Перейти к содержанию

Зоопарк в Аргентине


Terry Benedict

Рекомендуемые сообщения

"Администрация зопарка за посетителей ответственности не несет"

Это наверное администрация придумала в условиях кризиса.Нехватает денешек что бы зверюшек кормить.вот и пустили к ним людей.

Ссылка на комментарий

Реально наркота походу.

Вот вы сами прикинте, сидите вы всю жизнь в клетке, а каждую минуту, прихотят незнакомые дядьки и тётьки и бесцеремонно мацают тебя, без всякого повода. Даже када, мне грустно, или хочетса подумать о жизне, или даже када просто охота посрать, а эти отродья все идут и идут, еще фотаю вспышкой постоянно в глаза, и нет ни одного божиево дня, чтобы не нарисовалась очередная рожа.

Не знаю как вы, но я бы ценой жизни постаралса бы загрысть, хоть одного такого надоедливого, обнаглевшего, беспредельщика гада.

Ссылка на комментарий

noBap, они выросли в зоопарке, их с рождения не ограничивали, и к людям они с рождения привыкли. Они не представляют, что такое броситься на кого-то и сожрать. Это то же самое, если бы ты вырос в африке - ты бы не удивлялся неграм, а живя в Улан-удэ они нам диковинка :)

ЗЫ

незнакомые дядьки и тётьки медвежей и тигринной национальности
тут ты отжог ! *pactalom
Ссылка на комментарий

noBap, животные проще.

Drutsa, какие нах(извиняюсь за выражение) инстинкты ?! Инстинкты проявляются в стрессовых ситуациях, а у них какой стресс был ? Кормёжку на 15 минут задержали ?

Ссылка на комментарий
noBap, животные проще.

Drutsa, какие нах(извиняюсь за выражение) инстинкты ?! Инстинкты проявляются в стрессовых ситуациях, а у них какой стресс был ? Кормёжку на 15 минут задержали ?

ты походу забыл что про животный инстинкт говорят.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...