Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

"Бенфика" готова снизить трансферную цену на полузащитника Анхеля Ди Марию с 35 до 30 миллионов евро, сообщает soccernews.ru со ссылкой на испанское издание AS.

По сведениям издания, Ди Мария сам каждый день просит руководство клуба отпустить его в "Реал". Первоначальная цена в 35 миллионов евро не устроила президента "Реала" Флорентино Переса. Ди Мария входит в список игроков, которых хочет видеть в "Реале" главный тренер клуба Жозе Моуриньо.

Ди Мария выступает за "Бенфику" с 2007 года, провел 80 матчей в чемпионате Португалии и забил 10 мячей. За сборную Аргентины сыграл 8 матчей и забил 1 гол. Попал в окончательную заявку аргентинской сборной на чемпионат мира в ЮАР.

Ссылка на комментарий

Президент "Реала" Флорентино Перес отметил, что приглашал наставника "Арсенала" Арсена Венгера на пост главного тренера команды год назад. Но французский специалист предпочел продолжить работу в лондонском клубе, сообщает "СЭ".

"Мы пытались заполучить главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера год назад, - приводит goal.com слова Переса. - Но было невозможно переманить его к нам. Поэтому мы пригласили тренировать нашу команду Мануэля Пеллегрини, который по своим качествам похож на Венгера".

Ссылка на комментарий

В ближайшее время совет директоров окончательно утвердит планы клуба на межсезонье и в понедельник вместе с проектом будущих трансферов представит главному тренеру Жозе Моуринью. Игроки "Королевского клуба" выйдут из отпуска 16 июля, а 28 числа отправятся в Лос-Анжелес. В США "галактикос" пробудут десять дней и сыграют два товарищеских матча. На этом клуб заработает от 2 до 3 миллиона евро, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

8 августа "Реал" возвращается в Европу, где 5 дней спустя проведут поединок с "Баварией". Дальнейшие планы коллектива должны стать известны на днях. "Королевский клуб" может отправиться в традиционное турне по Азии, где также сыграет 2 встречи, либо останется в Старом Свете и найдет соперников там. Уже известно, что последним предсезонным матчем станет поединок с "Коринтианс", на котором будут чествовать экс-игроков команды Роберто Карлоса и Рональдо.

за Коларова уже 20 млн.евро предлогаете!

скоро походу ещё Ди Марию подпишите!

Ссылка на комментарий
за Коларова уже 20 млн.евро предлоагаете!

чёто у меня опера АС ошибки не видет даже ^_^ а если честно, то я спецом с ошибкой написал слово, чтобы крайне атакующий копипаст меня поправил *07


Полузащитник сборной Бразилии и "Реала" Кака поделился мнением о назначении Жозе Моуринью главным тренером "сливочных", а также рассказал о своем желании остаться в "королевском клубе", сообщает sportbox.ru со ссылкой на Marca.

— Пока вы готовитесь к Чемпионату Мира, в "Реале" происходят серьезные изменения. Что думаете на сей счет?

— Я готов к любым изменениям. Очень рад, что нашу команду возглавил Жозе Моуринью. Он большой тренер. Хочется поработать с ним. Верю, что в следующем сезоне мы завоюем множество титулов. У нынешнего "Реала" большое будущее.

— Вы остаетесь в "королевском клубе"?

— Да, у меня контракт на пять лет и никуда уходить не собираюсь. Хочу принести пользу команде и выиграть с ней как можно больше трофеев. Сейчас многие говорят про мой уход из клуба. Но это не соответствует действительности. Я счастлив в "Реале".

— Ваш первый сезон в Мадриде получился не столь удачным. Всему причиной травмы?

— В моей карьере еще не было такого, чтобы все шло гладко. Было немало моментов, когда мне приходилось преодолевать различные сложности. Я всегда с честью выходил из подобных ситуаций. Уверен, то же самое произойдет в "Реале".

Ссылка на комментарий
за Коларова уже 20 млн.евро предлоагаете!

чёто у меня опера АС ошибки не видет даже ^_^ а если честно, то я спецом с ошибкой написал слово, чтобы крайне атакующий копипаст меня поправил *07


:D

ты то у нас центральный копипаст))

Ссылка на комментарий

Коларов согласился перейти в "Реал"

Согласно испанскому изданию, Коларов уже поговорил с новым тренером "Королевского клуба" Жозе Моуринью, который уверил, что защитник будет играть важную роль в амбициозном проекте "Особенного"...

Руководству "Реала" осталось обсудить возможный трансфер игрока с руководством "Лацио". Сегодня "Мадрид" предложил римскому клубу 20 миллионов евро. "Сливочные" хотят осуществить трансфер как можно быстрее, желательно до начала Чемпионата мира. Также, столичный клуб надеется подписать до начала мундиаля аргентинского полузащитника "Бенфики" Анхеля Ди Марию.

Ссылка на комментарий

На просторах Интернета оказалась карточка молодого Криштиану Роналду, которую он получил в академии футбола своего родного города Фуншал, что находится на острове Мадейра. На это карточке Криштиану всего 9 лет.

cristiano-ronaldo.jpg

Ссылка на комментарий

Варгас в шаге от перехода в "Реал"

Полузащитник «Фиорентины»- Хуан Мануэль Варгас может оказаться в «Мадриде». Предполагается, , что мадридский клуб включит в сделку Ройстона Дренте.

Итальянская пресса вовсю трубит о том, что Хуан Мануэль Варгас перейдёт в «Реал». Как ожидается, «Реал» раскошелиться за игрока на ? 13 млн, также руководство «сливочных» рассматривает возможность включить в сделку Ройстона Дренте.

Ссылка на комментарий

"Реал" оставил попытки заполучить защитника "Лацио" Александра Коларова, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS и Corriero dello Sport.

Римляне запросили за сербского футболиста 25 миллионов евро, и мадридцы решили отказаться от этого перехода. По данным изданий, неубедительное выступление на чемпионате тоже внесло свою лепту. Хотя, возможно, это лишь способ снизить цену на игрока. Отметим, что "Манчестер Сити" до сих пор пытается заполучить Коларова.

Ссылка на комментарий

Майкон перейдёт в "Реал" в ближайшие 48 часов

Переход Дугласа Майкона в "Реал" кажется лишь делом времени. Как сообщает "La Gazzetta dello Sport", в ближайшие 48 часов и решиться будущее бразильского защитника...

Итальянские средства массовой информации утверждают, что Флорентино Перес и Массимо Моратти продолжают переговоры по трансферу, и единственной преградой являются 2 миллиона евро, так как "Интер" решил снизить цену на бразильца до 30 миллионов, а "Реал" не хочет платить более 28.

Однако в Италии переход Майкона считают уже свершившимся. Игрок сам изъявил желание продолжить работу с Жозе Моуринью, и "Интер" понимает, что удержать игрока против его воли, у них не получиться.

Ссылка на комментарий

Официально: Ди Мария подписал контракт с "Реалом"

Уже бывший полузащитник "Бенфики" подписал контракт с мадридским "Реалом"...

Бывший игрок лиссабонской "Бенфики" Анхель Ди Мария стал вторым приобретением мадридского "Реала" в это межсезонье. Футболист сборной "Аргентины" подписал контракт с "Королевским клубом", рассчитанный на шесть лет. Сумма сделки не разглашается .

Ди Мария родился 14 февраля 1988 года в аргентинском городе Росарио. Ему всего 22 года, в прошлом сезоне в составе "Бенфики" он был признан лучшим игроком Чемпионата Португалии. Также Анхель является обладателем золотой медали олимпийских в Пекине.

Анхель Ди Мария - универсальный полузащитник, но чаще играет на позиции левого вингера, однако одинаково хорошо он может выступать и на правом фланге и в качестве второго нападающего.

В 2007 году, Ди Мария выиграл Чемпионат Мира до 20 лет с Аргентиной, а спустя год он получил золотую медаль Олимпийских Игр в Пекине, где он играл в одной команде с мадридистами Гараем и Гаго. В прошлом сезоне он был одним из главных действующих лиц в составе "Бенфики", и с ними он выиграл Лигу Сагрес и Кубок Лиги.

Полузащитник начал свою карьеру в "Росарио Сентраль", а летом 2007 года он переехал в Португалию. Три года спустя он попал в заявку сборной Аргентины на Чемпионат Мира. Ди Мария дебютировал в основном составе "небесно-голубых" 6 сентября 2009 года, в матче отборочного цикла Чемпионата Мира против сборной Парагвая.

Клубная карьера:

"Росарио Сентраль" (2005 - 2007)

"Бенфика" (2007 - 2010)

"Реал Мадрид" (2010 -)

Достижения:

Чемпионат Португалии по футболу: 2009/10

Кубок лиги: 2008/09, 2009/10

Золотая медаль Олимпийских Игр: 2008

Чемпионат Мира до 20 лет: 2007

Индивидуальные награды:

Лучший игрок Португальской Лиги: 2009/10.

RioDinario, merengues.ru

Realmadrid.com

Ссылка на комментарий
Рамос может в центре попробуют, а вообще он не ровня Майкону - нестабилен испанец.

Моуриньо обещал сделать его одним из лучших центральных защитников мира, если Майкона купят))

Ссылка на комментарий

SNJIEDER

Рамос не то что бы нестабилен, он не такой дисциплинированный в обороне как майкон. С этой точки зрения ему бкдет тяжело с мауром. Маур требует дисциплину. А рамос немного своевольный - хочу в атаке играю, хочу в защите.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Driver1990

ну раз Маур обещал - Маур сделает))))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Анхель Ди Мария - 31 аргентинец в составе "Реала" за всю историю клуба

b112f1f9e603.jpg

Новичок мадридского «Реала» дополнил собой длинный список выдающихся аргентинцев.

Анхель Ди Мария является четвертым аргентинцев в текущем составе «сливочных», а также 31 аргентинцем, который когда-либо выступал за «Реал».

50706ccbe609.jpg

Ссылка на комментарий

Владя

Нееет, Он сезончиков 10 ещё сыграет, наклепает барсе голиков 25, получит 3 золотых мяча в футболке Реала , выиграет 5 лч и 7 Ла-Лиг, чемпионат мира, а потом на заслуженную пенсию.

Barca, Barca - fieeesta!!!

Ссылка на комментарий

Арбелоа о жизни помимо футбола

Альваро Арбелоа, который в составе сборной Испании сейчас находиться на Кубке мира в ЮАР, немного рассказал о своей личной жизни.

ae16fab05e66.jpg

"Еще не было таких поездок, в которые бы я не брал с собой ноутбук, особенно в такие долгие, как эта поездка в ЮАР. Благодаря ему я всегда нахожусь на связи со своей семьей и друзьями, могу видеть свою жену с детьми".

"Мои любимые группы El Canto del Loco, Hombre G и Ska-p, также мне нравится певица Шакира. К своим любимым песням я могу отнести саундтрек с фильма «Гладиатор» под названием «Now We Are Free», песню Франка Синатры «Something Stupid» в исполнении Робби Уильямса, а также песню «La Suerte de mi Vida» группы Canto del Loco”.

"Во время своего пребывания в Южной Африке я также смотрю телесериал «Прослушка» («The Wire» — известный американский телесериал в стиле полицейская драма). Мой любимый фильм наверное «Гладиатор». Также я люблю читать и привез несколько книг с собой. Сейчас я читаю книгу о Наполеоне и Веллингтоне под названием «Young Bloods», автором которой является Саймон Скерроу”.

“Любимая кухня - японская”.

“Помимо футбола я люблю играть баскетбол и теннис. Восхищаюсь талантом Пау Гасоля и Рафы Надаля”.

Ссылка на комментарий

"Ди Мария - потрясающий футболист"

Директоры, бывшие игроки, нынешние игроки и тренеры не скупились на похвалы в адрес новичка мадридского "Реала" Анхеля Ди Марии...

Бутрагеньо:

"Он очень талантлив. Он обладает высокой скоростью, силён при выходах один на один."

Вальдано:

"Анхель хорошо смотрится на позиции вингера, поскольку имеет все необходимые качества для игры на этой позиции. Он может с лёгкостью убежать от защитника, а также всегда готов откликнуться на любую передачу партнёров. Ди Мария хорошо впишется в нашу команду."

Моуринью:

"Мне он нравится как игрок. У Анхеля огромный потенциал, и он поможет нам в различных соревнованиях."

Диего Армандо Марадона:

"Анхель может с лёгкостью пару раз за матч обвести защитника. Из десяти попыток совершить прорывы в штрафную семь окажутся удачными."

"Ди Мария - потрясающий футболист. Футбол у него в крови, и он улучшает свою игру с каждым днём. Он выходит на поле, чтобы играть, двигаться с мячом, а также оказывать постоянное давление на защиту соперника."

Криштиану Роналду:

"Он отличный игрок, который способен успешно выступать за любую команду."

Кака:

"Он очень хороший игрок. Я рад за него. Я желаю ему удачи в "Реале"."

Руй Кошта:

"Он демонстрировал отличную игру, выступая за наш клуб, поэтому его по праву можно назвать одним из лучших игроков на данный момент."

Кике Санчес Флорес:

"У Анхеля невероятная скорость. Он способен на то, на что способны немногие игроки: он очень хорошо обращается с мячом. Ди Мария хорошо читает игру, не многие могут похвастаться этим."

Хави Гарсия:

"Ди Мария чрезвычайно быстр и очень хорошо играет левой ногой. Он атакует защитников, как сумасшедший. Он не боится идти вперёд и с лёгкостью может обыграть игрока один в один. Анхель может ударить обеими ногами, а также может сыграть на позиции крайнего нападающего или на позиции второго нападающего."

Ссылка на комментарий
Владя

Нееет, Он сезончиков 10 ещё сыграет, наклепает барсе голиков 25, получит 3 золотых мяча в футболке Реала , выиграет 5 лч и 7 Ла-Лиг, чемпионат мира, а потом на заслуженную пенсию.

Barca, Barca - fieeesta!!!

Да ты шутник :lol: Рамос свалит из реала. Смысл ему сидеть в запасе, если можно в другом клубе в основе бегать. :yes:Да реалу Барсу не одолеть! 8-)
Ссылка на комментарий

Криштиану Роналду стал отцом

Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду через свой микроблог в Тwitter сообщил, что стал отцом. Футболист принял решение сохранить имя матери сына в секрете.

"С волнением сообщаю, что недавно я стал отцом мальчика. По договорённости с матерью ребенка, которая хочет сохранить свою личность в тайне, мой сын будет находиться под моим попечительством. Никакой дополнительной информации по этому поводу я сказать не могу. И прошу всех уважать моё право на личную жизнь", - написал игрок.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...