Vol89 Опубликовано 29 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2009 Есть много старых фотографий.Слышал, что можно цвет вернуть при помощи какой-то проги, которая определяет цветность по градации серого.
lolpery Опубликовано 3 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2009 Автоматически никак, исключительно в фотошопе. Есть специальные уроки посвященные этому.
Alexlion Опубликовано 3 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2009 почему есть и специальные проги-Реколодер кажись в инете поройся
Tiamat Опубликовано 3 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2009 по-типу той, что фильмы цветными делают) Вечный Зов кажется обцветилино все равно в ручную придется помогать определять, так как 256 градаций серого не хватет на 16 миллионов цветов.А в фотошопе это, кстати, довольно-таки мутарно и долго (если канечно качественно).Я так ни разу и не сделал - пришел к выводу, что и чб неплохо смотрится))
stimul Опубликовано 3 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2009 Знакомый в фотошопе разукрасил, получилось неплохо.
Art_l_v Опубликовано 4 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2009 Есть plugin's к фотошопу AKVIS Coloriage - программа для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Но лучше ручками в lab, натуральнее получается
Malve Опубликовано 4 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2009 а можно просто взять фломастерыага, профессиональный набор из 16 миллионов фломастеров =)
Dante93 Опубликовано 18 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2009 Учи фотошоп в вотошопе можно легко сделать прост научится надо...)
Progon Опубликовано 18 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2009 я не знаю насколько ли это легко. как говорилось нельзя заменить 256 градаций на 16 милионов цветов. Здесь чрезмерно большое кол-во ручной работы. Так что я не скажу что в фотошопе это будет легко. Для начинающих проще использовать колорадж или подобный софт.
Dante93 Опубликовано 18 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2009 На первый взгляд это может показатся сложно, но в фотошопе это можно сделать минут за 20, причем там нет не че сложнова, сам уже потамучто делал
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти