Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения


Видео: Журналист изобразил "травму" Дани Алвеса



005319b6c522.jpg



Эксперт газеты As Томас Ронсеро изобразил вселенские муки Даниэля Алвеса в эпизоде с удалением Пепе в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов...

Журналист мастерски сымитировал "повреждение" бразильского защитника "Барселоны" в телепередаче Punto Pelota.

[sibvid]376114[/sibvid]


Ссылка на комментарий


День за днём: Серхио Агуэро: "Всё решится после Кубка Америки"

"Я не знаю, что меня ждёт дальше. Думаю, всё решится по окончании Кубка Америки", - начал своё выступление в эфире программы "Elegante Sport" на одном из аргентинских телеканалов. Похоже, несмотря на шумиху в прессе, Агуэро не склонен делать скоропалительных выводов. В то же время в "Атлетико" надеются, что ситуация с футболистом разрешится до 15 июня.



aguero.jpg



интервью аргентинскому телевидению Кун также отметил, что был бы не прочь завершить карьеру в "Индепендьенте", фанатом которого он себя считает и в составе которого оказался в восьмилетнем возрасте.

За день до этого Агуэро прокомментировал недавние высказывания Жозе Моуриньо:

"Мне приятно, что такой тренер, как Моуриньо, так высоко обо мне отзывается. Это хорошо, что тренеры хорошо мнения обо мне… Сейчас я занят предстоящим турниром, моё будущее определится после Кубка Америки".

"Я очень доволен возвращением в сборную. Мы все жаждем подарить нашим болельщикам повод для радости", - продолжил Кун.

Эти заявления Агуэро появились в прессе в тот же день, что и признание форварда "сливочных" Гонсало Игуаина, которого попросили прокомментировать слухи о возможном приходе в клуб его партнёра по сборной:

"Решения принимать не мне, а президенту "Мадрида", но я лично хотел бы видеть Агуэро в своей команде".

Ожидается, что уже в ближайшие дни "Мадрид" возьмет инициативу в свои руки и попытается вывести "Атлетико", руководство которого ранее и слышать не хотело о переговорах, но приемлемую для обсуждения дальнейшего будущего форварда позицию. Тем временем, в качестве альтернативного варианта в Королевском клубе рассматривают вариант с приобретением бразильского нападающего "Сантоса" Неймара.]

Ссылка на комментарий

"Мадрид" в погоне за Алексисом и Неймаром

В последние дни в прессе параллельно информации о возможных переговорах "сливочных" с представителями "Сантоса" относительно будущего Неймара, появились слухи об интересе Королевского клуба к чилийскому нападающему итальянского "Удинезе" Алексису Санчесу.

Тем самым, в "Мадриде" убивают сразу двух зайцев: автоматически повышают трансферную цену чилийца и бразильца, которые уже давно являются приоритетной целью "Барселоны" на трансферном рынке, и оказывают давление на Серхио Агуэро с тем, чтобы тот определился относительно собственного будущего. В "Мадриде" надеются, что если Кун открыто заявит о желании перейти в Королевский клуб, руководство "Атлетико" вынуждено будет пойти на переговоры.

Имя Неймара всплыло в трансферных слухах рядом с именем "Мадрида" из-за двух смс-сообщений, отправленных Хосе Анхелем Санчесом, генеральным директором Королевского клуба, бразильцу Рональдо. Напомним, что представителем интересов Неймара является фирма, возглавляемая Рональдо:

"Рони, это Хосе Анхель. Связываюсь с тобой относительно темы, которую ты обсуждал с ФП (прим. Флорентино Пересом). Думаю, надо привезти в Мадрид Вагнера (прим. Агента Неймара) и его отца. Как только мальчик окажется здесь, обо всем договоримся", - гласит, по утверждениям прессы, первая смс.

"Рони, я пообщался с Вагнером и он сказал, что парень и его отец на нашей стороне. Россель приглашал их на финал Лиги Чемпионов, предлагал им оплатить перелеты. Нужно действовать быстро. Держи меня в курсе. Думаешь, можно подготовить документы здесь и отправить их тебе, чтобы их подписали в Бразилии?", - передают содержание второго сообщения испанские СМИ…

Ссылка на комментарий


Кака: "В прессе будет много спекуляций по поводу моего будущего"



238854.jpg



Плеймейкер "Реала" Кака заявил, что он бы не хотел в текущем межсезонье покинуть мадридский клуб.

"Честно говоря, я хочу остаться в "Реале". Перед тем как я отправился на отпуск в Бразилию, Моуринью пожелал мне хорошо провести время в преддверии подготовительного периода к новому сезону. Я уже сейчас знаю, что в прессе будет много спекуляций по поводу моего будущего. Впрочем, они меня сопровождают с первого дня нахождения в Мадриде", - рассказал бразилец в интервью Jornal da Tarde.


Ссылка на комментарий

Адебайор: "Закончу карьеру в 31"

Форвард заявил, что будет играть ещё на протяжении 4-х лет...

27-летний тоголезец сообщил о своём намерении завершить профессиональную карьеру футболиста 31-летнем возрасте.

"Я твёрдо намерен завершить карьеру когда мне будет 31. Вернусь в Африку, и буду заниматься воспитанием своих детей".

"Чем я буду заниматься после завершения карьеры? Возможно, займусь строительным бизнесом. Мне нравится строить здания", - сказал Эммануэль.

Ссылка на комментарий
Адебайор: "Закончу карьеру в 31"

Форвард заявил, что будет играть ещё на протяжении 4-х лет...

27-летний тоголезец сообщил о своём намерении завершить профессиональную карьеру футболиста 31-летнем возрасте.

"Я твёрдо намерен завершить карьеру когда мне будет 31. Вернусь в Африку, и буду заниматься воспитанием своих детей".

"Чем я буду заниматься после завершения карьеры? Возможно, займусь строительным бизнесом. Мне нравится строить здания", - сказал Эммануэль.

нихрена се. чё совсем рановато! хотя бабок уже предостаточно заработал.... да и дети святое *102

Ссылка на комментарий

Marcatoons: "Не понимаю"

Это видео не переведено на русский, но сюжет таков: Моуру не нравится что Озил плохо разговаривает по Испански, и он его отправляет учить Эспаньол. На помощь Месуту приходит...Рамос...

[sibvid]376541[/sibvid]

Ссылка на комментарий


Йерро: "Сейчас мы как Бразилия прошлых лет"



mcu_Entrevista_Fernando_Hierro-0q.jpg



Три года назад он вступил на должность и стал непосредственным участником самого восхитительного цикла Испании. Фернандо Йерро вспоминает недавний успех сборной, в которой играет "самое талантливое поколение", и свою работу в Федерации.

У Фернандо Йерро (Велес, Малага; 1968) дети просят автографы, потому что он был игроком-эпохой в "Реал Мадриде" и в сборной Испании. С начала 2008 года он работает спортдиректором ИФФ, в то время, когда Испания выиграла ЧЕ и ЧМ. 30 июня он покидает свой пост, чтобы искать новые цели.

- Если вы посмотрите назад, что первое приходит вам на ум?

- Огромная ответственность представлять испанский футбол.

- Вы помните, как вам предложили эту должность?

- Да, конечно. Я проходил тренерские курсы, и мне сказали, что у них было место для меня. Не надо было много говорить. Мы даже не обсуждали финансовый вопрос.

- Что вы сделали в первую очередь?

- Снял футболку "Мадрида" и одел сборной Испании.

- Кого вы встретили в Федерации?

- Очень добрых, трудолюбивых людей, которые сразу же приняли мои идеи: я всегда ясно понимал, что означало работать в команде. Я слушал многих, предлагал свои идеи и решал, когда касалось меня. Но главные решения всегда принимал совет директоров, как и должно быть.

- Они принимали ваши предложения, или приходилось бороться за них?

- Нет, я приводил им свои аргументы, и они всегда поддерживали меня.

- И когда вы увольняли Иньяки Саеса, Сантистебана...

- Я объяснил им свои идеи, и я думаю, что они прекрасно поняли меня. Было неприятно, но я верил, что должен был так поступить и что это был подходящий момент.

- Вы пришли на эту должность без опыта. У вас был гандикап?

- В "Мадриде" я играл 14 лет и в сборной - 13. Я участвовал на 4-х Чемпионатах Мира, играл в Англии, Катаре... Я человек футбола, хотя это правда, что на руках у меня была только лицензия спортдиректора и тренера, но опыта не было.

- Испанскую Федерацию многие считают старомодной организацией...

- Я думаю, что из-за того, что мы много не говорим, не даем повода для громких новостей, мы больше молчим, не выходим на встречу с прессой... Я сам критиковал такую позицию, но, в конце концов, ты понимаешь, что не имеет значения, объясняешься ли ты или нет, находятся много людей, которые не хотят понять тебя. В тот день, когда "Барса" выиграла Кубок Европы, я призывал к благоразумию, к защите игроков, чтобы перестали искать соперничество между "Барсой" и "Мадридом", но чтобы все стремились укрепить команду. Помочь быть позитивными... В конце концов, все только и говорят о том, что я ушел, потому что я хочу передохнуть. Мы современная и активная организация, но люди не видят или не хотят видеть этого.

- Как Луис Арагонес воспринял ваше назначение на пост спортивного директора?

- Я понимаю, что я появился внезапно... С Луисом мы познакомились, когда мы играли друг против друга, и в кафе, куда мы обычно ходили. Но за 8 месяцев, которые мы провели вместе, думаю, что у него была полная независимость и что наши отношения были основаны на уважении. Мои отношения с Луисом и Дель Боске были идентичны на профессиональном уровне. У меня было больше проблем не в главной сборной, а в командах разных возрастных категорий. Но, очевидно, отношения с Дель Боске были особенными, он для меня как старший брат. Я более вспыльчивый, он же само спокойствие и умиротворение. Это был университет - работать рядом с ним. Раньше я набрасывался на всех, сейчас я смотрю на все по-другому.

- Вашей главной заслугой стала достигнутая идентичность всех команд?

- Все играют одинаково, и это не заслуга, это была цель. В 2008 году мы нашли свою манеру игры, и я думаю, что она нас представляет. Мы просто работаем по обстоятельствам, пользуясь впечатляющим трудом испанских клубов.

- В 2008 году мы обнаружили мяч?

- Мы избавились от страхов. Мы открыли, что мы можем играть с маленькими игроками. Мы всегда боялись 1,90 м немцев. Сейчас испанский футболист чувствует себя комфортно и главным героем, он всегда хочет играть. Это одно удовольствие. В этом смысле, Луис нашел дорогу, мы обязаны ему за это. Например, как-то я разговаривал с Висенте. Я сказал ему, что прекрасно понимаю, как сложно получить в наследство команду, которая только что выиграла Чемпионат Европы, и он ответил так: "Я предпочитаю, чтобы было так, что есть эйфория, а не негатив из-за того, что ничего не выиграли". В Вене мы оставили свои комплексы. Но сейчас мы бы не добились этого успеха, если бы не Луис.

- Почему вы не продлили контракт с Луисом?

- Потому что я думал, что это был подходящий момент по многим причинам, чтобы завершить этот цикл. Я больше верю в непродолжительные циклы, и я думаю, что все, как правило, рано или поздно заканчивается поражением. Я составил план и предложил замену, как ранее сделал в национальных командах разных возрастных категорий.

- Ваши отношения потеряли былую силу?

- Нет, не думаю, что на них могло что-то повлиять.

- И кого вы выберете после Дель Боске?

- Не знаю. Меня уже не будет там.

- Как кажется, Вильяр не собирается искать вам замену, по крайней мере, сейчас.

- Я думаю, что должность спортдиректора должна быть. Я думаю, что этот пост обязателен. Но как и в случае с назначением тренеров сборных, так и здесь я могу только предложить, но ответственность выбирать принадлежит не мне. И я не говорил Вильяру, кого он должен назначить. Я только посоветовал, что он должен сохранить эту должность, но это уже зависит не от меня.

- Дель Боске был бы идеальной кандидатурой на этот пост?

- Дель Боске может принять любую должность. Именно заслуга Висенте в этом переходе команды образца Австрии в нынешнюю. Кажется, он ничего не делал, но 40% этой сборной - его рук дело; Педро, Хави Мартинес, Льоренте, Бускетс, Мата... Его работа была превосходна и сделано с умом и естественностью. Для меня было честью работать с ним, например, когда у него были сомнения по позициям, он спрашивал меня: "Фер, а кто у нас есть в сборной sub-21?" Именно в этом заключалась ценность нашей работы, которой мы посвящали все наши силы.

- Какой момент был самым худшим?

- Когда мы не попали на ЧМ до 17 лет, который определяет будущее наших парней, и матч против Швейцарии, потому что опыт говорит, что победа в первом матче на ЧМ - это основа всего. И нас считали фаворитами.

- Ну, это происходило много раз.

- Нет, мы всегда мечтали о победе и верили, что могли победить, но тогда нас называли фаворитами и по делу. Мы были фаворитами по всем параметрам. В матче против Швейцарии я почувствовал, что дальше могло произойти все что угодно. В тот вечер я очень переживал, но команда показала свою зрелость, и Дель Боске - свой огромный профессионализм. В очередной раз Дель Боске преподал урок хладнокровия и выдержки. Ничего не менять также означало принять решение. И он принял решение. Он оставил в основном составе Бускетса, выдержав огромное давление, и этот выбор был решающим.

- Что он сказал игрокам?

- Он сказал им, чтобы они не сомневались. "Не сомневайтесь. Если вы будете сомневаться, нас тотчас убьют, и от нас уедет поезд. Вы чемпионы Европы, не забывайте об этом". Я играл на четырех ЧМ и знаю, что если ты сомневаешься, они убьют тебя.

- Кто лидер этой сборной?

- Я думаю, что есть лидерство, разделенное между людьми с большим опытом: Икер, Чави, Марчена, Пуйоль - между парнями с продолжительной в сборной карьерой. Также есть Пепе Рейна, Шаби Алонсо, Капдевила, Серхио Рамос... Молодые парни также приносят свежесть, как, например, Педро, Буси, Пике, Льоренте. Мы являемся свидетелями самого талантливого поколения испанского футбола. Было бы большой ошибкой не воспользоваться этим шансом и не продолжить получать удовольствие от игры этих игроков, не позаботиться о таком чудесном цветке. Мы должны оберегать их.

- Кажется, что после четырех Класико есть некоторая напряженность...

- Нет, я не видел ничего тревожного в эти дни. Если бы это было так, мы бы вмешались, но не было необходимости. Но я не говорил конкретно об этих Класико, я говорил в целом. Вы видели испанские флаги в Бостоне? Мы образец для подражения для всего мира. Мы как Бразилия прошлых лет, футбольный образец для подражения. Люди хотят видеть нашу игру, потому что наша сборная - это зрелище. Мы нашли свой путь, и мы не можем сойти с него.

- Кстати, вы не упомянули Иньесту.

- Если футбол в Испании имеет лицо, то это лицо Андреса. Часто, когда мы ведем беседу, мы ставим его в пример. Иньеста сам по себе - это ценности нашего футбола: талант, сила, честность, скромность, товарищество.

- Вы объясните когда-нибудь, почему вы уходите?

- Потому что подошло время, потому что завершился этот этап в моей жизни. Спортивное руководство Федерации - не должность на 40 лет. Я хочу поразмыслить, чем я хочу заняться в жизни.

- Работать на Флорентино Переса в "Мадриде"?

- Каждый день вы рассказываете свои выдумки. Ничего нет, я говорю тебе, совсем ничего.

- Вам есть, что еще сделать в Федерации?

- Я хочу, чтобы сборная sub-21 отобралась на Лондон 2012. Тогда я уйду счастливым.


Ссылка на комментарий
Руководство "сливочных" намерено совершить трансфер молодого бомбардира "Сантоса" Неймара, сообщает Marca. Но затем, по информации издания, клуб намерен отдать игрока в аренду "Сантосу". А через год игрок уже присоединится к своему новому клубу.

Президент "Реала" Флорентино Перес намерен завершить сделку до начала розыгрыша Кубка Америки.

Ссылка на комментарий

Луиз погнал с Анхеля!!

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Озил: "Номер '10' в команде держат для Агуэро"

Возможные переход Агуэро в "Мадрид" создаёт ажиотаж даже среди футболистов...

Последним игроком прокомментировавшим слухи о переходе Агуэро стал Месут Озил: "Номер '10' в команде держат для Агуэро", - сказал Месут в интервью для газеты Saz Aktuell.

На данный момент под десятым номером в "Мадриде" числится Лассана Диарра, однако, француз скорее всего покинет клуб. Даже если Ласс останется в команде, он вероятно возьмёт себе номер '6'.

Изначально предполагалось, что именно Озил возьмёт себе 10-й номер на следующий сезон, но теперь становится очевидным, что Месут уступит этот номер Агуэро, в случае перехода аргентинца в стан "сливочных".

Ссылка на комментарий

АнегДод

Испания.

В класс приходит новая учительница и представляется.

-Хола, меня зовут сеньора Аллегри. Я болею за Барселону. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.

-Меня зовут Педро, я болею за Барселону.

-Меня зовут Сальма, я болею за Барселону

Так дело доходит до последнего мальчика.

-Меня зовут Сержи, я болею за Реал

Учительница возмущается.

-Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за Реал!?!?

-Моя мама болеет за Реал, мой папа болеет за Реал, мои друзья болеют за Реал и я болею за Реал

-И что? А если бы твоя мама была воровкой, папа наркоманом, а друзья вообще нацистами, чтобы ты тогда делал?!

-Тогда бы я болел за Барселону

rmcf-tongue.gif

Ссылка на комментарий

Ну, так-то ультрас Реала фаши. Барсы же Бойхос Нойс вообще запретили на стадионе появляться. Лапорта мудак постарался. Они в небольшом количестве ходят. На матчах против Эспаньола (Бригадас Бланкиазулес) можно увидеть их. Они вроде правые. Хотя в последнее время не поймешь к кому их относить. Они еще за отделение Каталонии от Испании яро выступают.

Ссылка на комментарий

Это уже их частные штучки. Главное ведь футбол.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Шутки Юмора

46nviof6rc.gif

c3a1d98e10.jpg

e5a540c144.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

MV PEPE против Барсы

[sibvid]376985[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, которым активно интересуется "Манчестер Сити", рассматривает возможность перехода в английский клуб.

Однако, как сообщил изданию Daily Mirror источник из окружения португальца, форвард готов предъявить манчестерцам ряд требований. Во-первых, он хочет зарабатывать в неделю 400 тысяч фунтов стерлингов, а также иметь гарантии, что он будет самым высокооплачиваемым игроком команды. Во-вторых, Роналду хочет играть под седьмым номером и быть капитаном команды.

Напомним, что игрок перешёл в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" летом 2009 года за 80 миллионов фунтов стерлингов. В минувшем сезоне Роналду провёл за мадридцев 54 матча, в которых забил 53 мяча и отдал 18 голевых передач.

вот это утка)

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Без оскорблений попросил бы. Всё таки уважение никто не отменял к людям выше тебя по статусу. Корректность и субардинация.

Driver1990

Утка жирненькая, думаю самая толстая за это лето.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

kvko.png

Ссылка на комментарий

Богданчик, выше по статусу. Материальному имеешь ввиду. Ха-ха--ха! Да ..... я хотел на твоего пепе с высокой колокольни! Если он .... чмо ......! Мне его за это уважать?! Не говори ерунды.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...