередаваемые ощущения!!! Некоторые породы собанек я вживую ни разу не видела, а там и потрогать можно было :D

Наш результат: САС, ЛЮ

Единственное, с непривычки устали очень под конец. Джоли сидя засыпала *03

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...