Перейти к содержанию

Срочно нужен врач для птички


Рекомендуемые сообщения

Нужен врач для Кореллы. Очень срочно или орнитолог корела закрыл глазик и неоткрывает его неможем понять причину ветеринар ( на трубачеева ) сказал что птица ничем неболеет все нормально но хотелось бы услышать изза чего глазик закрыт ктонибудь помогите я приеду свожу вас покажу птичку привезу обратно и заплачу

Ссылка на комментарий

[email protected], думаю, вы долго будете искать орнитолога.... :dontknow: я бы на вашем месте зарегистрировалась на птичьем форуме, выложила бы фото вашей кореллы, рассказала бы всё подробно ....так намного быстрее помощи найдете ....

Ссылка на комментарий

[email protected] не найдете тут врача. Регистрируйтесь на сайтах, спрашивайте там, вам там помогут, все подробно ответят. Сама с этим сталкивалась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...