Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

да кто главный на бурнете, "убейте" этих админов на которых народ жауется. Пора обновлять ряды. Берите опытных. Nook и т.д

да лучше дайте .ace админку, вполне адекватен и очень много в онлайне, да и не школота :)

Ссылка на комментарий
да кто главный на бурнете, "убейте" этих админов на которых народ жауется. Пора обновлять ряды. Берите опытных. Nook и т.д

да лучше дайте .ace админку, вполне адекватен и очень много в онлайне, да и не школота :)

А мне говорили он читак)

Ссылка на комментарий

на форуме бурнет, я зарегистрировался есть только ник а пароль забыл. И ящика не помню который был на тот момент. Уже ничего не поделаешь, надо по новой региться?

Ссылка на комментарий

Hover

ну если логически подумать, то да. а если будет появляться сообщение, типа что ты уже регился на этом форуме, то тогда придётся тебе связываться с админом и с ним разговаривать

Ссылка на комментарий

h8

всё зарегистрировался.

как с админом связаться не догоняю.

чтобы стврый ник забанил или что там.

Если админы или супермодеры убейте ник Hover

Ссылка на комментарий

Hover

банить/стирать/менять и т.д. его не будут. так же, как и тут, на улановке. пусть в базе висит. всё равно не мешает никому

обратись к тому, у кого ник таким цветом, либо можешь у кого такой цвет ника

Ссылка на комментарий
да кто главный на бурнете, "убейте" этих админов на которых народ жауется. Пора обновлять ряды. Берите опытных. Nook и т.д

да лучше дайте .ace админку, вполне адекватен и очень много в онлайне, да и не школота :)

А мне говорили он читак)

Он не читак, он просто хорошо играет. Он уже лет 8 играет.

Ссылка на комментарий

почти всем админам права урезали. типа допрыгались...

теперь с урезанными правами косятся на тех, у кого полные

картинки в подписи с внешки убери

Ссылка на комментарий

tuman, в последнее время постоянно заходят админы (часто не под своими никами, а там "777", "123") и занимаются самоволкой: меняют mapbI без голосования, kickают, чтобы освободить слоты для друзей и друзей своих друзей и т.п., делают sv_r1, когда умирают в начале первого раунда и т.д. и т.п. Может сократить число админов на пару-тройку человек??? Надоело уже, и даже не знаешь кто из админов так делает

Ссылка на комментарий

чё толку на бурнете банят не могу понять сировно модем перезагрузил и по новому читерить так что ставьте myac выхода больше никакого нет!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

aspidko у большинства админов - админка стоит по нику! а по айпи я знаю только у 3 )

у большенства потому-что не постояный ip поэтому по нику

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

tuman, в последнее время постоянно заходят админы (часто не под своими никами, а там "777", "123") и занимаются самоволкой: меняют mapbI без голосования, kickают, чтобы освободить слоты для друзей и друзей своих друзей и т.п., делают sv_r1, когда умирают в начале первого раунда и т.д. и т.п. Может сократить число админов на пару-тройку человек??? Надоело уже, и даже не знаешь кто из админов так делает

кто так делает? тот у кого админка не по нику а по ip кто назначал админов тот знает у кого по Ip и пусть разбираются с теми

Ссылка на комментарий

столько недовольств по бурнету....не играйте тамм тогда в чём проблема?

вот сейчас новый серв простят и наро пойдёт туда....а СТ опустеет я думаю...

бурнет не опустеет никогда те ваты как играли там так и будут играть они и незнают что такое Маяк...

А раньше те кто были не довольны бурнетом и СТбуром потому что он постоянно полный...могли свободно играть на Бигстриме..

Ссылка на комментарий
чё толку на бурнете банят не могу понять сировно модем перезагрузил и по новому читерить так что ставьте myac выхода больше никакого нет!

Сейчас банят по ID харда!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...