Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Driver1990

Кас на день рожденья не пропустит!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

"Манчестер Сити" предлагает 180 миллионов евро за Криштиану

Так сколько же стоит Криштиану Роналду? В 2009 году "Мадрид" заплатил "Манчестеру" за португальца 96 миллионов евро, став автором самого дорогостоящего трансфера в истории мирового футбола. Два года спустя шейх Мансур, владеющий английским "Манчестер Сити", выразил готовность заплатить 180 миллионов евро "сливочным" за Роналду.

City_ofrecera_180_millones_Cristiano.jpg

После завоевания первого титула (Кубка Англии) владелец "Сити" намерен укрепить команду, выбрав в качестве главной цели звезду "Мадрида". Более того, шейх Мансур уже сообщил руководству "сливочных" о своём интересе. Сначала "Сити" предложил "Мадриду" 100 миллионов евро, затем поднял ставку до 150 миллионов, а уже сейчас выразил готовность выложить все 180 миллионов евро. Тем не менее, руководство "Мадрида" не устаёт повторять прописную истину – Криштиану не подлежит продаже. Флорентино Перес не без оснований считает португальца краеугольным камнем своего проекта. Исходя из этого, президент "Мадрида" даже включил в контракт футболиста "анти-шейховский" пункт: трансфер Криштиану может состояться лишь в том случае, если на кону будет ... 1 миллиард евро... Потому даже нефтедоллары английского клуба вряд ли заставят шефов "бланкос" нервничать.

Предложение шейха, однако, предполагает не только астрономическую сумму трансфера, но и фантастическую зарплату самому игроку: "Сити" готов предложить Криштиану беспрецедентный годовой доход в 17 миллионов евро... Криштиану, получающий сейчас 10 миллионов евро, делит лавры наиболее высокооплачиваемого игрока с Лео Месси. Тем не менее, даже обещанные суммы не меняют главного: Роналду хочет выступать за "Мадрид".

Великолепный сезон в исполнении португальца, забившего 51 гол, лишь подогрел интерес шейха Мансура, который не случайно именно сейчас решил сделать своё предложение. Владелец "Сити" опасается, что УЕФА всё же примет закон о так называемом "финансовом fair play", который не позволит клубам тратить на трансферы больше, чем они зарабатывают. Правда, случится это не раньше, чем в сезоне 2014/2015.

Одним Криштиану аппетиты шейха Мансура не ограничиваются: в "Мадриде" его привлекает ещё одна кандидатура – Жозе Моуриньо... Владелец "Сити" не скрывает, что готов видеть португальского тренера в своей команде на любых условиях, как только тот решит завершить мадридский этап своей карьеры.

МС такой МС... *facepalm

Добавлено спустя 25 секунд:

mcu_2wmhtfo%20(1).jpg

Ссылка на комментарий

Уго Санчес: "Реал" выиграет много турниров с Криштиану"

Два нападающих. Два великих бомбардира. Два идола. Уже состоявшаяся легенда "Реала" и тот, кто скоро станет ею. Прошлое и настоящее великой игры встретились вместе и обсудили то, что у них есть общего. Уго Санчес отыграл за "Реал" семь сезонов, заработал четыре трофея "Пичичи", а также одну "Золотую бутсу", установив в одном из сезонов рекорд результативности (забил 38 мячей). Криштиану Роналду, в качестве игрока "Реала", уже забил 84 мяча. Португальский футболист проявил уважение к бывшему игроку "Реала". Криштиану горд тем фактом, что повторил рекорд Санчеса.

dd13edb96a9e.jpg

Уго Санчес:

"Я всегда говорил, что если мой рекорд будет превзойден или повторен, то это будет игрок "Реала". Я устрою праздник, если Криштиану побьет мой рекорд. Рекорды существуют для того, чтобы их били".

Криштиану Роналду:

"Я рад повторить рекорд Уго Санчеса и Тельмо Зарры. Я счастлив быть одним из них. Индивидуальные награды важны, но не настолько, как командные достижения. Я доволен тем фактом, что мне удалось забить 38 мячей в одном сезоне, но я сделал это благодаря помощи всей команды. Я никогда не смог бы выиграть "Пичичи" или "Золотую бутсу" без их помощи. Я очень благодарен всем моим товарищам по команде. Я могу пообещать, что буду делать все, что в моих силах, пока ношу форму "Реала". Озил, Кака, Хаби Алонсо, Ди Мария, Бензема, Игуаин... Трудно выбрать кого-то, кто привнес наибольший вклад в это достижение. Эта награда принадлежит всем игрокам "Реала", и я хочу разделить ее с ними".

Уго Санчес:

"Когда-то Мигель отдавал мне наибольшее количество голевых передач, но эти голы были результатом действий всей команды. Бутрагеньо, Мартин Васкес. Я также считаю, что такой трофей - заслуга всей команды". Тот "Реал" установил рекорд, забив 107 мячей за один сезон. В этом году "Мадриду" не удалось повторить то достижение, но, тем не менее, команда забила 94 мяча. Криштиану говорит по этому поводу: "Посмотрим, сколько нам удастся забить против "Альмерии", может итоговое количество забитых нами мячей будет более впечатляющим".

Есть мнение, что футболисты помнят каждый из забитых ими мячей, и что они способны описать каждый из них в деталях. Оба игрока доказали, что так оно и есть. "Самый главный для меня из забитых мною мячей - это последний из тех тридцати восьми, который позволил мне сравняться с Заррой и выиграть "Золотую бутсу", - говорит Санчес. "Я получил мяч от Мигеля, опередил защитника и ударил". Криштиану также выбирает тот мяч, который позволил ему повторить рекорд: "Самый главный для меня - это второй гол "Вильярреалу". Мне нравятся многие голы, которые я забил, но этот самый важный для меня, потому что именно он последний на данный момент".

Оба игрока похвалили друг друга. "Мне кажется, я забил бы гораздо больше мячей, если бы имел скорость и силу удара, как у Криштиану, такой же дриблинг, как у него. Именно эти качества нравятся мне в нем больше всего", - сказал Санчес. Криштиану, в свою очередь, добавил: "Я хотел бы забивать столько же голов подряд, как это получалось у Санчеса. Он был великолепным игроком".

Санчес:

"Криштиану - молодой, полный сил игрок. Он еще много лет будет играть в футбол, и, я надеюсь, он проведет их в "Реале". Команда забьет много мячей, сыграет много прекрасных матчей и выиграет много титулов с Криштиану. Ход, который он набрал, просто впечатляет. Девять мячей в трех играх! Это удивительный подвиг".

Криштиану Роналду: "Я всегда полностью выкладываюсь на поле, играя за "Реал".

Ссылка на комментарий


Матч против "Альмерии" станет прощальным для Дудека



f912ccc10a72.jpg



Польский вратарь "Реала" сыграет последний матч в составе мадридского клуба. В течение четырех лет он своей работой доказывал преданность клубу и желает всего наилучшего "Реалу" в будущем.

Ежи Дудек перешел в "Реал" в 2007 году, из "Ливерпуля", с которым он в сезоне 2004/2005 выигрывал Лигу Чемпионов. Во время своего пребывания в "Реале" польский голкипер стал чемпионом Испании, выиграл один Кубок Испании и один Суперкубок Испании. В матче 38 тура против "Альмерии" Дудек попрощается с "Реалом" после четырех сезонов, которые он провел в составе "сливочных"


Ссылка на комментарий

Богданчик, ну ты дал! :excited::lol::thumbs: Моральный дух на скамейке. Ха-ха-ха! Ой, не могу. Кому он ..... нужен был твой Дудек со своим моральным духом?! Бред. Сидеть столько! лет на скамейке! За такие деньги, конечно, почему и нет, скажут некоторые. Не понимаю этого.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Да я тоби кажу що он важный! Я б его ещё на 1 сезончик оставил.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Думаю, все это время его присутствие в команде имело большое психологическое значение, чем спортивное!Мне кажется, в раздевалке он всем был как БОЛЬШОЙ БРАТ)))

Ссылка на комментарий
Генеральный менеджер мадридского "Атлетико" Мигель Анхель Гил рассказал, почему Агуэро никогда не перейдёт в "Реал", а также прокомментировал интерес "Ювентуса".

"Трансфер Агуэро в "Реал" невозможен по трём причинам: во-первых, потому что Серхио не хочет переходить в "Реал", во-вторых, мы публично заявили, что не хотим иметь дело с "Реалом", в-третьих, "Реал" - наш принципиальный соперник. "Ювентус"? Я разговаривал на эту тему с агентом, но он сказал мне, что что никаких встреч с представителями "Юве" не было. Не уверен, что они были в Турине.", - рассказал Гил.

Ссылка на комментарий
В последнем туре чемпионата Испании "Реал" разгромил "Альмерию".

21 мая. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу"

"Реал" - "Альмерия" - 8:1 (2:1)

Голы: Роналду 4', 77' Адебайор 31', 52', 73' Бензема 48', 63', Хоселу 87' - Уче 33'

"Реал": Дудек (Хесус 76), Арбелоа, Альбиоль, Пепе, Рамос, Роналду, Кака (Гранеро 61'), Алонсо, Озил, Бензема (Хоселу 85'), Адебайор

"Альмерия": Эстебан, Луна, Марсело, Гарсиа, Пельерано (Ортис 82'), Ортис, Крусат (Варгас 61'), Бернандельо, Корона, Пьятти, Уче (Гоитом 82')

Предупреждения: Уче 34', Алонсо 50', Ортис 67'

Судья: Игнасио Вильянуэва (Испания)

Ссылка на комментарий

"Реал Мадрид" – "Альмерия" 8-1. Конец. The End. El Fin

Разгромив в последнем туре вылетевшую в Сегунду "Альмерию", Королевский клуб поставил жирную точку в первом сезоне Жозе Моуриньо, который выдался длинным, тяжелым и крайне эмоциональным и который забудется ещё не скоро. Команда напоследок порадовала болельщиков 40ым (или 41ым) голом Криштиану, 102 голами за сезон, первым голом молодого кантерано Хоселу, забитым первым же касанием, и эмоциональным прощанием с Ежи Дудеком! Ждем с нетерпением нового сезона! ¡Hala Madrid!

p.jpg

Голы: Криштиану Роналду (1-0) 4', Эммануэль Адебайор (2-0) 31', Калу Уче (2-1) 33', Карим Бензема (3-1) 48', Эммануэль Адебайор (4-1) 52', Карим Бензема (5-1) 64', Эммануэль Адебайор (6-1) 74', Криштиану Роналду (7-1) 78', Хоселу (8-1) 87'.

"Реал Мадрид" (4-4-2): Ежи Дудек (Хесус 79') - Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Пепе - Сами Хедира, , Серхио Рамос - Хаби Алонсо, Кака (Эстебан Гранеро 62'), Криштиану Роналду, Месут Озил - Карим Бензема (Хоселу 85'), Эммануэль Адебайор.

"Альмерия" (4-2-3-1): Эстебан Суарес - Марсело Сильва, Карлос Гарсия, , Луна, Хуанма Ортис - Эрнан Пельерно, Эрнан Бернарделло - Мигель Анхель Корона - Пабло Пьятти, Альберт Крусат (Фабиан Варгас 62') - Калу Уче (Хенок Гоитом).

Тренеры: Жозе Моуриньо - Роберто Олабе.

Запасные: Педро Леон, Рикардо Карвальо, Манди, Серхио Каналес - Диего Альвеш, Хосе Ортис, Хуанито, Микаэль Якобсен, Сантьяго Акасьете.

Арбитр: Иглесиас Вильянуэва.

Предупреждения: Алонсо 49', Ортис 65',

21 мая. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу", 70 000 зрителей (вмещает 80 354).

Ссылка на комментарий
эмоциональным прощанием с Ежи Дудеком!

Нормальный вратарь был. Только не понимаю его. Зачем было сидеть на скамейке если можно было бы в каком-нибудь другом клубе играть в основе) Помню финал ЛЧ Ливерпуль - Милан (серию пенальти)

Ссылка на комментарий
Голкипер "Реала" Ежи Дудек попрощался с командой. Матч против "Альмерии" стал последним для поляка в футболке "сливочных".

"Сегодня все прошло просто замечательно. Я навсегда запомню этот день. Я попросил Моуриньо заменить меня в конце матча, чтобы я попрощался с болельщиками, но не ожидал такого теплого отношения. Спасибо всем! Надеюсь, что "Реал" победит в чемпионате в следующем году", – цитирует Дудека AS.

Ссылка на комментарий

RM Castilla - CD Alcoyano 0:2

22 мая 2011

Плей-офф, первый раунд, первая игра

Стадион "Сантьяго Бернабеу", 20 000 зрителей

"Реал Мадрид Кастилья" - "Алькояно" 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Альваро (28), 0:2 - Альваро (85)

"Реал Мадрид Кастилья": Мехияс; Гони (Хоселу, 61), Начо, Хуанан, Касадо; Алекс (Мерчан, 68), Фран Рико; Хуанфран, Сарабия, Хуан Карлос (Черышев, 79); Мората

"Алькояно": Маэстро; Пина, Рохас (Берна, 59), Мартин (Молина, 65), Дани; Ремон, Девеса, Диего, Миранда; Гато (Эстебан, 46), Альваро

Арбитр: Хуан Франциско Гарсия Кабреро

Предупреждения: Мартин (26), Пина (37), Хуанфран (71), Начо (90+3)

Ответный матч состоится 29-го мая в городе Алькой.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...