Перейти к содержанию

Интернет и вы???


Alexandent

Рекомендуемые сообщения

Раскажите что для вас значит эта всемирная паутина, окутавшая почти весь мир Смогли бы вы "Жить" без интернета в наше время...???

Ссылка на комментарий

интернет средство общения и поиска чего надо ;) собственнА к хорошему быстро привыкаешь ;) помню как раньше в болталке сидел до опупения, скока денег на диалапе убил :(

Ссылка на комментарий

Интернет - это теперь жизнь, а не болезнь. Это когда сидели ночью на диалапе - тогда после него были все признаки болезни. А щас - режим соблюдается.

Еще есть плюс - при общении лишний раз не напьешься :)

Ссылка на комментарий

Давным давно на первом курсе как-то приболел тырнетом, год болел :) с утра до позднего вечера сидел :) сейчас уже особой зависимости не вижу :) просто удобно, можно нарыть любую информацию :)

такая же хня с компьютерными играми была :) полтора года проработал админом в клубе :) теперь не тянет на игры :) кроме ессесенно контера, КОНТЕРФОРЕВА :)

Ссылка на комментарий

чё то ваще без него никак:

вот +:

рефераты и тд

игры и тд

фильмы, музыка и тд

проги и тд

ICQ и тд

вот - :

есть траффик

иногда отвлекает

ЗЫ:и усё вродь, плюсы перевешивают минусы)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я без инета не могу... Как домой захожу первым делом не раздеваясь в рубаю комп и инет. На меня уже родичи стали оратЬ! >:(:hammer: говорят скоро :throw: и мне приходится :wc: , но потом выхожу :whistle: и ... :type: . Вот такая мини-история :thumbs:

Ссылка на комментарий

Первый год когда лазила по инету была наркоманкой))

Сейчас нормуль уже отношусь, хотя....максимум я по моему без инета была ну может дня 3-4.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...