Jump to content

H1Z1 - новый соперник DayZ!


Recommended Posts

Posted

Буквально недавно, а именно - 10 апреля, Sony Online Entertainment анонсировали свою новую игру H1Z1. Это постапокалиптическая зомби MMO, да, снова разруха, снова зомби, снова "Friendly". Что интересно, обещается, что игра будет играбельной уже совсем скоро.

H1Z1 - это ММО, в которой игрокам предложат выживать в условиях постапокалиптического мира битком набитого голодными зомби, которые так и наровятся вас съесть. В отличие от стандартной схемы для большинства игр подобного жанра, игрок появляется не в рандомном месте, а там где захочет. Вообще в любом участке карты.

Игрокам опять придется собирать ресурсы, строить неприступный форт, собираться в группы с другими игроками, чтобы снова собирать и строить, только уже всем вместе.

В игре будет присутствовать как зомби, так и животные. Упоминается, что животные тоже могут быть опасны для игрока. А если вспомнить недавно вышедший симулятор козла, то на коже не вольно появляются мурашки.

Также будет огромное количество разнообразного оружия. Например, взрывчатка, коктейли Молотова ну и другие не менее классные оружия.

Будет присутствовать транспорт. Наземная техника точно будет, а вот с воздушной пока что не известно, но воздушная поддержка будет непременно.

Основной разработчик, он же глава SOE, Джона Смедли, утверждает, что их игра отличается от подобных тем, что игрок будут находиться вместе с другими игроками в едином мире, аж до 1000 человек. К такому количеству игроков и карта должна быть соответствующая.

h1z1_screenshot_6878f10a.jpg

d5a368db_5fcb_4163_a145_61bb2441ff62.jpg

Не смотря на то, что игра является ММО и в каком то смысле RPG, в ней не будет ни скиллов, ни уровней, геймплей будет полностью свободным. Тут вам и путешествующие банды разбойников-мародеров, и небольшие сообщества собирателей или фермеров, либо кучка бродячих торгашей. Звучит действительно очень интересно и захватывающе.

Кастомизация игровых персонажей, конечно же, присутствует.

Игра выйдет на PC по принципу раннего доступа и будет стоить примерно 20$. Во всем остальном она бесплатна.

статья взята с Coop-land ;)

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...