Перейти к содержанию

система впуска


-=Ray=-

Рекомендуемые сообщения

Такая система стоит в районе 30 тыр (это я на свою десятку узнавал).

+ новый комп + новый выпуск + новые распредвалы.

Короче все вылезет под 70-80 тыр. Оно вам надо??? После таких переделок на машине станет практически нереально ездить по городу. Вот такая грустная хрень.

Ссылка на комментарий

deavil

не стоит этот прирост мощности, таких затрат.

тогда уж лучше двигатель от японки поставить какой-нибудь, типа 4аге. видел статейку в журнале, на восьмерку аоставили 3сге (или 3с-гте).

Ссылка на комментарий

BlackJack не знаю кто такой Горковенко, но точно скажу что окупится он только если ништяки тебе достались на халяву ;-)

И то непонятно как оценить вложенные силы, время и нервы.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

...ну и ещё хороший вариант "типа тюнинга" это когда тебе уже готовый отстроенный в япии аппарат достался за приемлемые деньги :)

Ссылка на комментарий

valen Горвенко - 2005г 2место на драг-битве в красноярске, к нам приезжал в 06г на синем 33 ГТРе, а в прошлом году на белом ЕВО, так что если тюнинг качественный, и "правельный" то он окупится.

Просто на такое авто круг покупателей сужается в разы.

Ссылка на комментарий
valen Горвенко - 2005г 2место на драг-битве в красноярске, к нам приезжал в 06г на синем 33 ГТРе, а в прошлом году на белом ЕВО, так что если тюнинг качественный, и "правельный" то он окупится.

Просто на такое авто круг покупателей сужается в разы.

+1

С автозвуком аналогично!

Ссылка на комментарий

Тюнинг окупается только в 1% из ста. Обычно машину отдают гораздо дешевле, чем стоят все шабашки по отдельности. И не важно какой тюнинг, правильный или нет

Ссылка на комментарий

Если есть туча времени, то можно попробовать найти ценителя, а если как обычно, то продашь за пол цены от желаемой ;-)

То же самое и с автозвуком, в итоге легче окажется его снять, нежели продать, так что бы он хотя бы по себестоимости окупился.

Ссылка на комментарий

Кстати я Горковенко знаю, я сам просто родом из Читы. Так вот, он свой эво пока продавал чуть с ума не сошел помоему. В читинских СМИ долго висело объявление что он его меняет на два Крузака :) и походу его никто не поменял и он его продал кудато в другой город. Кстати у него музыка стояла на 3500$, он её отдельно от машины пытался продать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

valen

Я кстати звук себе ставил когда, предусмотрел легкое снятие ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...