Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю сделать так, чтобы был рейтинг не только там какой-нибудь темы, но и сообщения.

Допустим чек написал фразу " Ой зашибенный фильм, ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!" - внизу будет рейтинг, в котором будут голосовать люди, если это на самом деле так, то рейтинг этого сообщения будет на "условно" высоком уровне=)

Я конечно не знаю, как реализовать это, но такая идея пришла мне мне в голову=)

Что вы думаете?

1. меньше будет засора

2. все будет понятнее(имхо фильм кул или фильм отстой - теперь будет наглядно видно, какое словосочетание рулит)

Ссылка на комментарий

MrGhost

Никто с желчью не отвечает, просто, согласись сам, это полнейший бред, ну и что что на других форумах есть... если на них дадут возможность безконтрольного флуда и оффтопа, здесь тоже будем просить их разрешить?!

Ссылка на комментарий

MrGhost

просто у каждого своё же мнение,большинству не понравилось,меньшинству понравилось,а вдруг ты в меньшинстве будешь?

послушав большинство ты не станешь скачивать,например,какой нибудь фильм..

а он окажется в твоём вкусе..

*72

Ссылка на комментарий
после таких категоричных слов человек терь вряд ли вообще что-то предложит...надо уж как то поуважительнее...

Вот именно))

Идея конечно интересная, но все-же здесь несколько не удобная, хотя бы тем, что реализация сразу двух рейтингов: по фильму и постов может привести некоторых в шок, и они от такого вообще запутаются и впадут в кому)))

Ссылка на комментарий
Идея конечно интересная, но все-же здесь несколько не удобная, хотя бы тем, что реализация сразу двух рейтингов: по фильму и постов может привести некоторых в шок, и они от такого вообще запутаются и впадут в кому)))

вот!так писать и надо...а то..."бредятина какая","бред сивой кабылы"...

думаю,каждому бы неприятно стало.

Ссылка на комментарий

kepasaoki

+1

Что то некоторые перенервничали, может предложений слишком много, но что страшного то, это же не указание сделать, а просто предложение, неактуально ну и никто не сделает, зачем гнобить то.

Ссылка на комментарий
Идея конечно интересная, но все-же здесь несколько не удобная, хотя бы тем, что реализация сразу двух рейтингов: по фильму и постов может привести некоторых в шок, и они от такого вообще запутаются и впадут в кому)))

вот!так писать и надо...а то..."бредятина какая","бред сивой кабылы"...

думаю,каждому бы неприятно стало.

Я стобой обсолютно согласен , так нельзя писать!!!

Ссылка на комментарий

*110 От темы не отклоняемся.

Система, в принципе, неплохая. Однако, оправдана будет не везде. К примеру, оценивание сообщений с собственно оценками раздачи мне видится неуместным. В темах-обсуждениях фишка оправдала бы себя больше. Однако, дополнительный запрос к бд от каждого поста не есть очень хорошо.

Ссылка на комментарий
MrGhost

Никто с желчью не отвечает, просто, согласись сам, это полнейший бред, ну и что что на других форумах есть... если на них дадут возможность безконтрольного флуда и оффтопа, здесь тоже будем просить их разрешить?!

осмелись сказать что он не говорил что видел на других форумах он сказал что сам придумал

мое решение(оценка фильма уже есть значит для оценки поста в фильме ненадо) а если в беседки спор то можно просто сделать опрос и ненужно помоему не4его менять

Ссылка на комментарий

Можете убивать меня!!! *49

Рейтинг сообщений только по желанию написавшего, а теперь поясню...

Если человек написал сообщение и видит, что оно обобщающие(фильм гуд!!!, Спасиба ASSVAD!!!, Игра отстой!!!), то ставит определенную шкалу в которой другие будут голосовать....все

Ссылка на комментарий

в общем как я понял ты хочеш сделать, что то типа как на www.freeexchange.ru/ - там когда сообщение пишеш - по желанию можеш поставить оценку по 10-ти бальной шкале.

мое мнение по этому счету - я ни за, и ни против...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...