Перейти к содержанию

При помощи чего можно делать старые фотографии цветными?


Рекомендуемые сообщения

Есть много старых фотографий.

Слышал, что можно цвет вернуть при помощи какой-то проги, которая определяет цветность по градации серого.

Ссылка на комментарий

по-типу той, что фильмы цветными делают:)) Вечный Зов кажется обцветили:)

но все равно в ручную придется помогать определять, так как 256 градаций серого не хватет на 16 миллионов цветов.

А в фотошопе это, кстати, довольно-таки мутарно и долго (если канечно качественно).

Я так ни разу и не сделал - пришел к выводу, что и чб неплохо смотрится:)))

Ссылка на комментарий

Есть plugin's к фотошопу AKVIS Coloriage - программа для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Но лучше ручками в lab, натуральнее получается

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я не знаю насколько ли это легко. как говорилось нельзя заменить 256 градаций на 16 милионов цветов. Здесь чрезмерно большое кол-во ручной работы. Так что я не скажу что в фотошопе это будет легко. Для начинающих проще использовать колорадж или подобный софт.

Ссылка на комментарий

На первый взгляд это может показатся сложно, но в фотошопе это можно сделать минут за 20, причем там нет не че сложнова, сам уже потамучто делал:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...