Перейти к содержанию

Немного изменить кнопку "Позвать скачавших"


Рекомендуемые сообщения

Главная суть в том, что захожу на улановку и у меня кучка писем с просьбой помочь в раздаче. Да, я раздаю эту раздачу, но я был в оффлайне.

Соответственно как только буду в онлайне, сразу начну раздавать, так зачем мне присылать это письмо?

Вот такие предлагаю изменения:

1) Если я в оффлайне то не присылать сообщение о просьбе.

2) Если после 20 минут, как я в онлайне, я не начал раздавать ту раздачу которую попросили просидировать, только тогда до меня доходит сообщение о просьбе.

Ну или можно наверно проще, но я не знаю как. А вообще возможно это?

Ссылка на комментарий
Соответственно как только буду в онлайне, сразу начну раздавать, так зачем мне присылать это письмо?

1) изначальна функция сделана для тех раздач, на которых сидеров давно не было (месяцами), поэтому письмо отправляется с просьбой вернутся на раздачу. Поэтому для оффлайна это должно быть, не всё же время быть на форуме...

2) если надоедает тебе - то в настройках профиля можешь отключить.

Ссылка на комментарий

OverDrive

Правило гласит: Если ты единственный сидер, и раздача твоя, ты обязан раздать хотя бы до 1 скачавшего, а потом идти на все 4 стороны.

Ну ежели не твоя раздача, а ты 1 сидер, можеш как раздавать так и нет!!! Пускай кличут других скачавших.

Странно мне редко приходят сообщения, хотя много чего качал.

Ссылка на комментарий
вот именно, никак. Тогда нет смысла от полученного сообщения.

смысл есть! если ты не получишь этого сообщения - то ты и никогда не присоединишься. (речь идёт о раздачах на которых давно не было сидера, но ещё есть возможность перехэшировать файлы и вернутся раздавать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...