Перейти к содержанию

Продолжение отжига одмина СТбура


Рекомендуемые сообщения

Иначе как в йумор не знаю, куда это пихать: скан 1 и скан 2. Теперь это распечатали и раздают в офисах клиентам, причем даже не исправили те моменты, над которыми весь форум ржал (насчет лицензионного DVD с десятком фильмов).

Ссылка на комментарий

дурак он... это точно... два раза на одни и теже грабли.... :pactalom: есчо теперь и другие увидят не только мы... завтра друган пайдет подключаться....возьму эту бумажку на стену повешаю...

Ссылка на комментарий

Йа пацталом...ну что-за дебил писал О_о

*pactalom

Бугога аццкий отжыг

Аще ржунимагу *142

*56 :rtfm: - Тоть кто это писал, со своим списочгом)

*28 *85 - Тот кто пришел подключаться О_о

*142 *60- а эт Улановцы)

Ссылка на комментарий

Хм...... оказывается у нас есть один подозрительный торрент некая "Улановка" :dontknow: кто нибудь знает о каком таком торренте идет речь..............я лично что то не припоминаю :D

Ссылка на комментарий

на кол этого админа и в костер! народ весь распугивает! Видимо сам не научился настраивать торрент и теперь плачется что руки из (_!_) растут.

Ну мы то знаем что Улановка рулит!!!

писец - подазрительный сайт. ухаха! (балбес он!)

Ссылка на комментарий

Возможно. Я неоднократно пытался его вызвать на разговор, но он все время от всех прятался. Ни на один поднимаемый вопрос не ответил конкретно, затыкая рот несогласным. Может и не он писал. Но дебилизм сквозит из этой бумаги отовсюду. Ну а уж о лицензионном DVD... У меня даже соседский пацан поржал когда читал.

Ссылка на комментарий

блин зациклились вы на лицензионных двд )) читайте ранее на первом скане

и попадания на траффик

ипать он что бумажку "корешам" каким то пишет, как вапще такое раздавать клиентам могут, он еще бы падонкофским ЙАзыком туда понафписывал, даун пздц

не говоря уже о таких мелочах как разрушение мозгов вашего компьютера

ипать, даже ковычек не поставил слово "мозгов", ет про афтора мозг_OFF. Где администрация СТ, ну как такое пропускать можно, это как минимум неграмотность. админ поди подкупил препода по русс.язу в школе чтобы троЙАк ему влепили в аттестате (если таковой вообще имеется).

безопасность - это прежде всего стиль жизни

когда печатал походу о г*ндонах думал в этот момент, в частности марка Life Styles )))))))))

добавлено

если вы пользуетесь лицензионным программным обеспечением, то вам такая участь не страшна

во-первых, Вам с большой буквы, видимо ф начале еще помнил, а ф ближе к концу забыл уважительное Вы с большой букафки, еще разок не написал "вы" с большой букафки чуть далее.

во-вторых, балин он хочет сказать что лиценз софт не обновляется в инете, ппц и после этого еще советы тут даЙОт.. мдэ

ЙОпт это же натуральная отсебячина.

Ссылка на комментарий

Думаю, автор хотел сделать текст доступным, но сделал это таким безобразным образом, что чувствуешь, что клиентов в СТ принимают за идиотов)

Ссылка на комментарий

Прочёл это и решил зайти на форум СтБура, наверно месяц там не был, блин - такая тоска.... Темы в большинстве своём старые, десять человек в онлайне, ещё на каждом углу за модераторство этого полумёртвого форума борятся. Ещё удивило закрытие раздела по Техническим неполадкам, писец СтБур отжигает...

Ссылка на комментарий

Похоже это писал какойто первокурсник-практикант или школьник 10-11 класса. Ну не может человек с законченным высшим техническим образованием такого написать. С таким стилем изложения информации ему никакой диплом или курсовик не защитают. Дааа...не думал, что СТБура настолько серьёзные проблемы с набором квалифицированного персонала, если они докатились до таких "кадров".

Ссылка на комментарий

пипец... мы не можем вас защитить, поэтому не удивляйтесь если найдете грабли... ))) жжут

терь понятно кто ворует траф.. это что-то типа стоять на улице в центре города , ссать и кричать:"здесь никто не ссыт!!!)))

Ссылка на комментарий

Улановку стали бояться и решили всех отпугивать от нас.

Наверное можно пообновлять все свои программы "лицензии", а потом выдвинуть им претензии что мол у меня накачало 5 гигов какойто левой информации и типа в вашем офисе дали распечатку что лицензионное ПО не обновляется :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...