Перейти к содержанию

Хочу купить Авто без документов


Kleos

Рекомендуемые сообщения

Думаю приобрести авто без документов. Продавать не собираюсь, просто ездить на нем по республике.

И только для личного пользования. Что и как вообще оформляется? какие подводные камни?

Стоит ли брать? И как выбирать? Как по городу ездить? Вообщем подскажите кто что знает.

Ссылка на комментарий

Kleos

Без доков последнее время много машин передвигается, гаишники не дремлят. Со ста метров видно что машина распил, и если гайца посетит мысль пробить СОРку, то можно помахать машинке ручкой - больше ее не увидите. Ну можно конечно потом забрать ее по ГТДшкам как железо.

Мое мнение - довольно сомнительное мероприятие, если нет друзей гаишников, которые помогут в нужный момент.

Вариант с поиском ПТСки и замены планки более удачлив, если еще год в год, цвет в цвет, двиг в двиг :)

Ссылка на комментарий

Без документов - это стало быть угнанная? Пока есть люди, готовые покупать заведомо ворованное, будут и воровать. Зачем это нужно?

Ссылка на комментарий

Mac

Нет, без документов - это распилы в большинстве случаев, не растаможенные автомобили. Т.е. их ввозят как запчасти, собирают и ездят как на машине. Такая схема незаконна, т.к. фактически ты ездишь на запчастях, а не на автомобиле.

Ссылка на комментарий

Есть много способов ввоза автомобиля. Начиная от распилов, карпилов, конструкторов и заканчивая контрабандой(т.е. авто ввозится как по полной пошлине, только без выдачи документов. Соотвественно он не разбирается, не пилится, вообще не трогается)

Ссылка на комментарий
Mac

Нет, без документов - это распилы в большинстве случаев, не растаможенные автомобили. Т.е. их ввозят как запчасти, собирают и ездят как на машине. Такая схема незаконна, т.к. фактически ты ездишь на запчастях, а не на автомобиле.

почему сразу запчасти, тупо гроб на колесах.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот предлагают мне взять, лексус rx330, варят какие-то умельцы с Владика и поймать их можно и т.д. И доки могут сделать, вообще стоит думать или это билет в один конец?

Ссылка на комментарий
Вот предлагают мне взять, лексус rx330, варят какие-то умельцы с Владика и поймать их можно и т.д. И доки могут сделать, вообще стоит думать или это билет в один конец?

Зачем тебе распил с поддельными документами?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...