Andrey.mad Опубликовано 6 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2014 какие-то ... нехорошие люди установили мет. гараж вплотную к перекрестку, полностью перекрыв обзор. дорога - сквозная через квартал, движение среднее. ездить на этом перекрестке стало опасно. что можно законно сделать с этим гаражом?незаконных и аморальных методов я и сам могу с десяток выдать на раз.
Avogadro Опубликовано 6 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2014 дождаться владельца и поговорить с ним аргументированно.пусть переносит на другое место свой гараж.
Dzen Опубликовано 6 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2014 В администрации каждого из районов есть отдел, занимающийся вывозом незаконно установленных гаражей. На данный момент они работают не "всплошную", но конкретные заявки отрабатывают.
Andrey.mad Опубликовано 6 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 мая, 2014 а на анонимные звонки они реагируют?!?! *79
Dzen Опубликовано 6 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2014 bayarddчестно говоря не помню.Они отрабатывают районы, когда землю в аренду коммерсам отдают под застройку, и зачищают такие участки + должны реагировать на обращения граждан на самовольный захват земли.
rokvek Опубликовано 6 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2014 http://www.ulan-ude-eg.ru/admin-goroda/sostav/gor-hoz/consist/
whitcher Опубликовано 26 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 Случаем не этот гараж который стоит возле Жердева 35 на развилке в сторону Технологического колледжа?
alegz Опубликовано 26 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 Случаем не этот гараж который стоит возле Жердева 35 на развилке в сторону Технологического колледжа?кажется вчера там нива перед поворотом срезать начала поворот, и из-за гаража хайлендер высунулся, ну в общем как то херова там гараж стоит...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти