Перейти к содержанию

[Предложение]добавьте кнопочку удаление кукисов


Рекомендуемые сообщения

Собственно на ulanovka.ru у меня с некоторого времени(месяца два-три-четыре, трудно сказать) зачастила ошибка такого рода:

%27400%20Bad%20Request%27%20-%20ulanovka_ru_forum.jpg

Критичная ошибка, у меня лечится удалением cookies, но средствами браузера это не слишком удобно, потому что удаляются они со всех сайтов. Возникает предложение по введению подобной кнопочки:

1_6cdd4081cb256d254692242136f9b15b.jpg

Надеюсь на понимание =)

Ссылка на комментарий

Есть браузеры которые предлагают выборочное удаление куки.

Не стоит на одном зацикливаться..)

Ищите "золотую середину", с чем удобней лично вам работать)

Ссылка на комментарий

offtop:

  • [*:7ffabdd72d]На опере эта ошибка вообще не появляется, но не нравится ее ограниченный функционал;
    [*:7ffabdd72d]На мозилле появлятся время от времени, но "прокачанная" дополнениями фф рулит все и вся;
    [*:7ffabdd72d]Недавно ставил вин7 и даже на ней в сафари эта ошибка появилась;

имо, конечно же, ибо такое может и холивар в неподходящей для етого ветке вызвать.

Кроме этого, ошибка появляется только на улановке, хотя форумов, которые я постоянно читаю, окромя улановки, достаточно много.

p.s. жду очередную ошибку и проверяю совет D_Mastera )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...