Перейти к содержанию

Почему Улановка рекомендует старые тарифы?


Рекомендуемые сообщения

На Улановке сделали очень хорошую вещь - свели воедино все тарифы разных провайдеров. Но почему-то у некоторых провайдеров указываются очень древние тарифы.

Например Mac почти два месяца назад хвастался, что у Ю2Нет теперь недосягаемо низкие тарифы, я ему уже на следующий день указал (следующее сообщение), что тарифы некоторых операторов надо обновить в таблице, но они до сих пор не обновлены, хотя за это время тарифы успели еще раз смениться.

Так МТС теперь предлагает 25 мбит днем и 50 мбит ночью за 550 руб, либо +100 руб если в комплекте с ТВ. Мне кажется любому пользователю будет очень обидно если он пройдет мимо такого предложения, доверившись рекомендациям Улановки. Mac обновите тарифы в таблице, пожалуйста. И добавьте в сравнение акции и бонусы т.к. без них информация о стоимости не полная. Например акцию "20% Возвращаются" от того же МТСа.

Ссылка на комментарий

Justice

это для всех.

А по программе "20% Возвращаются" вам еще 110 руб. вернется на счет мобильного телефона МТС, так что итоговая цена с учетом возврата 440 руб/мес.

Ссылка на комментарий
Почему Улановка рекомендует старые тарифы?

Что собственно мешает Вам собственноручно внести необходимые правки для поддержания актуальных данных.

P.S. Данный список использует технологию wiki, так-что дерзайте, остальные вам скажут спасибо.

Ссылка на комментарий
ах, какой ты умный!

Я имел в виду, что ты не добрый советчик со стороны, а заинтересованное лицо (сотрудник мтс). Во втором случае тема подлежит сносу, а тебе печенька :P

Ссылка на комментарий

chaston

я и пишу, что ты умный, вернее хочешь считать себя таковым, поэтому и рвешься разоблачать заговоры и срывать маски.

желаю тебе удачи в твоей паранойе :)

Ссылка на комментарий
я и пишу, что ты очень умный, вернее хочешь считать себя таковым, поэтому и рвешься разоблачать заговоры и срывать маски.

Я этого и не скрываю. Все точно так. Немного повышает ЧСВ *05

Ссылка на комментарий
Что собственно мешает Вам собственноручно внести необходимые правки для поддержания актуальных данных.
я пытался, но в этом интерфейсе только пьяный разберется, я сначала думал это временное решение и потом вы сделаете нормальную форму где нужно будет только вписывать цифры, но нет все так и остается.
Ссылка на комментарий
я пытался, но в этом интерфейсе только пьяный разберется, я сначала думал это временное решение и потом вы сделаете нормальную форму где нужно будет только вписывать цифры, но нет все так и остается.

Если честно не понимаю о чем вы говорите, поскольку все очень просто. Таблица построена по принципу DOS-овской, все донельзя просто.

Ссылка на комментарий
Таблица построена по принципу DOS-овской
вы молодец, что разбираетесь, я вот Дос не застал, моей первой операционкой, был 95-тый виндоус.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...