Перейти к содержанию

Инструкция для новичков. Как начать играть в WoW на нынешнем Стбуре или Бурнете.


Рекомендуемые сообщения

ерсия игры. В

Куда хочешь зайти,и какая у тя верс?

в бур. хотя мне всё ровно где играть, мне бы просто поиграть. версия 3.0.1 (патчи качал но они не ставятся. говарит что не является приложением win32) что делать???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
МЛЯ И НИ КТО НЕ СКАЗАЛ ГДЕ ИГРАТЬ И РЕГАТЬСЯ!!!!!!!!

Это каждому на своё усмотрение.. http://wow.mmotop.ru/ - тут выбирай серв, далее на сайте сервака регаешься, меняешь реалмлист и играешь на перадке :)

(тк ст и бур не актуальны)

Ссылка на комментарий

Установил игру, пропатчил до 3.3.5а.Захожу на акк, а там пишет:Требуется обновления -нажмите перезапуск, чтобы выйте из игры и запустить обновления. Подскажите плз, что надо сделать?

Ссылка на комментарий

Я воще здесь новенький ничё не знаю когда при регистрации подпысывался думал не будет так!!!Так что делать то насчёт С:\...\World of Warcraft\Data\ruRU???И ещё когда самый 1 патч устонавливаю требует Wow.exe хотя я всё скачал и всё установил по инструкции чё делать???

Ссылка на комментарий

плз помогите решить проблему.Я всё установил, пропатчил и зарегился захлжу на свой аккаунт а там требует обновления я его скачиваю а когда скачал там у мя уже Lich King а Cataclizm чё дел?

Добавлено спустя 25 секунд:

плз помогите решить проблему.Я всё установил, пропатчил и зарегился захлжу на свой аккаунт а там требует обновления я его скачиваю а когда скачал там у мя уже Lich King а Cataclizm чё дел?

Ссылка на комментарий

Дугар Банзаров

Катаклиз только на офе

Добавлено спустя 52 секунды:

Дугар Банзаров

скачай Lich king 3.3.5 играй на пиратке щас они норм стали))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

AcTimEl

Заного установи игру удали лаунчер в папке вов и незабудь написать реалмлист серва

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...