Перейти к содержанию

Самурай Чамплу / Samurai Champloo (2004) DVDRip


Рекомендуемые сообщения


Manglobe.jpg

Samurai Champloo (2004) DVDRip


SamuraiChamploo.jpg

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, драма, история

Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.

Трансляция: c 19.05.2004 по 19.03.2005

Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро

Сценарий: Обара Синдзи

Сэйю: Сато Гинпей (Дзин), Накай Кадзуя (Муген), Кавасуми Аяко (Фуу), Исидзука Унсё (Манзо "Пила"), Суго Такаюки (Кария), Наката Кодзи (Касуми)

Перевод: Любительский, Субтитры (MC Ent.)

Тип перевода: Многоголосый, закадровый (MC Ent.)

Описание:

Ультрасовременное переосмысление самурайского эпоса, превращенное силами лучших японских аниматоров в гиперстильное приключение! Названный в честь традиционного окинавского блюда "чамплу" (рагу из самых разных ингредиентов), сериал от автора "Ковбой Бибоп" - настоящий глоток свежего воздуха в застоявшемся мирке аниме о самураях!

Мугэн - мечник с повадками брейкдансера, вспыльчивый, грубый и вечно голодный мужлан. Дзин - благородный, хорошо воспитанный ронин, чье прошлое скрывает мрачную тайну. Нет в мире двух других самураев, настолько непохожих друг на друга - а судьба не только сводит их в поединке, но и заставляет присоединиться к Фуу, целеустремленной юной особе, озабоченной поисками таинственного самурая, пахнущего подсолнухами. Это история о любви, дружбе и мужестве... или нет?!

Качество: DVDRip

Формат: MKV

Видео: MPEG4 Video (H264 AVC) 720x480 (853:480) 23.98fps 1215kbps

Аудио: rus/jpn AAC 48000Hz 6ch 285kbps

Champloo_multi.jpg

snapshot20090523220942.jpg

snapshot20090523220716.jpg

snapshot20090523221753.jpg

23460bab.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Куль аниме!!! как начал смотреть - так до конца и досмотрел. понравились движения , прорисовка. кто не видел, матреть.

лицо Мугена является товарным знаком "чего то" было где-то написано :D гыгы

Ссылка на комментарий
Мне тоже приглянулось. Кстати от режисёра Ковбоя Бибопа (не заметили сходства?).

ага есть немного, даж наверн не не много. драки(бои) похожи.особенно когда ногами машут. Муген = Косм.корабль :lol: ) ошипся аха

Ссылка на комментарий

Ха а я и незнал такой обыденной вещи, что фром крееторс оф бибоп... (ненавистные мне 2 анимешки, ибо всем нравяцца и всеми признаны, а я понять не могу почему я засыпаю когда их смотрю и мне не интересно чуть более, чем полностью... -_-)

Ссылка на комментарий

Hedin

Хм... не стоит так говорить...

не ему одному это нравиться...

а догадаться... легче легкого!

А на счет Самураев... так ни один и не досмотрела...

Ссылка на комментарий

сначала на счет "...ар" задумалась, но первое аниме прешедшее в голову (оно же и единственное, больше не задумывалась) было оно... тем более что часто его пересматриваю...

Ссылка на комментарий

Кеншин канешна круто, НО в чамплу есть стиль и Муген... единственное што может не понравится это музыка, воще то мне и не понравилась)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Беспризорный гордый пес Муген

Экстраверт и эгоист, грубиян, которого невозможно смутить

Дикий, бешеный, сумасшедший, беспокойный – и вместе с тем, способный философски смотреть на ночное небо или морские волны.

В первую очередь следует своим желаниям и инстинктам. Эдакое бешеное животное, с горящими от предвкушения драки глазами.

Грубиян и наглец – кстати, девушкам такие очень нравятся :D Кажется, нет ничего, что могло бы смутить Мугена, испугать или заставить чувствовать себя неловко.

Он весь как бы наружу... Но при этом никому не рассказывает ни про свои встречи с духами, ни про то, чем он занимался раньше...

Классное аниме!!!

Ссылка на комментарий
Беспризорный гордый пес Муген

Экстраверт и эгоист, грубиян, которого невозможно смутить

Дикий, бешеный, сумасшедший, беспокойный – и вместе с тем, способный философски смотреть на ночное небо или морские волны.

В первую очередь следует своим желаниям и инстинктам. Эдакое бешеное животное, с горящими от предвкушения драки глазами.

Описала классно, но правдо после встречи с Джином и Фуу он поменялся по отношению Эгоизма.

Тоже очень понравилось, но чет меня так смутила концовка,

ну почаму они пошли каждый своей дорогой, почаму она не пошла с Мугеном

но может это и к лучшему, больше впечатлений остается от просмотра.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

посмотрел смотрел очень очень долго думал когда же конец. Рисовка мне понравилась тока вот сюжет какой то вялый в конце зомби какието вобщем бредятина та еще мое скромное имхо)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...