Перейти к содержанию

кто брал кредит в Сибирь Инвест?


Рекомендуемые сообщения

А какие условия?

хочешь купить машину, почти без процентов? вноси равными долями, платить начнете сразу, машину получите чуть погодя,ваша очередь подойдет через 3-4 месяца, договор можно получить на руки, но сперва первоначальный взнос сходите оплатите.

Или что-нибудь посерьезнее предлагают?

Ссылка на комментарий
вноси равными долями, платить начнете сразу, машину получите чуть погодя,ваша очередь подойдет через 3-4 месяца, договор можно получить на руки, но сперва первоначальный взнос сходите оплатите.

вот-вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий

Росинвест, это контора, которая позиционирует себя, как "альтернатива кредиту"

Обещают продать тебе с привлекательными процентами квартиру/дачу/машину яхту.

там типа кассы взаимопомощи, все вносят деньги ежемесячно, в соответствии с графиком платежей, а потом типа лотереи раз в месяц или квартал определяются счастливчики, которые по очереди получают, то что они выбрали. При этом договор на руки не выдается до внесения первоначального взноса / первого платежа, и в договоре условия описаны с оговорками, кардинально отличающимися от того, что рассказывают клиенту во время обработки менеджерами.

Это реально "НЕ кредит", так как при кредитовании ты получаешь вещь, потом за нее платишь, а здесь сперва платишь - а потом , когда-нибудь, получаешь. И по условиям договора вполне вероятно, что можешь получить только к концу срока "некредитования"

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

СибирьИнвест - полная лажа. Никогда не связывайтесь!!! А то потом судиться придется, чтоб денежки хоть назад вернуть. Повелся я на низкие проценты, хорошие условия. В итоге, скупой платит дважды - ни денег, ни автомобиля.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хочешь купить машину, почти без процентов? вноси равными долями, платить начнете сразу, машину получите чуть погодя,ваша очередь подойдет через 3-4 месяца, договор можно получить на руки, но сперва первоначальный взнос сходите оплатите.

 

 

будешь эти 3-4 месяца платить,и в итоге останешься ни с чем?!

 

Всё верно! заключаете договор, оплачиваете первоначальный взнос и комиссию за услуги компании, ну и ждете!!! в этом деле главное - терпение!!!! у нас народ хочет все и сразу!  я сам клиент данной организации! долго думал, но все же решился! заключил договор в июле прошлого года, оплатил первоначальный и комиссию и далее текущие месячные платежи пошли! целью был автомобиль. в итоге, в середине октября, т.е. спустя около 3-х месяцев, намеченная цель была достигнута! это не реклама, это реальная история моего опыта! поэтому для меня эта организация оказалась вполне добросовестной!

Ссылка на комментарий

 

 

  • 2 сообщений
  • Стаж: 1 год 6 мес. 14 дней

 

Видите, какой ответственный человек. Сразу, как заключил договор - зарегистрировал пользователя. а как убедился в том, что "этоникакойнелохотронглавноепотерпетьиплатитьрегулярно"

так сразу написал правдивый отзыв....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всё верно! заключаете договор, оплачиваете первоначальный взнос и комиссию за услуги компании, ну и ждете!!! в этом деле главное - терпение!!!! у нас народ хочет все и сразу!  я сам клиент данной организации! долго думал, но все же решился! заключил договор в июле прошлого года, оплатил первоначальный и комиссию и далее текущие месячные платежи пошли! целью был автомобиль. в итоге, в середине октября, т.е. спустя около 3-х месяцев, намеченная цель была достигнута! это не реклама, это реальная история моего опыта! поэтому для меня эта организация оказалась вполне добросов

 

 

 

Это саморекламма 100%

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поговорка танцуй от печки, применительно к бизнесу танцуй от рынка. Деньги может дать тебе только рынок, а не банк.

Кредит в банке - это берешь чужие деньги на время, а отдаешь свои на всегда

Изменено пользователем playscalen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...