Перейти к содержанию

Какому стилю электронной музыки отдаёте предпочтение?


Какому стилю электронной музыки отдаёте предпочтение?  

197 проголосовавших

  1. 1. Какому стилю электронной музыки отдаёте предпочтение?

    • Trance,Goa-trance,Psy-trance,Progressive-trance,Euro-trance
      48
    • Drum'n'Bass,Jungle
      33
    • House,Electro-house,Progressive-house,Deep-house,Tech-house,Acid-house
      70
    • Electro,Electroclash,Electropop
      20
    • Techno,Minimal-techno,Acid-techno,Hard-techno
      11
    • Ничего из выше перечисленных!
      16


Рекомендуемые сообщения

нельзя ставить тек хаус, дип хаус с электро хаусом, также не ставьте больше техно и минимал техно... это все таки разница.... хотя слова одинаковые ХДДДД)))) даже пси транс и прог транс рядом стоят тяжеловато...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

qsh

хм если оно раньше не существовало сейчас явно появилось)) особенно с приходом танцев направления электро милки вей и тектоник)

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

отдаю предпочтение хаус)) а так в принципе вся электро музыка очень и очень нравиться))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
И всетаки самый популярный стиль это House,Electro-house,Progressive-house,Deep-house,Tech-house,Acid-house
Ога, наши танцполы ломятся от тека, дипешника и особенно от ацыды )))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Да тут сложно что либо сказать! Какой именно нравится! По моему в каждом стиле есть свои заморочки! Я конешно даю предпочтение жанру - House! А дальше идет распределение по стилям Electro House, Progressive House, Vokal House. А Trance это совсем отдельный разговор! До этого я ничего не видел в трансе, но из за некоторых диджеев таких как (Markus Schulz, Armin van Bureen, DJ Feel, Inpetto, PITE TONG, Ferry Corsten, Tiesto) я начал не то что слушать транс, я начал любить этот жанр музыки! :)

Ссылка на комментарий

Koss дак кризис в мире... только этим и можно себя успокоить)раслабиться...

чет реально "електро пердеж" уже под надоел... на house перешел.... по легче музыка.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

знакомый говорит: опять это слушаеш, где на электро пилах играют :) это он про Jim-а))

Ссылка на комментарий

Tancor

Да кризис уж оочень раздули...а вот качественный Lounge и Chill - это как дорогое изысканное вино, больше для ценителей и не для каждого...электро хаус - пиво народное))) А я всегда тяготел к изысканным вещам, это я только раздаю "пиво" ))))) А больше наслаждаюсь другой музыкой...

Ссылка на комментарий

Koss

Такой стиль музыки (Lounge и Chillout) я думаю его слушают люди которые уже в молодости отдергались на танцполах! Мне он тоже нравится просто я уже наслушался электронщины и поднадоедает! Это точно как ты говоришь изысканная музыка это действительно так!

Мне еще нравится Lo-Fi / Downtempo - Vocal / Lounge / Dub

А для молодежи я думаю надо Electro House или в похожих стилях!

Ссылка на комментарий

как ни крути, а electro house остается самым популярным направлением электроники. в скором времени на смену ему придет чтонибудь другое... так сказать трансформируется в другое направление. и получится уже не "пиво", а "кактейль" :) и все с удовольствием будут пить *59

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

мне еще всегда было интересно, как профессиональные диджеи выдерживают такое... постоянно слушать музу (когда отбирают, когда в нк играют). это же вообще [ой]ы... а еще у них профессиональная болезнь: они под старость глохнут... (видел в документальном фильме про извесного диджея).

Ссылка на комментарий

Ну то, что HOUSE - самое популярное направление музыки в клубах, это и так понятно :) HOUSE был и будет всегда популярен, только с каждым годом будет меняться саунд, опять самые хитовые темы 80-90х и современные хиты будут миксовать под этот модный саунд))

А так ещё больше всего люблю Speed Garage, тоже один из направления хауса только у него очень мощная басс-линия, создающая очень энергичную подкачку ритма, один из первых жанров клубной музыки, который я начал слушать и до сих пор слушаю треки тех времен и удивляюсь насколько они классно качают. Тогда я помню тоже все самые модные темы миксовали под Speed Garage, как сейчас под Electro House)) Есть ещё любители гаража? :)

Ссылка на комментарий

помню помню) Иван Скретчин был такой, слушал его. а вот мне Speed Garage ни когда особо не нравился. само бас звучание считаю каким то не удачным... не музыкальным чтоли.... хотя есть канеш темки которые цепляют)

все новое, это хорошо забытое старое. так что не исключено что может на смену сегодняшнему саунду придет какойнибудь Speed House или Garage House (bmp 150-170) :)

Ссылка на комментарий

Скорее всего House музыка уже скорого будущего это гибрид R'n'b и House. А так в хаус музыке пытаюсь искать,слушаю не "обыкновенныq тупой пердеж",а треки с изюминкой что-ли. Определенных стилей я не выделю,но треки таких диджеев,как Dj Antoine, Laidback Luke,Klaas, Axwell, Ian Carey всегда привлекали и будут привлекать меня (конечно много и других "индивидуальностей": Tocadisco, Thomas Gold, Chris Ortega, Jerry Ropero, Angello & Ingrosso, TV Rock, Dirty South, Arno Cost, Roger Sanchez, Pryda, Funkerman, Spencer And Hill, Deadmau5, Wideboys, D.O.N.S., Dj Matisse, чьи треки с удовольствием слушаю)

Ссылка на комментарий

samwell

Вот это мне тоже нравится !!! Особенно хочу подчеркнуть одну песню которую я слушаю чуть ни по 10 раз на дне! Может кто слышал ее Deeper (feat. Imaani) [baggi Bagovic & Soul Conspiracy Club Mix]

Ссылка на комментарий

Tancor

А мне наоборот нравиля очень басс в гараже, кстати он взят из джангла. Ты может пампинг какой-нибудь имеешь ввиду? У гаража такой же bmp как и обычного хауса, вот классический басс гаража ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Koss/garage.mp3

Первый раз слышу о таком жанре Speed Garage! Надо как нибудь послушать.

В конце 90-х и начале 2000-х был самым популярным направление в хаусе, не знаю как в Улан-Удэ, но Европа вся на ушах стояла от этого стиля)) вот неплохой микс: http://sashasoul.pdj.ru/mixes/6587/Dj_Sasha_Soul_Back_To_Da_Bass_Speed_Garage_Session.html Хотя кто первый раз услышит, то может и не поймёт, это надо было зажигать под него в то время)) В Улан-Удэ, ка мне рассказывали, закрытые вечеринки с гаражом и DnB делали в Ульгэре. Кто-нибудь был? :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...