Перейти к содержанию

Свежие сообщения на первой страницы темы(наверное уже было такое)


Рекомендуемые сообщения

В общем, предлагаю чтобы новые сообщения появлялись на первой странице самой темы, а не в конце где-то.

Я считаю, что так будет удобнее=) Хотя скорее всего люди уже привыкли к тому что есть

Ссылка на комментарий

OverDrive

LeviX, то есть, первое сообщение(начало) в конце, а последнее в начале.
сам то понял что написал?
В общем, предлагаю чтобы новые сообщения появлялись на первой странице самой темы, а не в конце где-то.

Я считаю, что так будет удобнее=) Хотя скорее всего люди уже привыкли к тому что есть

Ссылка на комментарий

Neok

вах... ясно *43, топикстартер непонятно написал....

по сабжу: хм... нееет так будет неудобно тк порой ведутся дискуссии, будет не понятно кто

о чем пишет

Ссылка на комментарий

LeviX Да все понятно будет, только наоборот=) Только теперь не надо будет жать на маленький значочек, чтобы перейти на последнюю страницу топика.

Хотя по-ходу это наверное ГЕМОР(сознание менять, для людей много работы и т.д.)

просто эта идея в голове появилась и решил с вами поделиться=)

Ссылка на комментарий

MrGhost ну что за идея то такая? По своей сути тема это большая страница, большой лист который мы читаем сверху вниз скроля его, ты же предлагаешь читать страницу снизу вверх, даже по аналогии с газетой (взял большую газету и читаешь снизу вверх) это абсурдно имхо.

Ссылка на комментарий

В принципе многие форумные движки позволяют отображать обратный порядок постов в теме (к примеру vb, ib, думаю phpbb не исключение с каким-то модом или без него), но, как правило, такой вид не востребован. По умолчанию стоит всегда линейный, по убыванию даты сообщения. Не встречал еще популярных форумов, где стандартный вид - по возрастанию.

Ссылка на комментарий
Свежие сообщения - это какие ? В чем смысл? Какая тематика? Про что можно сообщать?

Свежие новости что ...ли...

Сообщения - это сообщения. Подвид того, что вы только что оставили в этой теме.

Менять порядок постов в темах никто, естественно, не будет. Такие предложения - с нулевой вероятностью реализации, но которые все же хочется высказать, - лучше озвучивать тут, не создавая новой темы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...