Перейти к содержанию

Путешественник Валентин Ефремов в Улан-Удэ!


Рекомендуемые сообщения

Путешественник Валентин Ефремов, долетевший до Северного полюса на воздушном шаре, в Улан-Удэ.

Валентин Ефремов в Улан-Удэ!!! Кто же такой этот Валентин Ефремов?

Просто на самом деле, в лицо, это человек известней россиянам, чем его имя.

Я не знаю, если в Улан-Удэ были щиты подобного рода "На Северный полюс на воздушном шаре", но в других городах РФ имело место быть. Именно под командованием председателя Нижегородского клуба путешественников Валентина Ефремова, российский экипаж первым достиг ледяной "шапки".

У меня в блоге (в подписи) подробнее + фотки!

==============

Мой блог с интересными ракурсами событий, людей и зверей нашего Города! =))

Ссылка на комментарий

Хватит создавать темы в этой ветке. Читай описание ветки "События и люди": Наши встречи и мероприятия, торрентовки, Ulanovka Party - наша оффлайн жизнь. Что говорит о том, что темы здесь должны непосредственно касаться Улановки и её пользователей.

Ссылка на комментарий
Shuuhei

а если два зарегистрированных пользователя Улановки, встречаются с нерядовой личностью в центре города при свете солнца... это не НАША оффлайн жизнь? или встреча ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УЛАНОВКИ? )))))))

Ссылка на комментарий

Спонсоры.. вот почитайте, что писали "Новые Известия", после экспедиции на полюс. У них не такая уж и простая жизнь...

Постепенно за путешественником Ефремовым в Нижнем закрепилась устойчивая слава сумасшедшего. Целыми днями он разъезжал по офисам местных предпринимателей на старенькой «Волге» с надписью «Путешественник Валентин Ефремов» и просил денег на новую экспедицию. Денег никто не давал. Разочаровавшись в земляках, Ефремов стал искать мецената на стороне и нашел его в лице руководителя одной из столичных компаний. Тот в Ефремова поверил и оплатил экспедицию нижегородского чудака. Теперь, естественно, пожинает лавры.

полная статья тут

Ссылка на комментарий

Сегодня видела эту машину ,вся в надписях серебристого цвета .Но не Волга...

Сидело впереди два человека(водитель и наверное сам Валентин Ефремов)...

Я так внимательно смотрела ( шею чуть не свернула), рядом с водителем на переднем сидении помахал мне рукой(я долго не думая помахала следом)...В общем не машина ,а

клоунада...Ярмарка красок...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...