Перейти к содержанию

Флудилка Баттфилдеров с Улановки


Saha

Рекомендуемые сообщения

Бебебебебебебебе!

А народ забыл совсем, скоро выйдет баттелфилд 1943 про вторую мировую, только с продвинутой графикой и еще чем то, надо в обяз просто один разок бандой зарубится. В память о вееликой отечественной ну или что-то подобное, будет круто!

+1
Ссылка на комментарий
Pilad

ага ;)

Добавлено спустя 31 секунду:

кстати сервак щас на риал варе или 1.5???

Сервака GGW больше нет, кризис сыгрыл свою роковую роль. Но ниче жизнь продолжается, можно играть на сибнете, пинг маленький, лица знакомые тоже есть.

Ссылка на комментарий

парни у мня микрофон пока временно не работает, так что извиняйте еси с кем не здоровоюсь в игре... :dontknow: , но я отписываюсь во время игры ;)

мож кто посоветует какие наушники с микрофоном брать, чтобы микрофон не отваливался

:huh:

Ссылка на комментарий
Кому то не знакомые стали знакомыми... Почти родной стал серв для меня))
еще бы,сидит кикает конкурентов за технику :P за вечер по 3-4 человека бывало вылетало с резоном ТК за технику :) кстати на нан хае ты некрасиво поступил когда мы вас зажали на центре и закидывали гранатами, карту сменил :yes:
Ссылка на комментарий
еще бы,сидит кикает конкурентов за технику

Не конкурентов, а идиотов(если не дали им взлететь(летали с начала карты на самолёте), а они то SRAW'ом в хвост, то машинкой прибьют) то за это кик однозначно.

за вечер по 3-4 человека бывало вылетало с резоном ТК за технику

Я делаю это во благо :diablo: что бы человек потом так не делал *16

кстати на нан хае ты некрасиво поступил когда мы вас зажали на центре и закидывали гранатами, карту сменил

Это вы не хорошо делали, точку не брали и статпадерствовали.

А что не нравится пишем на форуме Сибнета.

З.Ы. Админ всегда прав *73

Ссылка на комментарий

вах вах,тут статпадерство ненамеренное,к вам только сунься вы тут же появляетесь+ свои же дебилы с вертолетов долбят,а я хотел забрать точку чессна :) кину гранату а вы лезите и лезите благо гранаты бесконечные, вот так кидал пока ты карту не сменил :)))да вообще быстро с кораблей ваших выбили,ты то под конец появился,а так почти дожали.все из-за тех кто эту точку в начале штурмовал,если бы оставили центральную с зениткой,игра закончилась бы тут же как началась.

Ссылка на комментарий

KIRPICHDENINKO Жесть блин я только 6 страниц сделал - надоело)))) ска завтра как раз на первые 4 приду а все остальное - ну ево в ж*пу

ЗЫ 1 шокаладкой не отделаемсО =)

Ссылка на комментарий

3 час пошел я сдох.......|.....|.....I.....|........................................ *53

ЗЫ диса, епт, у тебя руки кривые и ваще не отуда! Как можно было сфотать так коряво последние 2 фотки??? *24

ЗЫ 2(заключительное зы) :excited: ура я все преписал истратил 4 пергамента сломал 2 пера уронил два бутерброда(20% съеденых мной за етот промежуток времени :P ) и довольный не пошел спать :( - вовка зло ^_^:help:

Ссылка на комментарий

Pilad

VERVoLF

ещё б посоветовали винду переставить *pactalom

почитав другие форумы понял што, при потерях пакетов мышка меняет свое положение из последнего не потерявшегося пакета

Ссылка на комментарий

NAT потеря пакетов может быть ещё и из-за хренового сервера(или из-за качества связи). Получается линия нормальная,а сервер кака то получаем лаги. Можно и с пингом 150 нормально играть. Как пример недавно сборная России играла против сборной Швеции так у одного нашего игрока(=ATF= HOCOK вроде так пишется) пинг был 150+ и он довольно таки хорошо играл.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...