Перейти к содержанию

Демотиваторы


Tobi

Рекомендуемые сообщения

karantin

ну хорошо, придется рассказать вам свою историю (как говорят амерканцы в голливудских фильмах, сидя на высоких стульчиках в баре и потягивая пино-коладу):

В мое советское детство были лишь мотивоторы: не станешь октябренком - не будешь пионером, не станешь пионером - не будешь комсомольцем, не станешь комсомольцем - не станешь студентом вуза и т.д. вплоть до антисоветчины и Магадана...

Сейчас же молодежь мотивирована совсем другим: деньги, девушки с длинными и красивыми ногами и грудью +3, игры и непыльная но высокооплачиваемая работа...

Боюсь сломать ваши стереотипы но...

437305_blyat_818f4250814dbb14797d3cb9e4d562a9.jpg

Ссылка на комментарий

437305_blyat_818f4250814dbb14797d3cb9e4d562a9.jpg

Автор дема что-то имеет против людей, слушающих тяжёлую музыку? Да и геймеры разные бывают, не надо тут всех под одну гребёнку косить. Живу с родителями = лузер? Тоже тупо, откуда, допустим, студенту взять деньги на свою квартиру? Про волосы длиннее 10см у парней - кому как нравится, почему бы и не отращивать? Многим очень идёт. Про аниме - есть много довольно достойных фильмов, например "5 сантиметров в секунду". Да и некоторые другие пункты во многом не являются свидетельством лузерства. Если девушка бережёт свою невинность и не трахается с кем попало с 15-16 лет, то она - лузер? Бред. Дем говно.

Ссылка на комментарий

Демы которые выложил formot все кроме 4 и 5 реально гнусные, только слабый духом человек не может любить свою родину......про 4 можно сказать что наполовину правильный дем, церковь нужна....но когда видишь на улица здоровенного попа с мобилой последнего поколения, невольно задаешься вопросами......5 дем я решыл! )))) а вообще если тема в юморе то и выкладывать надо соответстенно смешные демы, а если хотите подисскутировать, то есть полит форум, там можно обсуждать.....

И кста я не лузер не по одному из параметров))))

Ссылка на комментарий

850401_vtoruyu-mirovuyu-zakonchila-amerika-v-1944.thumbnail.jpg

тупой америка-дрочер детектед.

Вторая мировая закончилась 2 сентября в 1945.

И закончили ее СССР путем разгрома миллионной квантунской армии и освобождения Китая.

и США путем подлого уничтожения двух мирных городов ядерной бомбардировкой, где единомоментно было уничтожено 144000 человек, еще сотни тысяч умерли от облучения, полученных ран.

Гитлер бы таким методам обзавидовался, если бы не застрелился.

Ссылка на комментарий

495688_fakt-70-protsentov-iz-vas-ne-smozhet-reshit-eto-uravnenie.thumbnail.jpg

Да не, здесь стоило бы поставить посложнее уравнение) Уж дескриминант все должны знать(если помнят или проходили)

850401_vtoruyu-mirovuyu-zakonchila-amerika-v-1944.thumbnail.jpg

Ну, я могу согласиться более-менее с предыдущими демотиваторами (кроме 2,3), но считать, что фашистов выйграла только америка... по моему не правильно. Тем более насколько мне известно, вроде как: Берлин взял СССР.

Ссылка на комментарий

Moist

да, это демотиватор.

он демотивирует тем, что осознаешь сколько же у нас в стране тупых уродов, которых бы не помешало в этот освенцим отправить.

Ссылка на комментарий

Скушна... Неужели еще кто-то действительно считает, что чуть более, чем полностью угэшный демотиваторс.ру в принципе может быть интересен? Вторичнее котэ может быть только нудятина на анти-/патиротические темы (вообще не ясно чем демотивируэ).

Ссылка на комментарий

Junky

Фапайте на моар :) и поверьте - вы неисправимы

А смысл дема не в юморе а ДЕмотивации

Ловите лулзы на гомера и футураму, то над чем вы здесь смеетесь не есть демы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...