Перейти к содержанию

полиуретан в подвеску?


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

Купил какие-то втулки на хонду, но пока не ставил,

Не знаю настоящие ли они, синего цвета, якобы от "Фортуны" (Владивосток).

Ссылка на комментарий

ДА я ставил на Fit, сайлентблоки нижнего рычага,задние, нормально,только жестче немного стали чтоли ,а может и нет,особо и не понял(брал через сайт http://www.polyurethan.ru так как в УУ никаких не было)

Ссылка на комментарий

Ardem

полиуретановые втулки ТОЛЬКО желтого цвета.

KankuMAn

Исправь ссылку,

(брал через сайт http://www.polyurethan.ru, так как в УУ никаких не было)
она не рабочая, там запятая в конце лишняя, из-за неё переход не получается.
Ссылка на комментарий

deavil

http://www.auto-fortuna.ru/forum.php?id=92

Фортуна: А где вы их приобрели? Наши полиуретановые сайлентблоки синего цвета, на упаковке имеется характеристика материала и гарантия. Владивостотские сайлентблоки желтого цвета, в Уссурийске начали производство зеленных сайлентблоков.

А в google есть и желтые, красные, зеленые, синие

http://images.google.ru/images?hl=ru&lr=&rlz=1G1GGLQ_RURU314&um=1&newwindow=1&sa=1&q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA&aq=f&oq=

Ссылка на комментарий

Полиуретан вещь хорошая, тока надо производителя хорошего выбрать, что бы по зиме проблем не было, а то грят у нас в У-У уже были прецеденты.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

ставил на свою королку АЕ100, на передок заказывал под заказ в Фортуне, синего цвета, почти год отъездил всё в норме было (тачку продал), сейчас хочу на новую тоже заказать=)))

Ссылка на комментарий

da_lucky у меня втулки стабов с полиуретана. на гребенке слышно их побрякивание. Заказывал комплект с новосиба - с доставкой вышло гораздо дешевле чем оригинал.

Ссылка на комментарий

стоит ли их ставить ,??? жестче значит! железо будет убивать быстрей, подумай сто раз прежде чего то менять на не на родное! вам это надо? все равно хорошая резины на 2 годика хватает без особых проблем, А как показывает практика ты не будешь ездить на машине больше чем 2 года! Отсюда вывод- а тебе это надо? в иркутске этой полу..тана как ...

Ссылка на комментарий

На дроме была тема, долго обсуждали и пришли к выводу что полиуритан не выдерживает наших морозов и может лопнутся в самый неподходящий момент. Вывод лучше все таки ОРИГИНАЛ.

Ссылка на комментарий

Q660

Кто вам сказал что полиуретан жёстче??? он не жёстче а более эластичен и на разрыв удленнение на 200% больше чем у резины, просче говоря у него свойства элластичности более высокие чем у резины (а не жёсткость)

по мне полик рулит (имхо)

я на прошлой машине почти 5 лет отъездил, сейчас новую взял думаю года на 3-4, а вообще взять бы сурфа с эллешным движком и лет на 10 зватило бы=))

Ссылка на комментарий

V[25]

везде где его ставят на сто, сразу предупреждают что мол лучше сразу новое железо поставить и не китай а то разобьет, разве не так??? потому что жестче(твёрдость по Шору больше 60 по шкале D), по всем другим характеристикам лучше резины из рекламных буклетиков. То есть он быстрей реагирует и восстанавливает свои свойства(жесткость) А поставить полиуретан мягкий-вряд ли такой найдешь

Ссылка на комментарий

Bair

этой зимой проверено на себе - в экстремальные морозы - ездил и ничего не лопнуло.

ps а подвеску убивает не полиуретан, а наши "хорошие" дороги

Ссылка на комментарий

Nerevarov

+100

Q660

про китайстое железо я промолчу, поставил знакомый в сто начили качать всё погнули, ппц мягкое оно как сыр (про крылья) японскому всё нормально, проверял на себе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...