Перейти к содержанию

Земершая беременность и анэмбриония


Рекомендуемые сообщения

У меня была в феврале, сейчас пью гормональные. К врачу еще не ходила, хотя узи делала. Но если пойду, то точно не к Семеновой. Была только у тибетолога, он мне травы для восстановления организма прописал. Пью их.

Ссылка на комментарий

К сожалению были 4 замерших беременности, ходила к гинекологу, какие только не сдавала анализы, всё отлично, так и не выяснили. 5 беременность выносила и благополучно родила)))

Ссылка на комментарий

У меня была первая беременность замершая на 8 неделе, ничего не делала, через 6 лет родила сына. Когда была беременна вторым ребенком на узи не было сердцебиения + кровотечение, врачи говорили, что это тоже замершая, началось отторжение и надо делать выскабливание побыстрее. Не послушалась, решила подождать - и вот сейчас есть еще и доченька!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

у меня были 2 замершие. После пошла в центр планирования, назначили анализы. Пока сдавала, оказалась что беременна близняшками))). Врач потом мне сказал, природа забрала двоих, а потом восполнила за раз

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...