Перейти к содержанию

Call of Duty 4: Modern Warfare (2007)


Bair03rus

Рекомендуемые сообщения

Запрещается раздача игр в архивах, кроме случаев, когда архивирование дает выигрыш более чем в 30%, или же количество файлов не в архиве превышает нормы создания торрент файла.

При этом запрещены раздачи в мульти архивах. Если есть большое уменьшение размера, то необходимо перепаковать в единый архив.

тут или модер сам правила свои не знает либо и правда на 30% сжато и упаковано.

Ссылка на комментарий

тут или модер сам правила свои не знает либо и правда на 30% сжато и упаковано.

интересно, как это было проверено, если скачавших ноль...

Ссылка на комментарий
sCaz

Вообщем я скачал инсталлер игры, а после установки удалил его "случайно". На источнике была эта инструкция, потому на всякий случай и вставил в шапку.

Насчет вылетов:

Если у вас при заходе на сервер начинает что то качать и вылетает то делаем так:

качайте эти два файлика http://cod4.optizone.ru/Files/Mods/optizone/ (по этой ссылке мод только для пабликов 1,2,3....как для остальных серверов качать моды, надеюсь поймете

Что то понять не могу.... Качать надо что то с сайта или нет!??? Я скачал у меня все равно не работает!!!

Ссылка на комментарий

ААААААААААААААААААААААААААА блин чё за фигня он dvd просит а я не могу установить этот nodvd из-за того што файл mss32.dll не найден хотя он присутствует а dirtix стоит самый новый помогитте пожалуста СРОЧНО. :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...


Что то понять не могу.... Качать надо что то с сайта или нет!??? Я скачал у меня все равно не работает!!!
Качаешь с того сайта mod.ff , z_openwarfare.iwd. Кидаешь в папку с игрой, они должны замениться. После этого три паблика будут работать. Для всяких зомби серверов нужны другие файлы.

тут только 1.7????
Да вроде больше и нету.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...