Перейти к содержанию

Проверяют ли во время ДТП вод.удостоворение?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас пока на свой страх и риск езжу без прав(лишили). И вот думаю проверяют ли во время ДТП вод.удостоворение?

Хочу определиться, не дай Бог, в такой ситуации, как лучше решить этот вопрос: на месте или через страховку.

Ссылка на комментарий

Гайцы забирают ваши документы, составляют схему ДТП.

Участники пишут объяснения, подписывают схему.

Гайцы возвращают документы.

Все разъезжаются.

Конечно если только нет пострадавших, пьяных водителей...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сейчас пока на свой страх и риск езжу без прав(лишили). И вот думаю проверяют ли во время ДТП вод.удостоворение?

Хочу определиться, не дай Бог, в такой ситуации, как лучше решить этот вопрос: на месте или через страховку.

конечно на месте лучше решить без привлечения ДПС..

тебе светит 15 суток.. и в случае дтп особо не будут разбираться: твоя вина тут не нуждается в доказательствах (если у другой стороны всё в порядке с документами)..

даже если страховая возместит ущерб пострадавшему - она потом тебе предъявит регрессные требования.. так что платить придется по-любому

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если гайцы видят что трезвые и ситуация без конфликта, то так и говорят участник ДТП, пишите что "друг друга не считаете пьяными", освидетельствования не будет

Ссылка на комментарий

когда идпс берут документы они проверяют вод. удостоверение по базе... говорят фамилию и год рождения а с базы говорят уже "ключи" если есть и незнаю че если лишенец или вообще без прав. так что даже если тебя лишили и вод. удостоверение осталось у тебя все равно узнаю что ты лишенец.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...