Перейти к содержанию

Новости мира WoW


Рекомендуемые сообщения

уже одного модера бурговского пропалили, пришлось ему телефон менять) ссылку не нашел

хотя напрягают меня эти унылие имена\фамилии в разговорах чз батлнет

Ссылка на комментарий

может на унылых EU серверах такое и прокатит...на русских и азиатцких фейсролом ты только в 5х5 пробьешься до 1800,я говорю про 2х2 и 3х3,где что бы взять высокий рейт нужно уметь играть в пвп

Ссылка на комментарий

Забыл

/cast Блуждающий низкий фпс

/cast Жертвенные вайпы

fuck 8 пулов, а валькиры меня по-прежнему скидывают

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

да еп... какого .... у меня инет отваливается

Ссылка на комментарий

силы то у тебя много рейдовый фаер маг ?

пвп давно умерло

пвп умерло?не смеши меня...поиграл бы для начала хотяб на 1800...

дитя вотлк, ты не знаешь что такое нормальные ворлд пвп эвенты и битвы за халаа, спарта и бехолдерсы жалкое подобие пвп гильдий

Ссылка на комментарий

Shady_G я где то с 12 пула завалил(как помниться), если валькиры утаскивают,1)либо не правильно стоите,2)DBM или Dxe не смотрите очерёдность когда валкира или осквернение и совет(локу ставить у края портал(главное стоять у того края,а то потащит в другой,то бишь в центр не бежать ему, и если его хватает она,то можно не сносить её,а бить боса не отвлекаясь. Кстати кажеться ещё пофиксили(или мне показалось)иногда не совпадает время с дбм,когда призыв валькиры второй раз и осквернение почти в ровень,сделали междну ними промежуток нормальный.

Ссылка на комментарий

силы то у тебя много рейдовый фаер маг ?

пвп давно умерло

пвп умерло?не смеши меня...поиграл бы для начала хотяб на 1800...

дитя вотлк, ты не знаешь что такое нормальные ворлд пвп эвенты и битвы за халаа, спарта и бехолдерсы жалкое подобие пвп гильдий

сказал человек,купивший себе рейтинг...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
вот м*даки......пвп точно убьют

Бля паре, там такие бабки крутятся, наверное думают что делают, если как ты говоришь что они мудаки , зачем тогда ты в их игры играешь, соответственно если Создатели мудаки значит и игра такая же, всё они норм делают, знают же что...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...