Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

надеюсь ГМы снимут весь шмот с ОКО ВЕЧНОСТИ, и все эмблемы доблести, и весь шмот за них купленый!(так как всё это получено БАГ'ом + ЧИТ)

сам юзал баг с осколками каменого хранителя

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

Спецальнол для N1ke ( который написал тут глупость а потом удалил её - отвечаю)

баг юзается так: заходиш в ОКО юзаеш чит емо хак меняеш фракцыю и лутеш сундук подхвостом у босса! ( такчто N1ke свои жалкие догадки на счёт того что мне некто нехочет гвоарить как юзать и я злюсь - оставь при себе)

Эликсир и должен быть без КД ( сначало узнай а потом говари НУБ - единственый баг в нём то что он неснимется когда я захочу - но это тока минус а не плюс ( скок раз писал об этом ГМам почемуто нехотят ченить)!)

поже выложу скирны БАГОЮЗЕРОВ И ЧИТАКОВ!

Ссылка на комментарий

Emigrantt

нащёт фласки, кд должно быть у неё! это был бы жёсткий дисбаланс, при том если бы я мог стоять пол дня на бг недвигаясь с места и меня бы немогли бить, сам головой своей падумай.

Emigrantt

Не хороший паступок.. если уже так жаба давит, гму на ушко бы шепнул , да предупредил бы всех, чтобы не кому из-за тебя по башке не палучить..

одним словом *УКА , хоть не в реале это совершено , но так оно и есть, судя по твоей мессаге : "поже выложу скирны БАГОЮЗЕРОВ И ЧИТАКОВ!"

Ссылка на комментарий
Emigrantt

нащёт фласки, кд должно быть у неё! это был бы жёсткий дисбаланс, при том если бы я мог стоять пол дня на бг недвигаясь с места и меня бы немогли бить, сам головой своей падумай.

Emigrantt

Не хороший паступок.. если уже так жаба давит, гму на ушко бы шепнул , да предупредил бы всех, чтобы не кому из-за тебя по башке не палучить..

одним словом *УКА , хоть не в реале это совершено , но так оно и есть, судя по твоей мессаге : "поже выложу скирны БАГОЮЗЕРОВ И ЧИТАКОВ!"

сначало попробуй наготовь их чтобы стоять стоко времени! ( делаются сложно!)

Оскарбление пользователей ПРЕД щас получиш поди! ..... .... ..... .... ......... ..... понял!

Ссылка на комментарий

вылаживай вылаживай свои скрины морось... мы его чесно убиваем свое гильдой а вам это не подсилу .... инсты на буре корявые так что ненадо тут ляля. Ты видемо обделеный у аликов...

Ссылка на комментарий
вылаживай вылаживай свооии скрино морось... мы его чесно убиваем свое гильдой а вам это не подсилу .... инсты на буре корявые так что ненадо тут ляля. Ты видемо обделеный у аликов...

есдинственый морось это ты! вы убил его отсилы пару раз - я невыкладываю тех у кого меньше 25 эмблем доблести !

Ссылка на комментарий

Emigrantt

куйня эта :"Спецальнол для N1ke ( который написал тут глупость а потом удалил её - отвечаю) "

Удалил я свою предыдущюю месагу не из-за того что эта глупость(как думаешь ты), на это есть другая причина ,

что бы ты *ука мог удалить свою мессагу.

Посепшные выводы не делай, лучше лишний раз переспроси (так же запихай в спойлер) чем писать ерезь всякую.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Emigrantt

Пред, не пред, слова сказаные по сути, и не написаны полностью ( "*") решает.

Ты видимо так и есть обделёный у алибасов, раз тебя так жаба давит в*учивать кого не лень.

Ссылка на комментарий

Emigrantt

куйня эта :"Спецальнол для N1ke ( который написал тут глупость а потом удалил её - отвечаю) "

Удалил я свою предыдущюю месагу не из-за того что эта глупость(как думаешь ты), на это есть другая причина ,

что бы ты *ука мог удалить свою мессагу.

Посепшные выводы не делай, лучше лишний раз переспроси (так же запихай в спойлер) чем писать ерезь всякую.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Emigrantt

Пред, не пред, слова сказаные по сути, и не написаны полностью ( "*") решает.

Ты видимо так и есть обделёный у алибасов, раз тебя так жаба давит в*учивать кого не лень.

я бы тебе ответил и назвал тебя тем кем ты являешся ( да вто тока правлами оскарбления запещены неохото в бан понял ...... ....... ... .......!

( "*") тебе непоможет полюбому перд даже 2 уже!

Ссылка на комментарий

Emigrantt

Суда почти модераторы не заглядывают, тем более модераторы бурнета.

N1ke

А ты не парься насчет этого повода, и не достовая Emigrantt

,а то мало ли чего.

Ссылка на комментарий

Emigrantt

Норм людей на бурнете и так мало, а ты просиш раздеть 80ток

И будут на на серве одни нубы играть, включая тебя

Лучше бы молчал и качалбы дальше свои профы

Раз ты на БГ алов отговариваеш нерегатся, мол тока сливатся им хонор, марки отдавать.

Ссылка на комментарий
Emigrantt

Норм людей на бурнете и так мало, а ты просиш раздеть 80ток

И будут на на серве одни нубы играть, включая тебя

Лучше бы молчал и качалбы свои профы

Раз ты на БГ алов отговариваеш нерегатся, мол тока сливатся им хонор, марки отдавать.

НУБ это ты! закроют баги хоть по инстам ходить будет народ! ( профы я дано раскачл) ( глядиш орду разденут и на БГ можно)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

вы все те кто ЗЛОСТНО юзал баги уже надоели писать будто я неправ! пусть это мне хоть ктото кто не ЮЗАЛ напишет!

Ссылка на комментарий

Предлагаю норм вариант как поступить в такой ситуации 80ток нетрогать и неснимать вещи

Просто закрыть все инсты и больше некто некакие баги юзать небудет 100%

Ссылка на комментарий

Гена_Наруто

+1 . голова не варит у него видимо)) себя *укой выставил на люди , и в отрицалово прёт, якобы я не такой плохой, я в*учиваю и в этом нет ничего зазорного.

Emigrantt

и кем же я "являюсь" ?

Чтож скромничать, пиши свои домыслы, которыми ты пробазариш лишний раз, здраво ты не рассудиш,(отталкиваясь от предыдущих твоих мессаг).

Ссылка на комментарий

+1 . голова не варит у него видимо)) себя *укой выставил на люди , и в отрицалово прёт, якобы я не такой плохой, я в*учиваю и в этом нет ничего зазорного.

Emigrantt

и кем же я "являюсь" ?

Чтож скромничать, пиши свои домыслы, которыми ты пробазариш лишний раз, здраво ты не рассудиш,(отталкиваясь от предыдущих твоих мессаг).

Гена_Наруто

1) базариш ты - ты некаогда ни за одно слово неответиш!

2) ешо пальцы загни "БлотяшкО" типо

Ссылка на комментарий
закроют баги хоть по инстам ходить будет народ!

Сервак пвп, сиркам говарил что инсты будут закрыть, якобы их ни кто править НЕ БУДЕТ!

Нашёт *дисбаланса* когда мы 1 раз пошли на бг, ты начал трубить всем алибасам в лфг, якобы дибаланс мы не одеты и т.д. и т.п. так на то время было всег о2 более мение одетых перса за орду, а все бстальные были одетые аналагично вашему шмоту (синька с инст и зелёнка с квестов). ещё ра з напишу, решает не шмот, а руки.

Ссылка на комментарий
НУБ это ты!

Мдя... Для одорёных Emigrantt

Nub- Newbie, Newb, Noob- без комментариев

я знаю что такое нуб! ( непонимаю к чему ты это написал!)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

закроют баги хоть по инстам ходить будет народ!

Сервак пвп, сиркам говарил что инсты будут закрыть, якобы их ни кто править НЕ БУДЕТ!

Нашёт *дисбаланса* когда мы 1 раз пошли на бг, ты начал трубить всем алибасам в лфг, якобы дибаланс мы не одеты и т.д. и т.п. так на то время было всег о2 более мение одетых перса за орду, а все бстальные были одетые аналагично вашему шмоту (синька с инст и зелёнка с квестов). ещё ра з напишу, решает не шмот, а руки.

шмот тоже немало важен ( невсё так было как ты сказл) руки у нас контрольные - покраней мери нехуже чем у орды)

Ссылка на комментарий

НУБ это ты! закроют баги хоть по инстам ходить будет народ! ( профы я дано раскачл) ( глядиш орду разденут и на БГ можно)

Мда ты ваще оказывается не на тот серв попал, , и по твоим словат pvp для тебя это последние дело, тебе дарога на stbur там играют те кому до pvp нет дела и ещё там правят инсты, что на бурнете это мало вероятно

Если ты играеш на бурнете вбей себе в мозг что burnet это pvp server

Ссылка на комментарий

НУБ это ты! закроют баги хоть по инстам ходить будет народ! ( профы я дано раскачл) ( глядиш орду разденут и на БГ можно)

Мда ты ваще оказывается не на тот серв попал, , и по твоим словат pvp для тебя это последние дело, тебе дарога на stbur там играют те кому до pvp нет дела и ещё там правят инсты, что на бурнете это мало вероятно

Если ты играеш на бурнете вбей себе в мозг что burnet это pvp server

баги и в том чиле инсты ПРАВЯТ или покарней мерри будут ПРАВИТЬ! для мну пвп и пве на одном уроне! вбей себе в мозг - хватит всякую чуш нести! ( шмот снять надо полюбому!)

Ссылка на комментарий
Emigrantt

Норм людей на бурнете и так мало, а ты просиш раздеть 80ток

И будут на на серве одни нубы играть, включая тебя

Лучше бы молчал и качалбы свои профы

Раз ты на БГ алов отговариваеш нерегатся, мол тока сливатся им хонор, марки отдавать.

НУБ это ты! закроют баги хоть по инстам ходить будет народ! ( профы я дано раскачл) ( глядиш орду разденут и на БГ можно)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

вы все те кто ЗЛОСТНО юзал баги уже надоели писать будто я неправ! пусть это мне хоть ктото кто не ЮЗАЛ напишет!

ты так то гониш паря, у тебя у самого шмоток с ока многа и у всех твоих дружков аликоф так что не надо ляля тут про орду раздевать и ваще зря ты про это начал писать мой тебе совет забей и все...

Ссылка на комментарий
шмот тоже немало важен

по крайней мере, вы не были голыми, а мы в эпик шмоотках. ( это равноценно твоим словам о "дисбалансе").

статы не такие уж и разные были... при хорошем контроле и групповой сыграности , никаких слов о дисбалансе бы и небыло.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...