Перейти к содержанию

Как открыть файл? Тип файла: "Файл 1"


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Я скачал патч RPL09_v1. Он скачался как файл 1, впервые сталкнулся с таким типом файла. Как открыть да и чем не знаю :dontknow: Буду очень благодарен за помощь!!!

Ссылка на комментарий
так и делаю. Вылазит архив поврежден или имеет неизвестный формат.

Когда прописываеш расширение, у файла какой значёк появляется?(Сделай его скрин)

Возможно это битый самораспаковывающийся архив...

Ссылка на комментарий

Desham, меняй расширение в файловом менеджере Far, Total и т.п. под виндой не пройдет, точнее пройти-то может, но винда должна спросить точно ли ты хочешь изменить расширение файла или нет, на что надо ответить утвердительно, если же этого сообщения не появляется, то ты неверно переименовываешь, т.е. меняешь только имя, а не расширение.

Ссылка на комментарий

Е мае народ... Вы не слышали про хэдэры файлов? В большинстве случаев в начале файла располагается его хэдэр, по которому можно определить, что это за файл.

Desham

Открой в текстовом редакторе, или в тотале кнопку F3 нажми и скажи что написано в начале файла(символов 10 не больше). Есть еще полезный плагин Fileinfo для тотала, там он сам определит что за файл и выведет основную информацию о нем. А по раздаче видно что это exe. Скорее всего самораспаковывающийся архив, если это так то попробуй открыть в винраре, например.

Ссылка на комментарий

C:\Documents and Settings\Владелец\Рабочий стол\Новая папка\RPL09_v1.1.exe.1

on Microsoft Windows XP Professional Edition version 5.2600

Version language : Английский (США)

Comments :

CompanyName :

FileDescription :

FileVersion : 2, 0, 0, 29

InternalName :

LegalCopyright :

LegalTrademarks :

OriginalFilename :

PrivateBuild :

ProductName : Onoaiiaea RPL 09 v 1.1

ProductVersion : 2, 0, 0, 29

SpecialBuild :

Вот это?

Ссылка на комментарий

Desham

Нет я говорю в блокноте открой и скажи первые символы из этого файла.

а вообще ты не разбивал файл? А то обычно назначаются цифры если разбиваешь на несколько файлов

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

В-общем, качай файл заново.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...