Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

я то думал ты уже привык,что твой среал будет проигрывать и дальше.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

тем более у вас жопа привыкла к разгромам. ;d

Nook, это случалось в любом великом клубе - серия поражений и горечь, но великие клубы на то они и есть великие, что проходят этот ужасающее испытание

(на примере Ливерпуль, Реал, Барса и др.)

Ссылка на комментарий

ха. Ты величие 2 годами измеряешь? Тогда,что вы за клуб, что просирает вечно барсе и побеждаете лишь "нубов" и то,цена побед то какая? Куча миллионов трат каждый год. на таких как кристина,шахин,бензема и тд. Уж вы то точно не великие тогда.

Ссылка на комментарий
ха. Ты величие 2 годами измеряешь? Тогда,что вы за клуб, что просирает вечно барсе и побеждаете лишь "нубов" и то,цена побед то какая? Куча миллионов трат каждый год. на таких как кристина,шахин,бензема и тд. Уж вы то точно не великие тогда.

Nook, я уже писал мы это испытание пройдём и с этим мнением согласны, наверное все болельщики великих клубов. за котрых они болеют и у которых это испытание идёт или было ....

А барсе осталось ещё немного до творческого упадка

Ссылка на комментарий

NooK

ну ты в лужу себя щас посадил. Федя он и в Африке Федя. Где это Реал ВЕЧНО барсе проигрывает? А кубок короля кто у барсы вырвал? Думай прежде чем говорить. Больше дисскутировать не буду на эту тему. Аста маньяна

Ссылка на комментарий


Роналду: "Я бы подписал контракт с "Реалом" ещё на 10 лет"



6eb044d396d3.jpg



Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду не собирается переходить в "Манчестер Сити", который готов предложить португальцу мегаусловия.

"Я никуда не ухожу, даю слово, - заявил Роналду в эфире Cadena Cope. – Я бы подписал контракт с "Реалом" ещё на 10 лет. Могу ли я изменить мнение в скором будущем? Да. Никто не знает о будущем футболиста. Играть в "Барселоне"? Никогда – это слишком сильное слово".


Ссылка на комментарий

и еще Богданчик,запомни, ливерная колбаса в холодильнике лежит, а вас надрал Ливерпуль!

Если ты забыл скока у вас поражений от барсы даже в этом сезоне, гугл напомнит.

Ты же сам написал:2 года без лч-не великий клуб. По вашим успехам эти 2 года вы тоже не блещите. Ха.теперь будешь тыкать этим единственным кубком?))

Ссылка на комментарий

Какая боль, какая боль Ливерпуль - Реал Мадрид 6-0, сами то 6 лет 1/8 немогли пройти, да и сейчас, кто-нидь нормальный в 1/8 попался вылетели бы.

Ссылка на комментарий
ха. Ты величие 2 годами измеряешь? Тогда,что вы за клуб, что просирает вечно барсе и побеждаете лишь "нубов" и то,цена побед то какая? Куча миллионов трат каждый год. на таких как кристина,шахин,бензема и тд. Уж вы то точно не великие тогда.

Здесь не согласен. Карим и Нури хорошие игроки. Кариму не давали игрового времени. Нурин еще не показал себя в Реале, а показал в Боруссии. Будешь потом выводы делать, умник. Да и разве Кристина плохой игрок. Уникальный в своем роде. Хоть и не нравится мне.

Ссылка на комментарий

я разве писал, что они плохие игроки? Это был пример.я знаю что они тебе симпотичны как игроки) Суть в том,что реал заепал скупать всех. И что в итоге ?

Ссылка на комментарий

Вывод можно сделать такой. Ну, ладно. Это не столь важно. С ними или без Реал не прыгнет выше Барсы. :D Да, они нравятся мне, но только не кристина. *05

Ссылка на комментарий
Бразильский форвард Неймар будет получать в "Реале" 2 миллиона евро в год, сообщает Marca.

По информации этого же издания, "сливочные" заплатят "Сантосу" около 40 миллионов евро компенсации. Ранее в прессе озвучивалась сумма в 32 миллиона евро.

19-летний Неймар считается одним из самых талантливых игроков мира.

Ссылка на комментарий


"Реал Мадрид" вступился за Марсело



RZj8SLJU.jpg



"Реал Мадрид" сделал официальное заявление относительно непопадания Марсело в сборную...

Ранее Менезес, тренер сборной Бразилии, не включил Марсело в состав команды якобы из-за того, что Марсело в марте симулировал травму, чтобы не играть в товарищеском матче с национальной командой Шотландии. Свою позицию Менезес обосновывает тем, что получил по электронной почте письмо от футболиста, предназначенное другому адресату. Прочитав содержание письма, тренер понял, что футболист обманул его.

Руководство "Реала" заявило во вторник, что отсутствие бразильского защитника в стане национальной команды, которая примет участие в розыгрыше Кубка Америки, не связано с актом недисциплинированности, как предположили некоторые СМИ.

"Тренер не вызвал Марсело, игрока мадридского "Реала", на Кубок Америки. Это привело к серии сообщений, в которых говорится, что отсутствие футболиста может быть связано с тем, что он не участвовал в товарищеском матче сборной Бразилии против Шотландии, который состоялся 27 марта".

"Согласно нашей информации, Марсело получил травму спины, поэтому не смог принять участие в матче. Марсело сообщил клубу, что не сможет выйти на поле, доказательством этого является медицинское обследование, которое было сделано футболисту".

"Мы гарантируем, что 19 марта Марсело получил "повреждение правой половины грудной клетки" в матче против "Атлетико", после чего уехал в лагерь сборной Бразилии для подготовки к товарищескому матчу против сборной Шотландии".

"Так как боль стала еще сильнее, Марсело не принял участия в игре. Бразильская Федерация Футбола (CBF) зарегистрировала это 26 марта 2010 года следующим образом: "Марсело получил ушиб ребра". Дальнейшие медицинские исследования подтвердили ушиб мышц, который помешал футболисту сыграть против Шотландии".

Медицинский персонал мадридского "Реала" подтвердил травму Марсело через два дня после его прибытия в столицу Испании. По этой причине Марсело не принял участие в матче "Реала" против "Спортинга" 2 апреля. Марсело появился на поле лишь 5 апреля в матче Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" на "Сантьяго Бернабеу".

"Реал Мадрид" сожалеет о том, что версия, которая неправильно истолковала отсутствие Марсело в сборной на Кубке Америки, ставит под вопрос будущее игрока в сборной", – гласит заявление на официальном сайте "сливочных".


Ссылка на комментарий


"Мадрид" хочет продать Гарая за 10 млн. евро



9cbb6ce3257f.jpg



Вот-вот Гарай покинет команду...

Несмотря на то, что Жозе Моуринью рассчитывает на Гарая, кажется, что в самое ближайшее время футболист покинет клуб. Хосе Анхель Санчес, исполнительный директор клуба, сообщил в понедельник агенту защитника Рикардо Шлиперу, что Гарай будет продан только в случае получения большого предложения.

Руководство "Реала" собирается выручить от продажи футболиста 10 млн. евро, сумму, за которую Гарай был куплен у "Расинга" три года назад, хотя первый первый год он провел в аренде всё в том же "Расинге".

Также известно, что "сливочные" уже получили два предложения о покупке Гарая, одно из них в размере пяти миллионов евро. Но оба предложения были отклонены "из-за недостаточности". Сам Гарай ранее заявил, что он согласен покинуть клуб летом.


Ссылка на комментарий
Португальский форвард "Реала" Криштиану Роналду советует своей команде выкупить у "Манчестер Сити" права на тоголезского форварда Эммануэля Адебайора. Напомним, ранее сообщалось, что "Реал" решил отказаться от услуг 27-летнего футболиста, который провел в Мадриде вторую половину минувшего сезона.

"Я бы оставил его в "Реале". Это очень хороший футболист, а также очень хороший партнер по команде. Адебайор создает правильную атмосферу в раздевалке команды. Он, как и Марсело, передает остальным веселье и положительные эмоции", - сказал Роналду.

Ссылка на комментарий

"Реал" оставил за собой право выкупа Парехо

"Сливочные" хотят избежать повторения истории с Хуаном Матой...

"Реал" отказывается распрощаться с Дани Парехо, хоть тот и перешел на днях в "Валенсию". Игрок, прошедший через все школы "Реала", всегда рассматривался как одна из жемчужин кантеры.

Чтобы избежать повторения истории с Хуаном Матой, "сливочные" включили в контракт опцию выкупа игрока. Если руководство "Реала" захочет выкупить Дани Парехо, им придется расстаться с 18 млн. евро в конце первого сезона контракта и с 15 млн. евро в конце второго сезона.

Вчера "Хетафе" подтвердил трансфер Парехо в "Валенсию". Полузащитник подписал контракт на 5 лет, а переход игрока обойдется "Валенсии" в 6 млн. евро. Также клубы договорились о проведении товарищеского матча.

Вот так представитель руководства Валенсии, Браулио Васкес, высоко оценивает покупку Парехо: "Это талантливый игрок, и мы надеемся, что в "Валенсии" он продолжит расти и оправдает все наши ожидания". Также Браулио отметил, что Дани "любит постоянно владеть мячом, и практически каждое его подключение к атаке несет огромную опасность для вратаря соперника".

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал" уведомил своего полузащитника Лассана Диарра о том, что продаст его не менее чем за 20 миллионов евро. Это заявлением стало ответом на систематические высказывания игрока в прессе, где он объявляет о желании сменить место работы.

Желающие купить Ласса найдутся. Самый активный - туринский "Ювентус". Однако 20 миллионов может показаться чрезмерной ценой для данного трансфера. Тем не менее, "Реал" намерен твердо стоять на своем и не снижать цену, уверенный в том, что все заявления Ласса - просто способ сбить свою рыночную стоимость.

Ссылка на комментарий

Касильяс подарил первой леди Чили вратарские перчатки

Икер Касильяс по возвращении из Мексики посетил Чили с целью продолжения продвижения проекта помощи детям. Вратарь "Реала" встретился с первой леди Чили Сесилией Морель и подарил ей вратарские перчатки, которые он использовал на победном для сборной Испании чемпионате мира.

"Наши идеи и мнения относительно будущего детей схожи", - сказал Касильяс. - "Я здесь представляю интересы "Реал Мадрида", сборной Испании и всего испанского спорта. Я благодарен за то, что меня тепло приняли, и надеюсь, что люди, проживающие здесь, хорошего мнения обо мне и о всём спорте в целом".

Сесилия Морель сказала, что посещение капитаном "Реала" Чили послужит стимулом для детей. Первая леди занимается разработкой программы, направленной на развитие у людей здоровых привычек, и по этому случаю подарила Касильясу футболку с её эмблемой.

Ссылка на комментарий


Восемь выигранных титулов во вторых сезонах



0ae72e532d30.jpg



Как показывает история, второй сезон у руля команды для Жозе Моуринью становится успешнее первого...

В общей сложности во вторых сезонах со своими командами, "Особенный" завоевал 8 различных трофеев. Средняя статистика португальского специалиста во втором сезоне равна 2.66 кубкам. Примечательно, что Моуринью во вторых сезонах всегда выигрывал национальные чемпионаты.

"Факт того, что я выиграл Кубок УЕФА с "Порту" и Лигу Чемпионов с "Интером" на второй сезон пребывания в команде - не случайность. Для моих команд это естественно, быть улучшенными во вторых сезонах", - сказал в одном из своих интервью Моуринью.

"Порту" под руководством Моуринью во втором сезоне, завоевал 3 трофея; Чемпионат Португалии (установив при этом рекорд по набранным очкам (86) и обогнав "Бенфику" на 11 очков), Кубок Португалии и Кубок УЕФА.

"Челси" также добился значительных успехов во втором сезоне; был обыгран "Арсенал" в финале за Суперкубок Англии, а также победа в Чемпионате Англии второй сезон к ряду.

Второй сезон Моуринью в составе "Интера" можно назвать выдающимся; были выиграны Скудетто, Кубок Италии и Лига Чемпионов. Эти победы принесли Моуринью звание "Лучшего Тренера Года по версии FIFA".

3b9afbeb5955.png


Ссылка на комментарий


"Реал" следит за хавбеком "Ренна"



94dbf5b54c05bb.jpg



"Сливочные" намерены подписать талантливого француза.

Опорный полузащитник "Ренна" Янн Мвила по-прежнему входит в сферу интересов мадридского "Реала", рапортуют испанские СМИ. Ранее уже сообщалось об интересе "галактикос" к игроку, однако тот принял решение провести ещё один сезон в Лиге 1.

Несмотря на это, "Реал" намерен следить за развитием хавбека, дабы не упустить возможность подписать хавбека, за которым охотятся многие топ-клубы Европы. Вполне возможно, если Янн откажется менять прописку в ближайшее время, "сливочные" вернутся к Мвила уже в зимнее трансферное окно.


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...