Перейти к содержанию

Предлагаю разделить разделы фильмы и мультфильмы.


Надо ли их разделять?  

37 проголосовавших

  1. 1. Надо ли их разделять?

    • ДА
      23
    • Нет
      14


Рекомендуемые сообщения

Нужно разнести по разным разделам тот же самый Саус Парк и Микки Маус к примеру. Вот как можно разделить их:

1.Можно по возрастному ограничению. Допустим в профиле же указывается возраст, можно поставить возрастное ограничение.

2.Можно так же как и в разделе игры разнести по жанрам: детские, драмы, боевики и т.д.

3.Высказывайте свои предложения)

Ссылка на комментарий

я тоже хотел предложить такое!!поддерживаю!!! :thumbs:

вот иногда хочется посмотреть комедию какую-нибудь,а в разделе 82 страницы и ты не знаешь,что из них комедия,а что драма,и начинаешь все читать,тудым-сюдым,долгое вообщем это дело..

но с другой стороны,есть здесь и минус(из-за него я и не предложил)- есть такие фильмы,что не знаешь,к какому жанру их отнести..

хотя это,в принципе,мелочь,КОРОЧЕ,я- за!!!

зЫ:обеими руками.. *72

Ссылка на комментарий

Про жанры уже много писали- нереально.

Vito, какие жанры - известно. Просто количество жанров может быть и штук восемь запросто (есть такие люди, которые ещё удивляются как это? - но это их личная проблема, касаемая их кругозора). Так что, в итоге - нереально деление по жанрам, это проверено и на более крупных торрент-сайтах

Ссылка на комментарий

можно разделить не только мультфильмы, но и фильмы!

3) по году выпуска (фильмы 2008го, фильмы 2009).

но ограничится определенным годом (к примеру 91м) и все фильмы до этого года в раздел под другим названим ...

хм, ну комедию от боевика отличат я думаю все! поэтому можно забить основные жанры, а остальные в "Разное" ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...