Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Богданчик

я не думаю что Озил достигнет уровня Кака... хоть и хороший игрок

Достижения Кака:

Чемпион мира: 2002

2-кратный Обладатель Кубка Конфедераций: 2005, 2009

Чемпион Италии: 2003/04

Чемпион штата Сан-Паулу: 2001

Обладатель Суперкубка Италии: 2004

Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2006/07

2-кратный Обладатель Суперкубка УЕФА: 2003, 2007

Победитель клубного чемпионата мира: 2007

Обладатель Кубка Испании: 2010/11

Обладатель европейского «Золотого мяча»: 2007

Лучший игрок года в Бразилии: 2002

2-кратный Футболист года в Италии: 2003/2004, 2006/2007

Клубный футболист года по версии УЕФА: 2007

Лучший полузащитник 2007 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Лауреат приза «Золотая самба»: 2008

Лучший игрок Кубка Конфедераций: 2009

Ссылка на комментарий

bab-nick

Ну ладно. На вкус и цвет товарищей нет. Я кстати в 2009 году больше радовался приходу кака нежели рона, т.к. кака уже к тому моменту был более опытен чем Рон, но оказалось... Травмы замучали. Но Озил я скажу тебе ОЧЕНЬ классный игрочище.

Ссылка на комментарий

Богданчик

да само собой классный и будет круто если он будет со временем делать вещи как Кака лучшего образца или Зидан...

сейчас он Озил просто не стабилен (смотрел все игры в сезоне) всё равно... надеюсь разыграется, молод

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо не видит в своей команде будущего для форварда Карима Бензема. Португалец готов летом расстаться с футболистом, которого "Королевский клуб" оценивает в 28 млн евро.

Проблем с поисками нового места работы у Бензема быть не должно. На 23-летнего француза претендуют почти все ведущие клубы английской Премьер-Лиги и итальянской Серии А.

Ссылка на комментарий
Касильяс: "Реал" приобрёл уверенность в своих силах

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс в интервью газете Marca проанализировал нынешний сезон команды. По словам стража ворот сборной Испании, в нынешнем футбольном году было как положительное, так и негативное.

"Положительным является то, что команда приобрела уверенность в собственных силах. У нас достаточно молодая команда, и эта уверенность была ей необходима. Кроме того, мы выиграли Кубок Испании в финальном матче турнира с "Барселоной". Это тоже повод для того, чтобы гордиться командой. В целом "Реал" оправдал надежды и ожидания людей. В чемпионате Испании "Реал" занял второе место, а на международном уровне вошел в четвёрку лучших команд Европы. Негативным же было то, что говорилось вокруг четырёх "класико" с "Барселоной". Создавалось такое впечатление, что некоторые люди заранее готовились к тому, чтобы злословить и злорадствовать", — сказал Касильяс.

Driver1990

жалко Бенза...

Ссылка на комментарий


Чендо: "Выпустить меня на поле предложил Моуринью"



74ac931d5479.jpg



Бывший игрок мадридского "Реала", ныне занимающий должность в делегации клуба, Чендо, принял участие в благотворительном матче...

"Было приятно вновь выйти на поле. Я получил большую долю аплодисментов от болельщиков, и я был тронут этим".

"Моуринью сказал мне, что сегодня особый день; своей игрой мы помогали пострадавшим в Мурсии. Я одел футболку Карвалью, потому что он не вышел бы на поле, и я был рад возможности поиграть 10 минут".

"Футболисты поздравляли меня, и мы все много смеялись. Моя физическая форма далека от оптимальной, поэтому я должен был останавливать соперников любыми способами".


Ссылка на комментарий
"Реал" собирается летом попытаться купить нападающего "Атлетико" Серхио Агуэро.

Помочь осуществить непростой трансфер может Диего Марадона, который является родственником форварда и не раз публично давал понять, что место игрока в Мадриде, но не в стане "матрасников", а в одной команде с Криштиану Роналду, информирует Marca.

Ссылка на комментарий
28-летний полузащитник "Баварии" Хамит Алтынтоп договорился с "Реалом" о подписании контракта, информирует Reuters.

Соглашение будет рассчитано на четыре года. Отметим, что "Королевскому клубу" турок достанется бесплатно, так как его контракт с мюнхенцами заканчивается нынешним летом.

Ссылка на комментарий
Алтынтоп стал футболистом мадридского "Реала"

Турецкий полузащитник Хамит Алтынтоп перешёл из мюнхенской "Баварии" в мадридский "Реал", информирует официальный сайт "Королевского клуба". Соглашение 28-летнего хавбека с испанским клубом рассчитано на четыре года.

Напомним, 28-летний Алтынтоп, чей контракт с "Баварией" истекал грядущим летом, выступал за немецкий гранд с 2007 года.

Алтынтоп стал вторым приобретением "сливочных" в этом году. Ранее было объявлено о переходе из дортмундской "Боруссии" полузащитника Нури Шахина.

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал" готов заплатить за Адебайора максимум 6 миллионов евро

"Реал" неожиданно вернулся к трансферу Эммануэля Адебайора, однако "Манчестер Сити" требует за форварда сборной Того 16 миллионов евро.

Руководство "сливочных" не готово потратить больше 6 миллионов евро. Жозе Моуринью хочет видеть футболиста в своей команде на следующий год, однако он осознает, что цена в 16 миллионов является необъективной, информирует Marca.

Ссылка на комментарий
Кака: в "Реале" мне сказали, что я остаюсь в клубе

Полузащитник мадридского "Реала" Кака заявил, что руководство и тренерский штаб "Королевского клуба" не намерены расставаться с ним, сообщает Marca.

Напомним, что Кака интересуются некоторые европейские клубы, в том числе итальянский "Милан", за который он в своё время выступал.

"У меня очень хорошие взаимоотношения с "Миланом" и бразильским "Сан-Паулу", однако в "Реале" мне сказали, что рассчитывают на меня. Это полностью соответствует моему собственному желанию и наполняет меня большой радостью", — заявил Кака.

Болельщики "Реала" не хотят продавать Бензема

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно возможной продажи нападающего мадридского "Реала" Карима Бензема. В результате опроса выяснилось, что более 80 процента опрошенных не выставили бы французского футболиста на трансфер.

Отметим, что и сам Бензема изначально склоняется к тому, чтобы продолжить свои выступления в "Королевском клубе". Однако он уже предупреждал, что пересмотрит своё решение, если в следующем сезоне не будет выходить на поле в основном составе команды.

Ссылка на комментарий
Касильяс: пошутим вместе с Хави и всё забудется

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс в интервью газете Marca выразил уверенность в том, что в сборной Испании не будет проблем, связанных с последними "класико" с "Барселоной". Напомним, что одним из друзей Касильяса в национальной команде является полузащитник сине-гранатовых Хави Эрнандес, вместе с которым он играет с 15-летнего возраста

"Я уже полтора месяца не разговаривал с Хави, но уверен, что никаких проблем в сборной не возникнет. Когда я увижу его, мы перекинемся парой шуток и всё забудется", — сказал Касильяс.

Ссылка на комментарий

Мадрид" возродил свой имидж

"Мадрид" должен быть таким. Вчерашний день был особенным потому, что Королевский клуб приехал в Лорку с посланием "Вы не одни" и затем провёл товарищеский матч в Мурсии с целью выручить средства для восстановления пострадавшего города. В составе были все звёзды, пусть они и появлялись на поле не вместе, а поодиночке.

Три чемпиона мира в первом тайме, два обладателя Золотого мяча – во втором… Наконец, появление Чендо в концовке матча в игровой форме доставило всем безграничное удовольствие. Да и соперника тренировал Хосе Антонио Камачо. Два уроженца Мурсии, буквально сросшихся с "Мадридом" на протяжении долгих лет игры и работы в Королевском клубе.

Когда я включил телевизор, я был впечатлён видом переполненных трибун. Конечно, вырученные средства с одного этого матча не покроют нужды города, для полного восстановления потребуются куда большие суммы. Чтобы оценить масштабы, вспомним, что доход от матча составил примерно полмиллиона евро. Нужно, как минимум, полтора года активной деятельности "Мадрида", чтобы покрыть всю сумму, которая в полтора раза больше годового бюджета Королевского клуба. Вчерашняя инициатива стала с этой точки зрения каплей в огромном океане, но в плане моральном она означала куда больше. Приезд "Мадрида" не просто подарил городу деньги, но и принёс огромную радость на улицы Лорки.

Мне кажется чудесным то внимание в национальном и международном масштабе, которое привлечено, таким образом, к драме в Лорке. Это были очень крепкие объятия городу, который буквально рассыпался на глазах в течение нескольких минут – треть домов либо полностью разрушены, либо очень серьезно пострадали. Это была очередная демонстрация благородной стороны спорта, которая пришлась очень кстати после откровенно некрасивых сцен минувшего марафона Класико. Благодаря этому жесту "сливочные", возможно сами того не ведая, вновь оказались победителями, возродив нечто своё, кровное и исконно присущее "Мадриду" – имидж настоящего испанского гранда.

Ссылка на комментарий


"Филадельфия Юнион" объявил о проведении товарищеского матча с "Мадридом"



RSkQ4wUW.jpg



Стал известен очередной соперник в летнее межсезонье...

Футбольный клуб "Филадельфия Юнион" объявил о проведении товарищеского матча с мадридским "Реалом". Игра состоится 23-го июля, в рамках турнира World Football Challenge.

У "сливочных" уже намечено 2 матча против клубов "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Чивас Гвадалахара". Велика вероятность того, что "Мадрид" проведёт ещё несколько матчей в США.

"Приглашение мадридского "Реала", даёт нам ещё одну возможность продемонстрировать Филадельфию миру. Наш город привлекает множество туристов во многом благодаря спортивным достижениям. Мы примем испанскую команду на стадионе "Линкольн Файненшиал Филд". Это большое событие для нашего города", - сказал мэр Филадельфии Майкл Наттер.

Стоит отметить, что команда "Филадельфия Юнион" довольно молода; она была основана в 2008-м году.


Ссылка на комментарий

Икер и Время...

Он даже умудрился родиться в день, предназначенный ему самой судьбой. Родился в золотых перчатках и с арсеналом уникальных качеств, позволившим ему всегда оказываться наготове в самый нужный момент. Икер Касильяс появился на свет 20 мая ровно 30 лет назад, в исторический день для мадридистов. День, в который Королевский клуб завоевал свой самый долгожданный Седьмой по счёту Кубок Чемпионов. День, в который родился уже сейчас являющийся живой легендой голкипер команды. Сложно поверить, но этому мальчишке сегодня исполняется 30 лет...

20110520-iker-casillas.jpg

Его рукам нет равных в мировом футболе. Этими руками он отразил все возможные мячи и поднял над головой все возможные трофеи. Мечты 16-тилетнего парня, вызванного в первую команду "Мадрида" для поездки в Норвегию, исполнились с лихвой. Сегодня он – капитан команды своего сердца и национальной сборной своей страны, ставшей чемпионом Европы и мира. Касильяс добился успехов, ни разу не изменив себе и своей Родине. Он остаётся мадридистом, испанцем и просто-напросто уникальным человеком.

Кажется, это было вчера, когда совсем ещё мальчишкой Икер, выступавший за Juvenil A, был вызван в первую команду, отправлявшуюся в Норвегию. Это было 27 ноября 1997 года. 16-тилетний Икер, ездивший на тренировки на метро, вдруг оказался в одном самолёте с футболистами, наклейки с фотографиями которых он коллекционировал. Два года спустя он примерил перчатки первого голкипера "сливочных" на стадионе "Сан Мамес", где и началась красивая легенда, похожая на сказку.

Икер может всё. Он плакал, как дитя, после первой в своей карьере победы в Лиге Чемпионов. Он совершил настоящий подвиг, отбившись от атак немецкого "Байера" в Глазго в 2002 году. Он возвёл сборную Испании на футбольные небеса и своими руками вытаскивал и продолжает вытаскивать самые невероятные мячи, попутно собирая урожай из всевозможных трофеев.

Икер отбил всё и победил всех, кроме времени, которое не прощает никого. Оно просто летит и не считает нужным давать объяснений. Тот 16-тилетний мальчишка уже сыграл 572 матча за "Реал" и 199 игр за сборную Испании. Время стало самым неудобным нападающим для Касильяса, удары которого даже тот оказывается не в силах отбить. Но Икера это не расстраивает. Ему исполнилось тридцать лет, а он всё ещё остаётся тем же мальчишкой. Ворота он превратил в свою крепость, защищать которую он намерен ещё долгие годы.

[sibvid]363874[/sibvid]

Свой юбилей Икер встретил с благодарностью к окружающим его людям и благоприятным обстоятельствам. Касильяс уверяет, что чувствует себя сейчас "даже лучше, чем три года назад". Примером ему по-прежнему служит Рауль, который в свои почти 34 года, по словам Икера, "играет как юноша". Наконец, Касильяс с удовлетворением констатировал, что в его "Мадриде" царит самая дружественная атмосфера: "Моуриньо сделал нас настоящей семьей. Криштиану же наш флагман и наш ориентир".

Ссылка на комментарий


Заявка на игру против "Альмерии"



XnUQZ4aT.jpg



Жозе Моуринью опубликовал список из 18 футболистов, которые примут участие в игре с "Альмерией"...

На матч были заявлены Педро Леон и Серхио Каналес, а также игроки "Кастильи" Хесус, Манди и Хоселу.

Из-за травм матч пропустят Ласс, Хедира и Гаго, а Касильяс, Адан, Марсело, Игуаин, Ди Мария и Гарай не заявлены по решению тренерского штаба.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Дудек, Хесус

Защитники: Карвалью, Пепе, Серхио Рамос, Арбелоа, Альбиоль

Полузащитники: Гранеро, Хаби Алонсо, Озил, Кака, Педро Леон, Каналес, Роналду, Манди

Нападающие: Адебайор, Бензема, Хоселу


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...