Перейти к содержанию

ЯОЙ


Рекомендуемые сообщения

не знаю это новерное будет самая глупая тема которая будет создана за всю историю улановки. но всеж я хотел бы поговарить о яойе.

что в нем такого интересного? я ни чего такого не нашел. какая-то любовь парней которая очень их очень сильно зближает.

Ссылка на комментарий

*20 ЭТО просто напросто гейтсво в чистом виде...Многие называют это любовью,другие позором цивилизованного общества,но факт остается фактом:ЯОЙ существовал всегда...Как ни прескорбно это слышать.

З.Ы:...И выражения типа:"ЯОЙ СПАСЕТ МИР!",я считаю абсурдными....Чисто мое имхо... *25

Ссылка на комментарий

да я то же считаю, что выражение "яой спасет мир" только и могут кричать какие-то маленькие девочки которые не видели ни чего такого, что можно называть яойем.

Ссылка на комментарий

Вот-вот именно "маленькие девочки"...Сами то мужики не фанатеют от ЯОЙа(хочу в это верить,ибо если ето не так----> :vava: всем им),а кто фанатеет, так это именно "маленькие девочки",им, видите ли, кажется милым,когда мужики целуются и ....т.д...и...т.п( :wtf: ).

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Хотя помоему,у Krasavchegа(а он парень) я видел надпись:"яой спасет мир"(видно сам он ничего в этом плохого не видит ^_^ )...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

З.Ы:Krasavcheg,если ты прочитаешь етот пост,не обижайся....Я не в коем случае не считаю тебя голубым *03

Ссылка на комментарий

не знаю но мы же фанатеем от лизбийской любви. правда и она не очень красивая, да же больше не красивая чем гейская.

ха ха ха :rofl2: это насчет красавчика

табу

сейчас я вдруг подумал о таком слове как "табу". в нашем городе оно встречается везде на работе, дома, на досуге вообще везде.

я старался их искоренить в своем сознание, но со времением оно мне наскучило. чаще всего я замечать стал что парни в нашем городе очень интересны тем что они не очень похожы на парней. они больше похожы на то что все сторонятся и что может быть не принето в нашем городе. в свою очеред могу заевить что в нашем городе уже лет 5 как я точно проходят гей вечиринки. там присутствуют такие люди как геи, трасвеститы, лизбиянки, бисексуалы и есть такие девушки которые хотят доминировать ну то есть парня(трахнуть). само по себе эта очень не входит в жизнь нашего города. еще я могу сказать что есть такое как скрытая жизнь города то есть я был как-то раз в таком месте где были одни парни ну это не офишировалась встреча би и геев и она была очень маленькая р.s. жаль не могу найти скрытую лизбийскую вечеринку)))) любопытно. так же могу с увереностью заверить одно, что среди половины насиление нашего города я бы не был уверен их орентации, но правдо ни кто в этом ни когда не признается. после того как я стал замечать много вещей гомосексуального характера меня стал настараживать мой круг общения, анимка, и моя работа. теперь я вообще боюсь куда либо пойти чтоб не нарват на кого-нибудь. само по себе такое увлечение не скольких парней считатет в обществе нормой. потому-что оно встречается так часто что порой да же не замечается среди людей. в нашем же городе это дает такой резананс, что да же как-то не приятно становится. многие говарит "как так как так", но многие из тех кто это говарит был сам не проч занятся гомосексуальными отношениями. ибо это просто как экзотика или просто само по себе влечение. многое в нашем городе приводит к Бисексуальнизму, как и во всех городах. так же стали встречатся порой не понятные и вроде не виные шутки гомосексуального характера. ни кто не даст точного обьяснения этому явлению отношений гомосексуального характера. часто встречается что людей привлекает просто то что они чувствуют себя более защеными среди своего пола. или в не которых случаях это просто месть тому что с ними происходило в детстве. когда либо и в какое-то время их обидел противоположный пол. в свою очередь эти люди решили мстить таким способом просто не обращать на противоположный или издеватся над ними насколько это возможно.

p.s. честно признаюсь я в своих иследованиях иногда заходил долеко, то есть я мог человеку сказать что-то лишнее. так я обидел человек 10. просто потому-что подмечал какие-то их слабости или их жизненое направление (стерва, дура). мне было иногда да же приятно это говарить так как люди собой не очень интересны, а чтоб их отдалить надо было делать такие шаги. чаще всего я встречаю очень скучных ни чем не примечательных людей. каждый начинает оправдоватся в том что он не скушен, за чем если мнение уже сложилось.

Ссылка на комментарий

Vanom

Подпись у второго аниме модера такая была у хаку-джина... Я бы такое даже если бы меня пытали и заставляли не написал бы... даже ради стёба как-то не приятно же...

Зы у нас не америка, у нас такое ещё ооой как долго восприниматься нормально не будет...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

ойойой!!!Зря бочку на беного красавчига катил!....Хыыыы.Извини плиз,Krasavcheg!

Значит,это был Хаку-Джин... .Бедный,бедный хаку,яойщик наш( ^_^ )!

З.Ы:Эх куда катится жизнь *08

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

rabo,что касатеся тебя,то...ЗАБЕЙ ты на Яйаой,забудь ваще про него:)

Ссылка на комментарий
Подпись у второго аниме модера такая была у хаку-джина... Я бы такое даже если бы меня пытали и заставляли не написал бы... даже ради стёба как-то не приятно же...

ога)) ^___^ ЯОЙ СПАСЕТ МИР!!!111

Вообще иногда удивляют люди, которые воспринимают эту фразу в серьез. И это при всей сомнительности самого факта возможности спасения мира через анимангу ^__^.

Разумеется это мем, который в силу бурной реакции «убежденных гетеров» (которых я более склонен называть гомофобами) и к радости социально неуравновешенных людей нашей глубинки, проживет еще долго)))

Что же касается самого яоя как жанра… абсолютно идентичен, в плане реализации, с юри… и лишь пол протагонистов, чьи отношения и приключения показаны, заменен на мужской…

Почему я смотрю яой наряду с другими жанрами? Любопытство)) Как же там было в улице сезам?)

В мире столько интересного,

Совершенно не известного ^__^

Зы у нас не америка, у нас такое ещё ооой как долго восприниматься нормально не будет...

ну с этим вы товарищ явно загнули))) достаточно взять чуть более развитый город, что бы поразиться культурной свободе живущих там человеков...

Vanom

Обычно такая яростная позиция, относительно сексуальных меньшинств, является признаком латентной гомосексуальности)))

Мозг, зная слабость организма по отношению к лицам своего пола, как бы пытается оградить своего носителя от контактов с лицами нетрадиционной ориентации, дабы не спровоцировать неугодные природе деяния))))

Ссылка на комментарий
выражение "яой спасет мир" только и могут кричать какие-то маленькие девочки которые не видели ни чего такого, что можно называть яойем.
У меня есть компрометирующее фото *79
Ссылка на комментарий
выражение "яой спасет мир" только и могут кричать какие-то маленькие девочки которые не видели ни чего такого, что можно называть яойем.
У меня есть компрометирующее фото *79

ээээ))) фото рабо или девочек)) или рабо с девочками ^___^ или еще чье?

Ссылка на комментарий

Mac

ты меня камито фотками не запугаешь, но я бы не хотел чтоб ко мне на улице приставали парни и говарили:"ты рабо!". я думаю лутше будет чтоб ты их досехпор держал при себе.

я магу найти в инете такие фотки что все будут этим шакированы. так же я могу зделать фотки где буду я в обьятиях кого-нибудь.

а что касается моих иследований то я их еще не закончил так-что четкий ответ на что-то я не могу дать. потому-что каждый день что-то меняется.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Haku-jin

вас я бы по просил таких реских высказываний не делать ибо каждый человек индедуальность. и говарит конкретно не когда не надо а делать смутные приставление можно или не которым людям кто не знаю конкретного человека.

Ссылка на комментарий

0_O опасный ты ,Haku-jin!!!Теперь я оказывается ГОМИК!жара,жара.....Искренне отрицаю сей факт! *15

З.Ы:я хотя бы фразу "ЯОЙ СПАСЕТ МИР" у ся на лбу не пишу... *02

З.Ы.Ы:Ты бы это еще красавчегу написал,что он,дескать, "латентный гомосексуал"...Он же тоже так-то агресивно к ЯОЙю относиться ^_^

Ссылка на комментарий

Vanom а я конкретно никого не имел в виду, ктому же ты вполне можешь быть исключением)) и вообще это просто мое имхо ^__^

rabo Сайланс! Ай кил ю! © Ахмед х! х-х!! х-х-Х-Х-Х!!!

З.Ы:я хотя бы фразу "ЯОЙ СПАСЕТ МИР" у ся на лбу не пишу...

о_О я тоже... как же я не догадался)) эпатировать, должно быть, легче XD

Ссылка на комментарий

*110 Закрою флудо-тему пока оскорбления не появились, а то чувствуют могут...

to rabo

Если хочешь о гомосексуализме поговорить - то создавай тему в курилке, если хочешь спросить аниме с этой тематикой - то в поиск аниме...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...