Перейти к содержанию

Список Русских Битторрент трекеров.


Jenyok

Рекомендуемые сообщения

А там можно несколько раз голосовать?

Можно голосовать один раз в день!

Я проголосовал за улановку пока он на предпоследнем месте давайте все коллективно проголосуем за треккер!

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Sorry you are allowed vote only once a day!
Ухты, можно каждый день голосовать!!!

Хм, но я так-то про это и спрашивала *08

В общем завтра поробую еще раз проголосовать

Ссылка на комментарий

А на кой смысл вообще нашему трекеру в этом списке фигурировать. Он же закрытый. Так сказать, сугубо для внутреннего использования. Вот увидят чуваки из других городов наш торрент, узнают, что он закрытый и что скажут? Нехорошо как то получается.

Ссылка на комментарий

Хм. Интересно, это кто-то из наших Улановку туда добавил или они сами нас нашли...

А на кой смысл вообще нашему трекеру в этом списке фигурировать. Он же закрытый. Так сказать, сугубо для внутреннего использования. Вот увидят чуваки из других городов наш торрент, узнают, что он закрытый и что скажут? Нехорошо как то получается.
в этом списке вообще просто трекеры вне зависимости от целевой аудитории.

З.Ы. План работ для отдела "К" :D

Ссылка на комментарий
Вот увидят чуваки из других городов наш торрент, узнают, что он закрытый и что скажут? Нехорошо как то получается.

Но ведь помимо нашего трекера там много других трекеров, не думаю что за нашим торрентом погонятся.)))

P.S. Уже 25 голосов!

Ссылка на комментарий
Фу кое как нашел, как много трекеров ( кстати там слово трекер пишется как тракер )) ), тоже проголосовал =)

Ну хоть трахер.

Зы тож проголосовал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...