Перейти к содержанию

Косплей-фотосет 24 мая


Рекомендуемые сообщения

Надоели анимки на танке? Есть красивые костюмы, фотик? Хочешь увидеть косплееров У-У во всём цвете? Не успел сфотаца на фестивале? Тогда эта встреча для тебя! xD

Одеваем все свои костюмы: косплей, готик-лоли, сейлор-фуку, кимоно, visual kei etc. Берём фотики и вперёд!

Можно ещё взять с собой обэнто и ноут с остами ^^

Кто поддерживают идею, приходим 24 мая. Место нужно определить (причём срочно)). Предлагайте свои варианты. (обязательно: травка, дорожки, чисто, скамейки, фонарики xD). Ещё фотографов побольше надо бы....

После можно вместе дружно погулять, народ поудивлять)))

Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event9433145

Вот такая анимку будет 24ого))

Сразу говорю: кто не уважает косплееров Улан-Удэ прощу сюда не лезть)

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... Одно дело придти на фест и где-то за кулисами переодеться в костюм героя и показаться хоть и перед многочисленной но в основном понимающей аудиторией, а другое на анимку УЖЕ в костюме добираться, постесняются же многие... Хотя если простое сейра-фуку то естественно ничего такого, но на одних сейрафуку, повязках из наруты и готишной Элодии косплей-фотосет не сделаешь же...

Ссылка на комментарий

а давайте сделаем так... возведем палатку на месте проведения и товарищи будут приходить и передиваца там по очереди))

ну или в кустах, кому как захочется...

неудобно но можно)

Ссылка на комментарий

Krasavcheg, большинство косплееров, которые на фесте были, согласились.

да кого стесняться та)

На счёт переодевания надо и правда подумать. ну мне кажется, если согласились, значит в костюмах приедут сразу или часть там переоденут.

думаю будет интересно) хоть как-то разнообразим анимки

Ссылка на комментарий
косплееров мало как кие 40-50??))))

ненене... то что косплееров мало это итак понятно. Но ведь с ними же придут друзья, знакомые, да и прочие "челсанимки", которые узнают про это. Вот и будет толпа)

Ссылка на комментарий
ну или в кустах, кому как захочется...

Да, прям таки все горят желанием в кусты! )))

Может объявление на главную вывесить, чтоб реклама народ собирала?

Ссылка на комментарий

людям которым это не нравица будет лень помоему приходить и смеяться))) мне было бы лень...

толпы непонимющих собируца из проходящих заинтересовавшихся... ацкее гопы, малолетние предстовители интелектуального большинства и прочие нежелательные ячейки общества...

Ссылка на комментарий

а по-моему, тут нечего стесняться, наоборот, чем больше соберется толпы (какая разница недовольная или еще какая-то там) главное, чтобы участники косплей и всем-всем понравилось ))) так что вперед, мы же все-таки свободные личности! во многих странах и городах мира это выглядит вполне нормально!!!

и еще не хулиганили, вот тогда-то точно понравится всем!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо было бы устроить, большое гуляние аниме любителей где нибудь на природе, Верхней Березовки например...круто было бы....напился....потанцевал....схватил какуюнибудь сакуру...или сейлор мун и пошел гулять дальше

Ссылка на комментарий
эх мне понравилось... хорошо время провел... стаканчиковый телефон.. сокс... кругом классные люди... а еще босеком побегал...

Походу действительно весело было, жаль не смог придти. (((

А сколько народу собралось?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...