Перейти к содержанию

А вас волнует как живут другие люди?


Godes

Рекомендуемые сообщения

Благосостояние ,благополучие ,сколько в доме вещей у людей, какая машина у людей . Многие лезут в русло с чужим уставом. А вы как?

То биш настраивают как дальше жить разговором И рассуждают некоторые кому и как жить. Какое дело других ,как и кто живет.

Черта характера или маразм у некоторых от зависти? От неустойчивости к своей жизни ? :D

Ссылка на комментарий

Особенно когда рассуждают некоторые кому и как жить , даже некоторые вмешиваются :D

должен жить так а не так И охота сказать тебе какая нахрен разница, сколько у меня денег в кармане,но как то грубовато получиться :D

Ссылка на комментарий

Судя по форуму, это вопрос многих волнует. :D

Особенно многих волнует вопрос, почему российские олигархи не делятся с ними своими доходами. :D

Ссылка на комментарий

Обычно обсуждают,интересуются и лезут в чужую жизнь со своими советами те, у кого своей то личной жизни как таковой нет, считают чужие деньги те, кто сам толи от лени,толи от недостатка мозгов не может заработать. Им просто очень скучно, своих то дел и денег нет, а разум просит пищи для размышлений. Вот и начинают думать о жизни других людей, примерять на себя, как бы они поступили в этой ситуации, оценивают,считают, и еще озвучивают свои умозаключения. Думают,что кому-то кроме них это интересно.

Ссылка на комментарий

Я прислушаюсь к советам "как жить" от старших близких мне людей(родители, братья, дедушки,бабушки). Еще есть парочку друзей, которые постоянно советуют в делах, в которых у самих мало опыта, это раздражает малость, но я с уважением их слушаю, на то они мне и друзья.

Но, если вас учат жизни знакомые, малознакомые, левые люди, мне кажется, они к вам не питают достаточно уважения и таких людей стоит исключать из списка приятелей.

Благосостояние спрашивают ради интереса опять же близкие люди, а дело зависти или насмешек - укор левых людей.

Мне в 11 классе близкий друг втирал, что я обязательно должен пойти в модельное агенство (я парень, Олега, проснись), но, знаете, он же мне добра желает, а не учит жить.

Я считаю, что многим надо научиться различать заботу и трёп.

Ах да, я с советами не лезу к малознакомым людям, только в случаях, если им требуется помощь. Ну и младшим помогу облегчить ту или иную ситуацию.

Ссылка на комментарий

Nadia25

считают чужие деньги те, кто сам толи от лени,толи от недостатка мозгов не может заработать.
"Богатые" люди не меньше считают чужие деньги, а то и больше.
Ссылка на комментарий

Мне интересна жизнь близких людей, и иногда присуще излишнее любопытство. Но и мне нравится когда мои близкие в нее заглядывают, если конешно не переступают грань. а вот в чужую жизнь не стоит лезть, все равно тебя в нее не пускают так зачем лезть.

Ссылка на комментарий
Обычно обсуждают,интересуются и лезут в чужую жизнь со своими советами те, у кого своей то личной жизни как таковой нет, считают чужие деньги те, кто сам толи от лени,толи от недостатка мозгов не может заработать. Им просто очень скучно, своих то дел и денег нет, а разум просит пищи для размышлений. Вот и начинают думать о жизни других людей, примерять на себя, как бы они поступили в этой ситуации, оценивают,считают, и еще озвучивают свои умозаключения. Думают,что кому-то кроме них это интересно.

Вот этот вариант более правдив из всех вариантов , как поставить плюсик?

Ссылка на комментарий
Обычно обсуждают,интересуются и лезут в чужую жизнь со своими советами те, у кого своей то личной жизни как таковой нет...

Все верно! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Мне вообще безразлично как и почему живут другие люди. Но если эти люди по каким-либо причинам начинают мешать жить спокойно мне, то я всё про них узнАю.

Ссылка на комментарий
Мне вообще безразлично как и почему живут другие люди. Но если эти люди по каким-либо причинам начинают мешать жить спокойно мне, то я всё про них узнАю.

По каким причинам интересно можно мешать жизни , или жить спокойно? , чтобы так напрягаться ради сторонних людей И что

это даст что ты там узнаешь , и узнаешь ли ты правду или вранье Это просто бред лезть в чужой карман за деньгами

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Но если эти люди по каким-либо причинам начинают мешать жить спокойно мне, то я всё про них узнАю.

Риально апасна... :D

Дядя прокурор , второй депутат, ещё брат в москве прокурор , ну и ещё куча из таких же Оооо реально страшно

Ссылка на комментарий

Есть такое выражение:

"Людям некогда думать о тебе - они думают о том, что ты думаешь о них".

Что вы думаете о данном выражении? Имеет ли оно под собой реальную основу?

Ссылка на комментарий
Есть такое выражение:

"Людям некогда думать о тебе - они думают о том, что ты думаешь о них".

Что вы думаете о данном выражении? Имеет ли оно под собой реальную основу?

Не знаю я не о ком не думаю , а насчёт людей есть такое выражение и давно проверенно жизнью "Со своим уставом,нелезь в чужой монастырь"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...