Перейти к содержанию

Нужно написать клиент-серверную программу


Рекомендуемые сообщения

Изучаю цены. Проект "Простой документооборот". Система состоит из двух видов клиента ( клиент на ios в виде приложения ) ( клиент как сайт) и програмки - сервера. Пользователь 1 ( в некой мере модератор) забивает информацию ( календарь, отметки о присутствии человека на раб месте, и оценка качества обслуживания, так же облачное хранилище ), которая обрабатывается ( так как сотрудников тьма тьмущая) и опубликовывается на сайте ( определенные данные в определенном аккаунте). На время разработки системы программисты будут официально устроены. Конкретика только в лс.

Ссылка на комментарий
Видимо в Бурятии нету программистов да?

Есть. Просто все понимают, что "простой документооборот" - это огромный объём работы. И ни кто не понимает, почему нельзя использовать уже существующие программные средства.....

Ссылка на комментарий
И ни кто не понимает, почему нельзя использовать уже существующие программные средства.....

Может, особые требования к безопасности не позволяют пользоваться сторонними решениями. Или еще какая причина.

Основных проблемы две. Во-первых, для описания, по которому можно составлять требования и оценивать, мало одного кое-как связанного предложения. Да и вообще, это описание только на цитаты разбирать.

определенные данные в определенном аккаунте

"Система должна совершать определенные действия в определенные моменты времени".

Во-вторых, автор, видимо, плохо представляет, во сколько обходятся такие системы. Знаю одну компанию, которая занимается разработкой и внедрением подобных систем. Целый этаж в немаленьком бизнес-центре занимает. Может, конечно, нужно что-то сильно проще, но, как я уже упоминал, по описанию этого не поймешь.

Ссылка на комментарий

BangArtyomK на самом деле я слукавил. Программа очень напоминает документооборот, но им не является, я максимально перефразировал и старался не терять сути. На самом деле можно воспользоватся уже готовым каким-то продуктом но в любом случае нужно его "допилить" до нашей модели. Если кому РЕАЛЬНО интересно - приходите и поговорим.

А про то что "Видимо в Бурятии нету программистов да?" - видимо я погорячился и не учел сложность работы. В любом случае прошу прощенья.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...