Перейти к содержанию

Ты доверяешь Айдаеву?


Ты доверяешь Айдаеву?  

449 проголосовавших

  1. 1. Ты доверяешь Айдаеву?

    • Да
      44
    • Нет
      409


Рекомендуемые сообщения

Вот это перл. Запишу себе в афоризмы.

Да это перл, но только для неокрепших умов.

К какой проблеме? То что Айдаев якобы, как писал тут один из корифеев бурятской политики, не выплачивает пенсию пенсионерам? Буагаг.

Опять же поясняю для неокрепшего ума: проблема политической активности народа.

Кто тебе сказал, что оно не лживое?

Оно только и занимается, что поливает помоями мэра.

Узнаю КГБшные методы, все что критикует власть врет и должно замолчать навеки. Тебя, однако, Путин на этот сайт заслал.

опять какой-то знакомый. В предыдущем посте, чей-то отец бухал с Айдаевым, он ему поведал страшную военную тайну, о том, что он самый богатый бурят. Кстати Айдаев не самый богатый бурят. Афторы, давайте конкретику. Кто именно бухал, кто именно работает, а то получается сплошная софистика.

Дураку понятно, что никто подставлять людей, называя их фамилии, не будет. (кстати будь у нас реальная демократия, о которой говорит В.В., этого бы не было)

Ссылка на комментарий
Не менее риторический вопрос: каким образом?

Это вообще ни в какие ворота не лезет, просто глупо. Ты ещё спроси: "Каким образом Путин свое служебное положение использует". (тебе это должно быть понятно, если ты в теме)

Добавлено спустя 41 секунду:

Действительно,может Car-Man Геннадий Архипович?? оО..

Сдается мне он его родственник.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Car-Man Кстати если ты так много знаешь о Геннадие Архиповиче, не расскажешь ли нам о его разбитой губе этим летом, занятная должно быть история? ;)

Ссылка на комментарий

Все, кто оппонируют Car-Man, переходят на личности в споре и приводят аргументы типа "сам дурак". Никиких серъезных доводов не было и нет. Идет опосредованный слив компромата и предвыборный агитпроп пальчиками торрентщиков (сужу по анализу содержания постов). Настораживает неестественная избирательность критики. Очень похоже, что славные чернопиарщики первопрестольной опять показывают класс, как и в 90-ые. :)

Ссылка на комментарий

Были бы почаще выборы-дорогои в поряде были бы))) Я за.Он уже свое наворовал(а мож и нет).А новый придет по-новому начнет воровать.Так что пусть остается.Согласитесь-Город с каждым годом хорошеет.Это говорят даже гости, которые давно здесь не были.А так,дороги вроде строют(только в 41-м не очень), лежачих ставят.Трамваи новые привозят, фестивали приводят.

А у Толстоухова дешевые надписи на заборах-дурной пример, как будущий мэр.

Ссылка на комментарий

Нет не доверяю...

К Толстоухову тоже доверия никакого, после того как по всему городу появились надписи краской, очень плохой пример пиара - только стены портить...

И вообще как пел в своей песне Шнур: "Выборы, выборы кандидаты...."

Ссылка на комментарий

val Сколько было жалоб на ЖКХ, причем со стороны горожан. Это ты называешь черным пиаром? Я надеюсь ты знаешь в чьих оно руках.

Вообще, мне спор с такими как вы напоминает споры с дедами, которые всю жизнь в СССР прожили. Уж так им советская власть мозги промыла, что диву даешься как они в очевидное верить не хотят. Так и большинство нынешних СМИ работают, только и делают что мозги промывают.

Ты можешь себе предствить какие в ЖКХ денежные потоки, и очень мне интересно куда же они ушли? Аргументируй, пожалуйста, приводи серьезные доводы.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Настораживает неестественная избирательность критики

Ты хочешь сказать, что критикуют только отдельных личностей? Если так, то просто господин Айдаев "вне конкуренции", что ж теперь если человек на руку не чист. Вот тебе и лишнее доказательство: этот же черный пиар и про других могли бы сочинить. Но к счастью сочинять ничего не нужно. И не надо в ответ заливать, что Гена такой честный и до черного пиара не опуститься.

Ссылка на комментарий
Ты можешь себе предствить какие в ЖКХ денежные потоки, и очень мне интересно куда же они ушли?

На вопрос, куда они ущли, я очевидно не смогу ответить, а любые мои гипотезы несостоятельны по определению. Знаю из прессы, что проблема ЖКХ - наша глобальная общероссийская проблема.

Оффтоп:

Вообще, мне спор с такими как вы напоминает споры с дедами, которые всю жизнь в СССР прожили.

А по мне, так -не самая плохая страна была. :)

Ты хочешь сказать, что критикуют только отдельных личностей?

Я хочу сказать, что воруют у нас часто и повсеместно (не мною первым замечено), а внезапное прозрение, причем узкоцелевое, самым загадочным образом наступает в конкретный период перед выборами.

Ссылка на комментарий

В системную дыру. :)

невскидку и легковесно - ЖКХ, вернее ее реформа, масштабная стратегическая задача с кучей параметров. Надо попытаться сделать так, чтобы дыр не было по определению (либо мимнимизировать их), а не затыкать их. Более конкретнее не смогу, уж извини, Василий..

Ссылка на комментарий

val Может ты не понял вопроса? Я не спрашивал что нужно сделать для ЖКХ и какая это нелегкая задача. Повторяю: куда ушли деньги из ЖКХ (по твоей версии)? Ну а если ты понял вопрос и это был твой ответ, тогда не надо заикаться про серьезные доводы и аргументы.

Ссылка на комментарий
val Может ты не понял вопроса? Я не спрашивал что нужно сделать для ЖКХ и какая это нелегкая задача. Повторяю: куда ушли деньги из ЖКХ (по твоей версии)? Ну а если ты понял вопрос и это был твой ответ, тогда не надо заикаться про серьезные доводы и аргументы.

Это была моя гипотеза, как я и предупреждал - наскиду и легковесно.

По поводу ответа, повторюсь:

На вопрос, куда они ушли, я не смогу ответить доказательно, кто сможет - пусть делает (доказательно).

Предлагаю, Василий, завершить наше обсуждение, есть уже элементы повтора.

В общем, мое пожелание- я за соблюдение Fair Play. Было приятно подискутировать.

Ссылка на комментарий
Не менее риторический вопрос: каким образом?

Это вообще ни в какие ворота не лезет, просто глупо. Ты ещё спроси: "Каким образом Путин свое служебное положение использует". (тебе это должно быть понятно, если ты в теме)

Добавлено спустя 41 секунду:

Действительно,может Car-Man Геннадий Архипович?? оО..

Сдается мне он его родственник.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Car-Man Кстати если ты так много знаешь о Геннадие Архиповиче, не расскажешь ли нам о его разбитой губе этим летом, занятная должно быть история? ;)

Ну и каким же образом Путен использует свое служебное положение?

ps Я не родственник Айдаева. Я и есть Айдаев.Буагаго

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Седня видал на стене второго корпуса ВСГТУ написал кто-то "Толстоухов наш мэр" :)

Не, Толстоухов им не станет, человек который за месяц до выборов меняет политическую окраску, должен как минимум настораживать.

Ссылка на комментарий

в бан Айдаева!!!Городу нужен новый мэр!

Вчера ехал через п.Горький там увидел на всю стену написано "Наш мэр ТОЛСТОУХОВ" кто это такой Толстоухов? ;)

Ссылка на комментарий
val Сколько было жалоб на ЖКХ, причем со стороны горожан. Это ты называешь черным пиаром? Я надеюсь ты знаешь в чьих оно руках.

Вообще, мне спор с такими как вы напоминает споры с дедами, которые всю жизнь в СССР прожили. Уж так им советская власть мозги промыла, что диву даешься как они в очевидное верить не хотят. Так и большинство нынешних СМИ работают, только и делают что мозги промывают.

Ты можешь себе предствить какие в ЖКХ денежные потоки, и очень мне интересно куда же они ушли? Аргументируй, пожалуйста, приводи серьезные доводы.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Настораживает неестественная избирательность критики

Ты хочешь сказать, что критикуют только отдельных личностей? Если так, то просто господин Айдаев "вне конкуренции", что ж теперь если человек на руку не чист. Вот тебе и лишнее доказательство: этот же черный пиар и про других могли бы сочинить. Но к счастью сочинять ничего не нужно. И не надо в ответ заливать, что Гена такой честный и до черного пиара не опуститься.

ЖКХ на сколько я знаю в руках граждан. Тебе термин "Управляющая организация" о чем нибудь-говорит?

ЖКХ это общероссийская проблема, там крутятся не такие уж и большие деньги. Проблема будет, потому что, ЖКХ абсолютно нерентабельная тема, и деньги(смотри инвестиции) туда еще долго не придут.

Ссылка на комментарий

Не, Толстоухов им не станет, человек который за месяц до выборов меняет политическую окраску, должен как минимум настораживать.

Получается, что Толстоухову за месяц менять политориентацию нельзя, а Айдаеву за полгода до выборов можно?

Мэр Улан-Удэ вышел из состава Бурятского отделения Социалистической единой партии России. "С руководством партии этот момент согласован, на сегодняшний день я беспартийный", - заявил мэр города Геннадий Айдаев на пресс-конференции 6 апреля.

Градоначальник отметил, что вступать в какую-либо другую партию он не планирует. "Я человек достаточно устоявшихся взглядов, поэтому метаться из партии в партию я не намерен", - подчеркнул он.

Не собирается мэр Улан-Удэ и поддерживать какие-либо партии на предстоящих в декабре выборах в Народный Хурал Республики Бурятия. "Сегодня ни одна партия не проявила себя в должной мере", - считает Геннадий Айдаев.

Вместе с тем, он озвучил идею создания общественного движения "Наш любимый город", которое не было бы политизировано. "В это движение будут входить представители всех политических партий, объединений. Это будет движение для тех, кто любит свой город", - заключил Геннадий Айдаев. Об этом сообщило ИРА "Восток-Телеинформ".

Мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев принят в партию «Единая Россия». Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на информцентр «Единой России», решение об этом было принято на заседании президиума Госсовета партии. Таким образом накануне выборов мэра города Геннадий Айдаев получил новый мощный ресурс.

Напомним, что 25 апреля члены Политсовета Улан-Удэнского местного отделения партии «Единая Россия» единогласно утвердили кандидатуру мэра города Геннадия Айдаева на пост председателя Улан-Удэнского Координационного совета сторонников партии «Единая Россия». Этому назначению предшествовало положительное решение Президиума Бурятского регионального Политсовета от 10 апреля 2007 года, подписанное секретарем РПС Иваном Калашниковым. До примыкания к «единороссам» глава города возглавлял Бурятское региональное отделение Социалистической единой партии России.

Вступление Геннадия Айдаева в «Единую Россию» выглядит вполне логично – этот союз выгоден обеим сторонам. Мэр накануне грядущих выборов главы города заручается поддержкой партии власти, которая, в свою очередь теперь может рассчитывать на использование городского «административного ресурса» на выборах в Народный Хурал и Государственную Думу. При этом «Единая Россия» фактически ничем не рискует – при угрозе своему имиджу она с легкостью избавляется от своих членов, попавших в затруднительную ситуацию. Так было, в частности, с мэром Томска Александром Макаровым. Он вступил в «Единую Россию» в октябре 2006 года (ранее он также возглавлял городской Совет сторонников «ЕР»), а уже в начале декабря, сразу же после задержания правоохранительными органами, решением политсовета был исключен из партии. Причем томские «единороссы» подчеркивали, что исключение Александра Макарова из партии никак не связано с его задержанием.

Обратите внимание на то, что 6 апреля вышел из одной партии, а 10 апреля уже вступил в другую! Политическая про$#$Q^%ци@ какая-то получается...

Толстоухов хоть стыд имеет молчать про устоявшиеся взгляды!

Так что вы, молодой человек, непоследовательный, как и ваш горячо любимый Айдаев!

БАРТУНАЕВ ЛАЗАРЬ - один ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ из всех!

Ссылка на комментарий

Не, Толстоухов им не станет, человек который за месяц до выборов меняет политическую окраску, должен как минимум настораживать.

Получается, что Толстоухову за месяц менять политориентацию нельзя, а Айдаеву за полгода до выборов можно?

Да нет, просто Т-ухов сделал как-то неуклюже все это, слишком серьезный шаг за месяц до выборов.

Ссылка на комментарий

Не, Толстоухов им не станет, человек который за месяц до выборов меняет политическую окраску, должен как минимум настораживать.

Получается, что Толстоухову за месяц менять политориентацию нельзя, а Айдаеву за полгода до выборов можно?

Да нет, просто Т-ухов сделал как-то неуклюже все это, слишком серьезный шаг за месяц до выборов.

Не совсем адекватный ответ, особенно про неуклюжесть Толстоухова...

...о неуклюжести Айдаева ни слова, может вы невнимательно прочитали цитаты из статей в моем посте?

Ссылка на комментарий

Не, Толстоухов им не станет, человек который за месяц до выборов меняет политическую окраску, должен как минимум настораживать.

Получается, что Толстоухову за месяц менять политориентацию нельзя, а Айдаеву за полгода до выборов можно?

Да нет, просто Т-ухов сделал как-то неуклюже все это, слишком серьезный шаг за месяц до выборов.

Не совсем адекватный ответ, особенно про неуклюжесть Толстоухова...

...о неуклюжести Айдаева ни слова, может вы невнимательно прочитали цитаты из статей в моем посте?

А что читать-то, все это было известно давно и всем(практически), меня больше интересует, что подвигло сменить полит. окраску за столь короткий срок до голосований. За полгода хрен с ним, многое может измениться в стране, многое забудется. Тут один запостил, что Толстоухов коммунист, вот ведь она электоратская осведомленность.

Ссылка на комментарий

Car-Man То ты заканчиваешь обсуждение, то вдруг снова начинаешь, видми что-то новое в голову пришло. Хватит говорить глупости. Не поленись почитать прессу, а потом уже вступай в спор.

Ну и каким же образом Путен использует свое служебное положение?

Честное слово, обхохочешься.

ЖКХ на сколько я знаю в руках граждан. Тебе термин "Управляющая организация" о чем нибудь-говорит?

Каких граждан?! Ты что имеешь долю в УК. Причем тут вообще инвестиции, я говорю о платежах за коммунальные услуги. Где они? Ты что думаешь они все ушли на зар. плату работникам что ли? Просто посмотри как растут цены на услуги ЖКХ, уверяю тебя там еще ого-го какие денежки вертятся.

Короче давай следующий ответы не будут беспочвенными, чтобы не пришлось тебе объяснять что да как? Еще раз говорю почитай, а потом говори. Мне твои непрочные умозаключения не нужны.

ЗЫ: про инвестиции сразу скажу лучше помолчи, не по зубам тебе эта тема

Ссылка на комментарий
Car-Man То ты заканчиваешь обсуждение, то вдруг снова начинаешь, видми что-то новое в голову пришло. Хватит говорить глупости. Не поленись почитать прессу, а потом уже вступай в спор.
Ну и каким же образом Путен использует свое служебное положение?

Честное слово, обхохочешься.

А чего здесь хохотать то?

Ссылка на комментарий

Car-Man Я тебе что бесплатная энциклопедия? Если тебе лень почитать - это твои проблемы. Посмотри как законы переписаны, президент что хочет то и творит (но это капля в море, так маленьки пример). Вот хороший сайт www.gazeta.ru.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...