Перейти к содержанию

запреты


отмена запрета на обсуждения стороних ресурсов  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. отмена запрета на обсуждения стороних ресурсов

    • за
      2
    • нет
      1


Рекомендуемые сообщения

не знаю даже может кряки и все лиц - е вылаживать на другом торенте кстати он тоже внутрений и не от сибирьтелекома и бурнета

недавно получил пред за это сообщение в котором не указан не адрес ни название стороннего ресурса, в теме которая сейчас закрыта по сомнительным причинам раньше всегда думал что у нас самый свободный ресурс открытый для обсуждения многих проблем ,

предлагаю снять ограничения разговоров насчет других ресурсов на Улановке, ведь постоянные запреты на раздачи той или иной информации вынуждают обсуждать такого рода темы,

надеюсь администрация Улановки не закроет тему с криком "мой сайт что хачу то и делаю" не дав народу ее обсудить,

Ссылка на комментарий

Вы знаете, мы ведь не из чувства "собаки на сене" (с кем меня и сравнил топикстартер в ответ на предупреждение) ввели такой запрет. Причем, касается он только двух ресурсов. Команды обоих позиционируют себя не иначе, как врагами Улановки. Можете почитать тут, за что был изначально забанен у нас администратор одного из них. На нем же в наш адрес постоянно возникали всевозможные клеветы. Уж... нет, извиняться мне не за что, но даже упоминаний о сайтах, где Улановку так поносят, пусть даже под предлогом того, что "у нас-де есть то, чего нет у вас", мы не потерпим.

Вопрос закрыт. И повторному рассмотрению не подлежит ни в каком виде.

Касательно предупреждения. Несколькими постами выше вы похожим образом хвалили другой явно недружественный нам ресурс. Так что считайте, что по совокупности. Как я и сказал, сложности-сложностями, а пиарить "другой трекер" нечего.

И научитесь, в конце концов, формулировать названия тем внятно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...