Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

ну пока его ещё нету, так что хбз почему на сайте реала...

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:

Кака отказался перейти в "ПСЖ"

Полузащитник мадридского "Реала" Кака не принял предложения французского "ПСЖ", сообщает AS.

Парижский клуб заинтересован в услугах бразильского футболиста, однако в планы самого Кака это не входит.

Напомним, что, согласно сообщениям испанских СМИ, игроком интересовался и миланский "Интер", предлагавший за него ? 30 млн.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

"Реал" не рассчитывает на Давида Матеоса

Защитник мадридского "Реала" Давид Матеос, выступавший на правах аренды за греческий клуб АЕК, в следующем сезоне не будет играть в составе "сливочных", сообщает Marca.

Это обусловлено тем, что "Реал" начал активно интересоваться защитником французского "Ланса" Рафаэлем Вараном, которого тренерскому штабу порекомендовал спортивный директор "Реала" Зинедин Зидан.

Ссылка на комментарий


Рафаэль Варан близок к переходу в "Реал Мадрид"



71x41Usw.jpg



утболист, которому всего 18 лет, на прошлой неделе побывал в офисах "Мадрида"...

Рафаэль Варан может стать следующим подписанием "сливочных". Ожидается, что будущее молодого игрока, который находится на прицеле у многих команд, прояснится во вторник. Однако "Реал Мадриду" в этом вопросе отдается предпочтение, и, как утверждает L'Equipe, сумма сделки может составить около 10 миллионов евро.

Футболист, которому всего 18 лет, на прошлой неделе посетил базу "Реал Мадрида", а руководство "королевского клуба" уже договорилось с "Лансом" о сумме сделки.

Защитник может начать играть за "Кастилью", чтобы адаптироваться к испанскому футболу и в будущем заиграть в первой команде. Хотя возможен вариант, что Варан сразу приступит к непосредственной работе с Жозе Моуринью.


Ссылка на комментарий
Варан: "Реал" — великий клуб, но я ещё ничего не решил

Защитник французского "Ланса" Рафаэль Варан прокомментировал заинтересованность мадридского "Реала" в его услугах, сообщает Marca.

18-летнему футболисту льстит интерес "Королевского клуба", однако почвы под ногами он не теряет.

"Для меня большая честь, что "Реал" интересуется мною. Это великий клуб. Однако я знаю, что там очень высокая конкуренция и весьма непросто завоевать место в основном составе. Так что я ещё ничего не решил", — заявил футболист.

Отметим, что в услугах Варана заинтересованы также английский "Манчестер Юнайтед" и французские "ПСЖ" и "Лилль".

Ссылка на комментарий
Неймар достиг соглашения с "Реалом"

Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар достиг соглашения с руководством мадридского "Реала" на предмет перехода в стан "сливочных", передаёт Marca.

Футболист сборной Бразилии готов заключить с испанским грандом шестилетний контракт. Теперь представителям "Королевского клуба" остаётся прийти к общему знаменателю с руководством бразильского клуба, которое требует за игрока не менее ? 45 млн.

Сам Неймар будет получать в "Реале" годовую зарплату в размере ? 5 млн.

Ссылка на комментарий

"Галатасарай" - соперник "Мадрида" в матче за трофей Бернабеу

Определился соперник "Мадрида" в матче за трофей Сантьяго Бернабеу...

Изначально планировалось провести матч против "Шальке", затем, против "Бешикташа"... но к сожалению для болельщиков "сливочных", ни Рауля, ни Гути на стадионе "Сантьяго Бернабеу" им не увидеть.

Оппонентом "Мадрида" стал турецкий "Галатасарай". Матч состоится 24-го августа, и он станет завершающим в межсезонной подготовке "Королевского клуба".

Ссылка на комментарий

Marcatoons, летние серии, эпизод 2: "Взаперти"

Автор: Короли и Капуста

Гвардиола решил использовать методику Моуринью и тоже запер свою команду на все лето. Как отреагируют на это игроки? Сможет ли Пике без Шакиры, а Дани Алвес без праздника? Как отреагирует на разлуку с Фуэнтеальбильей Иньеста? Не придется ли потом Гвардиоле снова копировать Моуринью, вопрошая "por qué"? Ответы на эти и другие вопросы в новом эпизоде "Взаперти". (видео с русскими субтитрами)

[sibvid]382892[/sibvid]

Ссылка на комментарий


Количество побед в первый сезон в клубе



b67WC5jh.jpg



Месут Озил с 27 победами повторил рекорд Бодо Иллнера…

Месут Озил был одним из самых впечатляющих игроков Ла Лиги 2010/11. Известно, что футболистам необходимо время, чтобы адаптироваться к новому чемпионату и новой команде, но Озил разрушил этот стереотип, поучаствовав в 27 победах своей команды и повторив рекорд Бодо Иллнера в его первый год в испанском чемпионате.

Месут принял участие в 36 из 38 команд матчей Ла Лиги, пропустив только матчи с "Атлетиком" и "Валенсией". "Сливочные" одержали победу в 27 играх, в которых Месут Озил принимал участие. Это повторение рекорда вратаря Бодо Иллнера, который в сезоне 1996/97 с командой одержал победу в 27 матчах из 40 игр.

Выступление Месута в его первый сезон в Ла Лиге лучше, чем первый сезон Анхеля Ди Марии, Зеедорфа, Роналдо (когда он играл за "Барселону") и Пантича, которые добились 26 побед в первый свой сезон в Испании.

8df2f845c791.jpg


Ссылка на комментарий
Пеле: советую Неймару перейти в "Реал"

Король футбола Пеле посоветовал нападающему бразильского "Сантоса" Неймару перейти в мадридский "Реал", сообщает Marca.

Пеле считает, что его соотечественник уже достаточно зрел для выступлений на таком уровне.

"Неймар уже обладает достаточным опытом для выступлений в "Реале". В последнее время он прогрессировал физически и в плане усовершенствования техники. Правда, тело у него ещё хрупкое, но у него прекрасное будущее. Неймар превосходит других футболистов и имеет шансы стать лучшим футболистом мира. Он больше похож на таких футболистов, как Зико и Кройф, которые превосходили меня в скорости", — заявил Пеле.

Ссылка на комментарий


"Реал Мадрид" продлит контракт с Ди Марией



w6VMyVEU.jpg



Руководству "сливочных" не понравились слова Ди Марии, но контракт будет продлен…

Похоже, Анхель Ди Мария добился своего. Недавно игрок сборной Аргентины в интервью заявил, что хотел бы, чтобы его контракт был продлен на улучшенных условиях. Как сообщает Don Balon, на протяжении нескольких дней руководство мадридского Реала решало, как поступить в данной ситуации. В итоге Жозе Моуринью попросил руководство удовлетворить запросы игрока.

Слова Анхеля Ди Марии стали настоящим выстрелом в спину для "Реал Мадрида". Напомним, в интервью Radio La Red игрок сказал, что стремится продлить контракт на улучшенным условиях после отличного первого сезона, а еще потому что ему обещали улучшить контракт в случае хорошей игры.

Скорее всего, контракт Ди Марии будет улучшен. Но руководство мадридского "Реала" боится, что другие игроки выскажут в связи с этим свое недовольство. В команде есть пару игроков, у которых аналогичная зарплата, и их игра в этом сезоне тоже заслуживает пересмотра контракта. Если повысить зарплату Ди Марии и сделать его таким образом привилегированным игроком, то Хедира, Арбелоа и Марсело смогут выразить свое недовольство.


Ссылка на комментарий
Варане перейдет в «Реал»

«Ланс» объявил, что 18-летний защитник команды Рафаэль Варане, на

которого также претендовали «Манчестер Юнайтед», и «ПСЖ» продолжит

карьеру в мадридском «Реале».

Ссылка на комментарий

Сегодня День Рождения Великого футболиста, который стал легендой не только Реала Мадрида,но и всего Мира футбола!

Зидан С Днем Рождения тебя!!!!!!

Ссылка на комментарий
Роберто Карлос: "Если "Реал" не купит Неймара, Анжи заберет его себе"

Бразильский защитник "Анжи" Роберто Карлос прокомментировал инцидент с бананом, а также посоветовал "Реалу" купить Неймара, пока на него не обратил внимание махачкалинский клуб.

"Реал" должен подписать контракт с Неймаром. Этот футболист готов играть в Европе. Если "Реал" не купит его, "Анжи" заберет его себе, потому что у моего клуба много денег. Я знаю, что Агуэро тоже отличный игрок, и мне сложно выбрать кого-то одного. Не думаю, что будет проблемой, что он играет в Мадриде. Фигу же переходил из "Барселоны" в мадридский "Реал".

В России много людей приходят на стадионы посмотреть на меня из-за того, что я сделал в футболе. За три минуты до конца игры кто-то кинул на поле банан. Надеюсь, что этот человек будет найден, и больше никогда в жизни не попадет на стадион.

Я ушел с поля, потому что не хочу, чтобы такое повторялось. Я не хочу обвинять "Крылья Советов", потому что это хорошая команда. Я покинул игру, чтобы привлечь внимание к проблеме расизма. Болельщики должны наслаждаться футболом и уважать футболистов", - приводит слова Карлоса Marca.

Ссылка на комментарий
Новичку "Реала" Хамиту Алтынтопу придется лечь на операционный стол, сообщает официальный сайт ФИФА.

На следующей неделе врачи прооперируют ему спину. Для этого экс-футболист "Баварии" отправится в Германию. Напомним, что турок перебрался в Мадрид уже этим летом и подписал 4-летнее соглашение. В минувшем году полузащитник страдал от большого количества травм.

Ссылка на комментарий

Ангел

Да, именно так звучит в переводе с испанского имя этого полузащитника. Парень освоился в "Реале" и сборной Аргентины, и настала пора рассказать о нем подробнее. Кто же он, Анхель Ди Мария?

Источник:"Чемпионат.com"

Автор:Александр Паронян

angel_13088547302083051116foto.jpg

Фото: Fotobank.ru/Getty Images

Анхель Ди Мария уже с 13 лет занимался футболом в аргентинском "Росарио Сентраль", и именно в этом клубе впервые заявил о себе. В 17-летнем возрасте Ди Мария дебютировал в играх за основной состав своей команды. Через пару лет к нему появился интерес со стороны европейских клубов. Среди них был и российский "Рубин", и даже были обговорены личные условия контракта с российским клубом, но в решающий момент

Справка "Чемпионат.com"

Анхель Фабиан ди Мария Эрнандес

Родился 14 февраля 1988 года в Росарио (Аргентина).

Полузащитник. Рост — 180 см, вес — 75 кг.

Клубная карьера: "Росарио Сентраль", Аргентина (2005-2007), "Бенфика", Португалия (2007-2010), "Реал" Мадрид, Испания (2010 — н.в.).

Достижения: обладатель Кубка португальской лиги (2): 2009, 2010. Чемпион Португалии (1):

2010. Обладатель Кубка Испании (1): 2011. Олимпийский чемпион (1): 2008. Чемпион мира среди молодёжи (1): 2007. В составе национальной команды Аргентины провёл 18 матчей, забил 3 мяча.

Анхель Ди Мария отказался переезжать в Премьер-Лигу.

После отличного выступления и победы на молодёжном чемпионате мира 2007 (в ходе турнира игрок забил три гола) Ди Марию купил гранд португальского футбола "Бенфика" за 6 миллионов евро (португальцы получили 80% прав на Ди Марию и 50% прав на Андреса Диаса). Позже, в августе 2008 года, "Бенфика" доплатила ещё 2 миллиона евро за оставшиеся 20% прав. Президент "орлов" Луиш Фелипе Виейра тогда заявил, что покупает отличную замену Симау Самброзе, и что Анхель станет знаковой фигурой для португальского клуба на ближайшие пять лет.

В 2008 году Ди Мария стал олимпийским чемпионом. Он забил победный гол с передачи Лео Месси на 105-й минуте четвертьфинального матча против Нидерландов. Но главный момент в биографии Ди Марии состоялся на 58-й минуте финального матча против Нигерии. Именно "Маленький Ангел", как его ласково величают фанаты, забил единственный гол в матче, и Аргентина во второй раз в своей истории стала победителем Олимпийского футбольного турнира.

Анхеля и в "Бенфике" приняли как родного, и карьера начала складываться удачно. Два года без чемпионства (клуб выиграл только кубок лиги), а потом "Бенфику", что называется, "прорвало", и она выдала фееричный сезон. Клуб не только удержал кубок лиги, но и стал лучшим в Португалии.

Игра аргентинца обратила на себя внимание многих европейских грандов, и после чемпионата мира в ЮАР его сватали в испанский "Реал".Кстати, именно своей игрой за "Бенфику" он убедил Марадону в своей необходимости для сборной. Как итог на ЧМ-2010 в ЮАР Анхель был основным футболистом "альбиселесте", сыграв во всех пяти матчах своей сборной.

25 июня 2010 года "Реал" объявил на официальном сайте о подписании Ди Марии за 25 миллионов евро. Плюс 11 миллионов инвестиций, как объявила португальская фондовая биржа. Тогда Ди Мария сказал: "Я очень рад, что стал футболистом "Реала". Давно мечтал о том, чтобы выступать в ведущих чемпионатах Европы. Этот факт придаст мне ещё больше сил в матчах за сборную Аргентины, и дай бог, чтобы я приехал в Мадрид чемпионом мира".

18 сентября Ди Марии впервые отличился за "королевский" клуб в официальном матче. Мяч из ворот пришлось вынимать вратарю "Реал Сосьедада". Мадрид тот матч выиграл.

Что можно сказать о футбольных талантах Ди Марии? Он невероятно быстр и техничен. Его финты позволяет ему буквально разбрасывать оппонентов в стороны во время своего слалома. Его левая нога посылает мячи в ворота с любой точки поля. Мяч слушается Анхеля, словно дрессированный. И если правой он практически не играет, то левой просто творит чудеса. В минусы ему можно записать слабую конституцию (в "класико", например, в силовой борьбе против таких жестких игроков, как Маскерано или Дани Алвес, ему приходилось несладко).

Словом, козыри аргентинца это скорость и нацеленность на ворота. "У Анхеля есть всё, чтобы стать мировой суперзвездой в течение ближайших двух лет, – поделился мнением Диего Марадона. – Я всегда пристально следил за его игрой, и могу сказать, что его уровень сильно возрос с переездом в Европу".

Что интересно, на первые деньги, заработанные на родине, он купил своим родителям дом…

Добавлено спустя 59 минут 25 секунд:

Зидан: Варан напоминает мне Блана

Спортивный директор мадридского "Реала" Зинедин Зидан адресовал слова похвалы молодому защитнику французского "Ланса" Рафаэлю Варану, сообщает Marca.

"Королевский клуб" в данный момент прилагает усилия к тому, чтобы приобрести игрока, которого Зидан рекомендует тренерскому штабу "сливочных".

"Это многообещающий игрок, обладающий большим талантом. Лично мне его игра очень нравится и напоминает Лорана Блана. Варан играет на позиции центрального защитника, которая предполагает большую ответственность. И должен сказать, что после Блана я не видел таких сильных центральных защитников", — сказал Зидан.

Ссылка на комментарий
Защитник "Реала" Матеос хочет играть в "Сарагосе"

Защитник мадридского "Реала" Давид Матеос намерен продолжить свою карьеру в составе "Сарагосы", сообщает Marca.

Напомним, что Матеос в прошлом сезоне на правах аренды выступал за греческий АЕК. Футболист вернулся в расположение "Королевского клуба", однако главный тренер команды Жозе Моуринью не рассчитывает на него. Футболистом интересуются некоторые клуба из Испании, однако он сам склоняется в пользу "Сарагосы". Руководство "Реала", в свою очередь, не возражает против такого развития событий.

Ссылка на комментарий


В матче за Суперкубок Испании, "Реал Мадрид" всегда обыгрывал "Барселону"



36498044a1b8.jpg



Перед предстоящими матчами за Суперкубок Испании, Realmadrid.com вспоминает историю...

Впервые коллективы столкнулись за этот кубок в 1988-м году. По итогам этого противостояния, "Реал Мадрид" впервые выиграл Суперкубок Испании. Также, команды разыгрывали Суперкубок Испании в 1990-м, 1993-м и в 1997-м годах.

К игре за Суперкубок в 1988-м году, "Реал Мадрид" подходил как Чемпион Испании, а "Барселона" как обладатель Кубка Короля. Первый матч состоявшийся на "Бернабеу" остался за хозяевами, 2:0. Вторую игру выиграла "Барселона" 1:2.

Второй матч состоялся 5-го декабря 1990-го года. "Сливочные" обыграли "блауграну" на "Камп Ноу" 1:0, второй матч завершился победой "Мадрида" 4:1.

В 1993-м году команды вновь разыграли Суперкубок Испании. В первой игре в Мадриде победили хозяева 3:1. Ответный матч в Барселоне завершился со счётом 1:1. Этот матч, пока, единственный, когда "Мадрид" играл за Суперкубок против "Барселоны", являясь обладателем Кубка Испании.

Последний матч был сыгран 14 лет назад. В первой игре на "Камп Ноу" победила "Барселона" 1:2. Но во втором матче "Мадрид" одержал разгромную победу 4:1.


Ссылка на комментарий


"Рома" не теряет надежд купить Игуаина



4d0549625078.jpg



Итальянцы хотят приобрести Пипиту...

Римляне продолжают упорную работу по усилению состава. Новый тренер "волков" Луис Энрике должен вернуть "Рому" на итальянский пьедестал. В связи с этим, тренер попросил руководство клуба выкупить у "Мадрида" Гонсало Игуаина.

Как полагают итальянские СМИ, спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини ищет встречи с отцом футболиста, Хорхе Игуаином (по совместительству, представитель Гонсало), дабы попытаться убедить форварда переехать в Италию.

Тем не менее, маловероятно, что Игуаин решит переехать в Рим. Кроме того, "Челси" и "Милан" также не против увидеть Игуаина в своих рядах. Но главное - Жозе Моуринью рассчитывает на Гонсало в предстоящем сезоне.


Аха, щас, не получат они его *96

Ссылка на комментарий

Иш ты раскатили губу у него контракт должен быть с Реалом пожизненный *95

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Да и ещё тренер Ромы этот Иуда Луис Энрике. Как его не сожгли ещё в центре Мадрида под дружные крики народа *56

Ссылка на комментарий

Фернандо Гаго: "Барселона" сильнее "Реала" во всех отношениях".

Полузащитник мадридского "Реала" Фернандо Гаго весьма неожиданно выступил с похвалой "Барселоны".

"Барселона" - лучшая команда в истории. И она сейчас сильнее "Реала" во всех отношениях. Только болельщики мадридцев этого не хотят признавать", - цитирует Гаго Soccenet.

Выкинуть предателя за борт :lasergun: *56

Ссылка на комментарий

Роналду и Касильяс вошли в состав сборной мира

Икер Касильяс и Криштиану Роналду вошли в состав сборной мира по версии престижного американского журнала Sports Illustrated.

По версии издания Касильяс является лучшим вратарем мира, а Криштиану Роналду одним из лучших форвардов, о чем свидетельствуют количество голов (41), забитые им в чемпионате, и "Золотая бутса", обладателем которой он стал по результатам сезона.

Ссылка на комментарий


"Реал" готов продать Кака



cd098e76bd85.jpg



Мадридский "Реал", как ожидается, расстанется с Кака, сообщает Marca.

Экс-игрок "Милана" не оправдал вложенных в него 70 млн евро, и испанский клуб не намерен больше ждать.

Продажа Кака является главной задачей "Реала", поскольку бразилец не входит в планы Жозе Моуринью на следующий сезон.

Несмотря на существенное понижение инвестиций в случае продажи Кака, Флорентино Перес намерен продать футболиста, поскольку сомневается в том, что полузащитник продемонстрирует свою лучшую игру.

Однако 29-летний футболист не желает покидать клуб, поскольку хочет отблагодарить руководство за предоставленную ему возможность облачиться в "сливочную" футболку.


Ссылка на комментарий
Фернандо Гаго: "Барселона" сильнее "Реала" во всех отношениях".

Полузащитник мадридского "Реала" Фернандо Гаго весьма неожиданно выступил с похвалой "Барселоны".

"Барселона" - лучшая команда в истории. И она сейчас сильнее "Реала" во всех отношениях. Только болельщики мадридцев этого не хотят признавать", - цитирует Гаго Soccenet.

Выкинуть предателя за борт :lasergun: *56

А че правильно он говорит чо тут злиться Богданчик

Ссылка на комментарий

juventus

За такие высказывания не прощают. Надо думать что говорить, он сам обозлился что у него постоянные травмы и в состав не попадает вот и говорит всякую чушь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...