Перейти к содержанию

Самые отшумевшие трэки на тансполе НК Эпицентр !!! (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

Самые отшумевшие трэки на тансполе НК Эпицентр !!! (2007) MP3

0046.2c185ad19725f9d90afe6267c9e11536.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Россия

Жанр: House

Продолжительность:

Формат: MP3

Битрейт аудио: 128 kbps

Треклист:

42 лучших трэка

Ссылка на комментарий

раздачу павильно оформи :type: трек лист выложи :excl: и причём тут чек ? типа реклама да ? треки явно обрезаны, не буду качать , Вить главное качество и целосность музыки !!!

Ссылка на комментарий

Послушаем что там в Эпике модно было!

Потом отпишу впечатления=)

Вот только скрин и вправду лучше другой.Понимаю еще,если бы Чек за вертушками стоял,а то тут какая-то зоофилия почти на весь экран :D

Ссылка на комментарий

Там все треки почти в качестве 96 kbps 22Khz....такое чувство ,что из одного места играют))) На мобильнике еще можно слушать :D Есть ,конечно, хорошие вещи,но если это самое-самое,что играло в Эпицентре,то для самого-самого реально что-то слабовато,многое просто обычное электро,которого прооосто валом,реальных хитов,которые рвут танцпол,честно говоря,маловато услышал :)

Ссылка на комментарий
Там все треки почти в качестве 96 kbps 22Khz....такое чувство ,что из одного места играют))) На мобильнике еще можно слушать :D

так я о чём и говорил, что качество явно плохое будет

KOSS треки полные там или нет?

Ссылка на комментарий

KOSS треки полные там или нет?

Все треки полные,только не пойму кто так сильно качество занизил и вообще зачем такого качества раздовать,это же не Гурченка какая-то,а клубняк!

Ссылка на комментарий

Вообще, если на то уж пошло, процентов на 90% контента (а по большей части это электрохаус) отношения к реальной электронной музыке имеет так же, как какие-нить е..учие Global DJ (естественно, никаких наездов на модера, по совместительсту хорошего человека, Genemy, ибо если бы он все 90% отправлял в поп-музыку, то мало чего осталось, хотя уверен, что если бы процент был не столь ужасающе велик, то он сделал бы это непремено).

Вообще, давным давно (середина 90-х), когда это было реально актуально, выходил альбом у Red Spapper, по-моему Prince Blimey, они играли все в живую, басуха там, клавиши, барабаны живые. Вообщим все живое. Но, на самом деле, эта музыка по смыслу более электронная, чем нынешний электрохаус. Таких примеров много (в дни актуальности д'н'б, даже около jungle-времен, были 4 Hero, наверное альбом Two Pages, лайвы The Herbaliser тоже игрались в живую, вообщим фактов много).

К чему я? Так к тому, что наличие электронных инструментов в треке ни х..я не значит, что музыка электронная. Электронная музыка - это понятие, которое имеет бОльшую флэксибилити, нежели тупая индентификации по наличию "электронной составляющей" в треке (по такому признаку вообще куча мешуры прибьется).

Что касается электрохауса, то само понятие настолько скользкое, а использование его настолько ущербное и за..банное, что мертвечиной от него пахнет уже давно не первый год. Тогда апонетны qsh правы, электрохаус - не говно. Просто кто сказал, что трупное мясо лучше?

з.ы. Забегая вперед, хочу заметить, что слова "на вкус и цвет..." пренадлежат обычно людям, не имеющих понятие о "вкусе" и "цвете" впринципе. Хотя признаю факт того, что это не столько плохо, как звучит.

Ссылка на комментарий
что мертвечиной от него пахнет уже давно не первый год

Ваще в европпе преоблодает один тока Транс(согласно статистикам на европейских сайтах)

Ссылка на комментарий

Как известно, "преобладание" не знак качества (выборы, чарты, кассовые сборы и рейтинги очень ярко это отражают).

На самом деле речь не о трансе и Европе, а электрохаусе и о подразделе "Электронная музыка" на Ulanovka.

Ссылка на комментарий

Junky

Мне просто будет очень интересно,сделай раздачу хотябы из 5 треков,что ты реально считаешь электронной музыкой,которая сейчас должна быть актуальной и крутиться в нормальных клубах и зажигать народ.Или хотя бы название напиши!

Ссылка на комментарий

Nika

Возможно, да. Ну как бы, сгущать краски не совсем та формулировка. Можно назвать оголять нерв, так его виднее, иследовать удобней, что ли ))).

Koss

Помница, дал два релиза здесь. Это не то чтобы актуально (хотя андауоллд только выпустили альбом, а мэтью дира можно услышать в сэтах за тот год у, скажем так, уважаемых мною людях). Чесслово, кидаться именами мне не надо, ибо я их уже не пытаюсь запоминать (за 12 лет слушанья только электронной музыки такая надобность отпадает).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...