Перейти к содержанию

Как поступить на заочку


Рекомендуемые сообщения

вообщем есть средне-специальное образование. хочу поступить в техноложку. щас требуют егэ? могу ли я сразу на 3 курс поступить?

и скока примерно стоит? и после какого числа можно подавать документы? (и какие надо?)

Ссылка на комментарий

щас требуют егэ? для заочного отделения егэ не требуется, но если у вас оно есть, то можно и по егэ. для заочного отделения проводлятся комплексный экзамен.

могу ли я сразу на 3 курс поступить? Лица, имеющие среднее профессиональное образование соответствующего профиля при обучении по сокращенным программам, принимаются на первый курс.

и скока примерно стоит? смотря от специальности от 11000 (ИПИБ) до 20000 (Юриспруденция и т.д.), но есть и бюджетные места в зависимости от специальности.

после какого числа можно подавать документы? (и какие надо?) • с 20 июня по 8 августа 2009 г. для граждан, поступающих на заочную форму обучения.

документы: - паспорт или документ, удостоверяющий его личность, гражданство;

- по своему усмотрению - оригинал документа государственного образца об образовании, указанного в п.1.3. настоящих Правил, или его заверенную копию (копия может быть заверена по оригиналу в ВСГТУ (ответственным секретарем или его заместителем) или в установленном законодательством РФ порядке);

- шесть фотографий размером 3х4 см;

- свидетельство о результатах ЕГЭ (оригинал или заверенная копия (копия может быть заверена по оригиналу в ВСГТУ (ответственным секретарем или его заместителем) или в установленном законодательством РФ порядке);

- копия трудовой книжки (для лиц, работающих по трудовому договору (контракту) и поступающих на заочное отделение)

вся информация на сайте всгту www.esstu.ru (кажется внешка). будут вопросы пишите.

Ссылка на комментарий

Dari_Sha

Правда что в ближайшем будущем, на заочке после института, нужно будет учится не как щас 3 года, а 6 как простой заочник.?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...