Перейти к содержанию

Русская рыбалка (2009)


chebur31

Рекомендуемые сообщения

Да просто извлекаешь, потом нажимаешь файл ехе. там "руская рыбалка" и всё.! На рабочем столе открываешь появившийся ярлык и лови сколько душе угодно..!!! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

а как там покупать он пишет ваша карзина пуста !!! чё делать ? как чё

Бери кредит и покупай что угодно.! ;)

Ссылка на комментарий

Два дня просидел, прорыбачил, а денег как не было, так и нет. Ценится только крупная рыбешкка. А так игра прикольная, только уж пиво стоит там дорого!!!

Ссылка на комментарий

Это вроде что-то с настройками компа.! У меня дома всё путём и без проблем установилась, а на рабочем тоже такая же фигня появляется.! Кто из нас быстрее додумается первым, пусть сообщит всем.!

Р.S Подскажите пожалуйста какой-нибудь состав прикормки.! Ни как не могу нормальную составить..! ;)

Добавлено спустя 47 минут 7 секунд:

Два дня просидел, прорыбачил, а денег как не было, так и нет. Ценится только крупная рыбешкка. А так игра прикольная, только уж пиво стоит там дорого!!!

Я тоже сперва не правильно начал.. штрафов накопил..!

;) Плюнул и начал заново.!

Попробуй как я.!

Как только начинаешь, то обязательно поймаешь рыбку (плотва более 550 грамм) продашь её и заработаешь около 1000 руб. На эти денги я купил вторую удочку (спининг на 5 кг. блесну за 150 р. и леску на 8 кг.) И пошел рыбачить. На "тихой заводи" (местность) все попробовал, но там лучше всех клюёт окунь.! Закидываешь удочку с поплавком чуть в сторону (на червя, другие прикормки пока не советую использовать, удочку сломаешь.! ;)) и по самой середине закидываешь спиниг и тянешь на себя G (чуть справа коряга и не тяни до конца т.е до самого берега, аккуратней т.к блесну потеряешь,!) за день наловишь, если всё как я сделаешь около 15-30 окуней.! Но успей до 00.00 часов.! Беги на базу заходи в продажу рыбы (кстати, может даже поймаешь окуня более 1 кг.! Продашь его где-то за 2000-3000 штуки.) продаешь всех окуней (на доске объявлений - они меняются каждый день, следующий раз сможешь продать окуней только дня через два.!) за 30 руб. штука. Если всё правильно сделаешь и не успеешь в самом начале порвать блесну, то у тебя должна быть сумма около 1500 - 3000 руб на руках.! У меня сейчас 4700 руб.! Ну а дальше уже сам принимай решения как ими распорядиться.! У меня так за 2 дня (время игры) 7 разряд.!

З.Ы. Купил блесну за 1500 руб. но на неё не клюёт.! Видать на хорошие блёсны нужно ловить где-нибудь в другом месте и на хороший инвентарь.. Лучше блесны за 150-350 руб. пока использовать.! И ещё если поймаешь рыбку без лицензии (в частности рака), то лучше сразу беги продавай всю рыбу.! Иначе штраф в 500 руб. и это только за рака.!

Ну всё вроде, желаю удачи.! Если помог и всё так и было то отпишись.. значит я правильно игру разобрал..

"я - шахматист" ;)

P.S Пиво в баре стоит 35 рублей.! ;) Разливное..

Ссылка на комментарий

Вот "клевалка", тока она походу не от этой версии малость, НО по ней можно определить, кто, на что клюет и где самое клевое место, жаль, правда, что она корректно не отображает количество рыбы на локации.

Вот еще "путеводитель" нашел

Ссылка на комментарий

pol Вот "клевалка", тока она походу не от этой версии малость, НО по ней можно определить, кто, на что клюет и где самое клевое место, жаль, правда, что она корректно не отображает количество рыбы на локации.

Спасибо за клевалку.! Очень пригодилась вчера и как раз вовремя.! Участвовал в турнире.. второе место.! ;)

Ссылка на комментарий

А мне вообще сначало наверно стоит начинать.. :( Штрафов на 80 000 штук зараз заработал.. 60 заплатил, а ещё 20 не успею.. пара часов осталось до нового штрафа (пени) мне на кинут.! :(( Ловля одной снастью не правильно понял.. ;) Подумал либо всё на донку либо на поплавок. Тремя удочками на донку порыбачил... запретили въезжать на эту базу (Москва река) и объявили меня рыболовом вредителем.! :))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пипец... я думал что отошел от игр, ну так раз в месяц в казаков для души :) а тут блин..... скачал и.. до 3 ночи сидел рыбу выуживал... игра "простая снаружи ... сложная в нутри".. замечательная игрушка :)

поделюсь .... играйте не пожилеете !!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игра действительно затягивает :) не понимаю только как правильно вытягивать рыбу, ловлю на поплавок... Пробел нажимаю, дальше ..G"

В какой промежуток времени лучше нажимать ..G "???

Ссылка на комментарий

пионер

нужно нажать на пробел или enter в зависимости как в настройках стоит "подсечь", нажимать нужно ни когда начинает клевать а когда поплавок совсем уйдет под воду, затем попеременно нажимать G и H (удочка леска) но аккуратнее что бы не поломалась удочка и не порвалась леска.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вот вылезает такая ошибка и все, хоть ты тресни:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_449ef8d05dd0729870875df987048368.PNG

Вам нужно установить Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package

Мне лично помогло

Где взять Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package? У меня такая же проблема!!!

Ссылка на комментарий

BuryaK

А мне вообще сначало наверно стоит начинать.. Штрафов на 80 000 штук зараз заработал.. 60 заплатил, а ещё 20 не успею.. пара часов осталось до нового штрафа (пени) мне на кинут.! ( Ловля одной снастью не правильно понял.. Подумал либо всё на донку либо на поплавок. Тремя удочками на донку порыбачил... запретили въезжать на эту базу (Москва река) и объявили меня рыболовом вредителем.! )

Чтобы быстро поднять карму, нужно побеждать в турнирах (точно не помню - около 750 дают), отпускать всю незачётную рыбу (ну кроме той, которая годиться на живца). Чтобы карма не опускалась - не нужно жарить/коптить/сушить рыб, на которых требуется лицензия (а вот щук, окуней, серебряных карасей можно жарить/коптить смело). Также следить за запретами и по возможности не ловить без лицензии (если нет лицензии - поймал/отпустил или поймал/сразу продал - а лучше лицензию купить). А кармы +3000 вполне достаточно - с такой ездить можно всюду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...