Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Markus

После этой лч не лучший в мире слув, но а если трезво , то думаю 2-1 в пользу севильи, или 1-1.Но барса этот матч не выиграет помяни моё слово.

Ну-ну, посмотрим :rofl: Предсказатель ты наш :rofl:

Ссылка на комментарий

По моему мнению Реал в принципе не плохо провёл это сезон в Примере , но как и предсказывалось игры в Эль Классико сыграли свою роль в этом противостоянии !

Не растраивайтесь это всего-лишь футбол.

Богданчик спасибо за поздравления ! :) У вас ещё есть тусклая надежда на Вальядолид.... ^_^

Ссылка на комментарий

Владя

Приятно что два противоборствующих болельщика могут найти точки соприкосновения. Надеюсь на след сезон Реал выиграет лч.

Ссылка на комментарий

Пеллегрини надеется остаться на посту главного тренера "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини заявил, что не слышал от клуба о том, что его собираются уволить по окончании сезона...

Мануэля Пеллегрини спросили после матча с "Атлетиком" о его шансах сохранить свой пост, на что он ответил: "Я не знаю. Спросите об этом руководство клуба."

"У меня остался год по контракту, и я не говорил ни с кем о том, останусь я или нет."

Ссылка на комментарий

Кстати, одно классико в сезоне реал всё таки выиграл. Реа5-1атлетик. Ведь классико это матч между 3 командами - атлетами, нами, и барсой.

Ну хоть одно классико

20100508-rm-atb-5-1-4.jpg

Ссылка на комментарий

Гонсало Игуаин: "В последнем туре может всякое случиться"

Какова вероятность того, что в воскресенье "Реал" может стать чемпионом?

Я не хочу делать никаких прогнозов, лучше просто отмечу настрой команды. Пока есть хоть кaкая-то возможность выиграть Ла Лигу, нужно бороться. Мы должны бороться из последних сил, потому что "Вальядолид" и "Малага" ведут борьбу за место в первом дивизионе, и те, и другие будут биться в своих матчах до последнего. То же самое будем делать мы и "Барселона". Мы должны выиграть свой матч ради чести и достоинства команды и болельщиков.

Команда еще верит в удачный исход чемпионата или уже настраивается на следующий сезон?

Конечно, мы верим в нашу победу. Набрать столько очков за чемпионат, забить 101 гол, побить все рекорды и ничего не выиграть – не хочется в это верить. Но "Барселона" проводит блестящий сезон, и между нами идет равная борьба. Наш матч будет непростым, но мы постараемся. К сожалению, даже если мы сделаем всё от нас зависящее, всё равно придётся смотреть на то, какого результата добьётся "Барса".

Что Вы думаете о Жозе Моуриньо?

Он – прекрасный тренер, но сейчас не время говорить о нём. Любой клуб под его руководством добивается хороших результатов, это так, но в настоящий момент наш тренер – Мануэль Пеллегрини, и мы поддерживаем его, а он - нас. Не знаю, что нас ждет в следующем сезоне, но давайте не будем поднимать тему смены тренера. Что бы я вам ни сказал, всё равно принимать решение о том, кто будет на тренерском мостике "Реала", предстоит не мне.

Вам еще не удалось продлить свой контракт с клубом. Как Вам кажется, Вы это заслужили?

Сейчас ещё не время говорить об этом. Нас ждет важный матч в воскресенье. Я надеюсь, что все будет в порядке, потому что я намерен остаться в клубе. Я хочу играть в "Реале".

Как бы Вы проанализировали свою игру в этом сезоне?

Я начал не очень хорошо, но потом улучшил свои игровые показатели и смог забить больше, чем в прошлом сезоне. Усердие и напряженная работа помогли мне добиться этого. В таком клубе как "Реал" никому ничего просто так не достается. Я доволен, что у меня многое получилось.

Как вели себя Марсело, Гаго и Бензема после того, как узнали, что они не едут на чемпионат мира?

Любой футболист хочет играть за свою страну. Я по себе знаю, насколько непросто попасть в сборную. Марсело провел очень хороший сезон, и мы все удивлены, что он не попал в состав сборной. Очень жаль, что Гаго не едет в ЮАР, он прекрасный игрок, но таково решение тренера. Карим Бензема очень молод, он еще успеет сыграть не один чемпионат мира. Хотя очень странно, что тренер не вызвал его в сборную, ведь он участвовал в отборочных матчах. Ребята в порядке, хотя, конечно, расстроены.

Вам повезло больше, Диего Марадонна включил Вас в заветный список…

Эта награда за отличный сезон. Приятно, когда получаешь награду за свои усилия. Я доволен уже тем, что нахожусь среди 30 лучших аргентинских футболистов.

Ссылка на комментарий

У Гути выявлен гастроэнтерит

У полузащитника мадридского "Реала" выявлено заболевание гастроэнтеритом. В течение суток будет проведено повторное обследование...

Медицинский персонал приказал игроку придерживаться строгой диеты до тех пор, пока не будет проведено повторное обследование, которое состоится в течение суток.

Ссылка на комментарий

Заявка на матч против "Малаги"

Marcelo_y_Pepe.jpg

Мануэлю Пеллегрини не пришлось особо напрягаться, по поводу заявки на матч. В Малагу едет весь мадридский "Реал"...

...включая травмированных Рауля, Пепе, Арбелоа и даже давно не играющего Рубена Де ла Реда.

Несмотря на то, что присутствует проблемы со здоровьем у Рафаэля Ван дер Ваарта и Гути, они тоже включены в заявку на матч.

Заявка на матч мадридского "Реала":

Вратари: Касильяс, Дудек

Защитники: С. Рамос, Арбелоа, Альбиоль, Гарай, Марсело, Пепе, Метцельдер

Полузащитники: М. Диарра, Ласс, Гаго, Х. Алонсо, Кака, Роналду, Гути, Ван дер Ваарт, Гранеро, Дренте, Де ла Ред

Нападающие: Бензема, Игуаин, Рауль

Пепе красафчеГ

Ссылка на комментарий
Заявка на матч против "Малаги"

Marcelo_y_Pepe.jpg

Мануэлю Пеллегрини не пришлось особо напрягаться, по поводу заявки на матч. В Малагу едет весь мадридский "Реал"...

...включая травмированных Рауля, Пепе, Арбелоа и даже давно не играющего Рубена Де ла Реда.

Несмотря на то, что присутствует проблемы со здоровьем у Рафаэля Ван дер Ваарта и Гути, они тоже включены в заявку на матч.

Заявка на матч мадридского "Реала":

Вратари: Касильяс, Дудек

Защитники: С. Рамос, Арбелоа, Альбиоль, Гарай, Марсело, Пепе, Метцельдер

Полузащитники: М. Диарра, Ласс, Гаго, Х. Алонсо, Кака, Роналду, Гути, Ван дер Ваарт, Гранеро, Дренте, Де ла Ред

Нападающие: Бензема, Игуаин, Рауль

Пепе красафчеГ

Это типа на случай чемпионства))

Ссылка на комментарий

Команда попрощалась с Вальдебебас

Игроки "Королевского клуба" попрощались со столицей Испании в понедельник. В 10:30 по испанскому времени игроки собрались на тренировочной базе в Вальдебебас, чтобы попрощаться друг с другом.

Некоторые игроки отправились в отпуск, а некоторые - в расположение своих национальных команд для подготовки к предстоящему Чемпионату мира. Генеральный директор Хорхе Вальдано посетил тренировочную базу и поблагодарил игроков за проведённый сезон, а также обсудил цели на следующий сезон.

Ссылка на комментарий

Я уверен в след сезоне Реал будет во всех аспектах лучшей командой европы, а соответственно и мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!

Ссылка на комментарий

Серхио Рамос: "Пеллегрини вправе уйти из "Реала" с высоко поднятой головой"

a7b7b79c9222.jpg

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил, что если Мануэль Пеллегрини покинет команду, то он вправе это сделать с высоко поднятой головой...

"Если Пеллегрини всё-таки уволят, то он покинет команду через парадную дверь, поскольку он хорошо относился ко всем игрокам, он великий тренер и, что самое важное, хороший человек", - сказал Рамос.

Серхио также добавил: "Сейчас не время сожалеть о том, что мы ничего не выиграли. Мы должны оставаться едиными. Мы провели потрясающий сезон, но нас не радует то, что мы потерпели неудачу в Лиге Чемпионов и Кубке Короля."

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Моуринью: "Моя проблема состоит в том, что я не чувствую себя уважаемым в Италии"

2f8b2cfbe85d.jpg

Главный тренер миланского "Интера", заявил, что причина, по которой он готов пересмотреть своё ближайшее будущее, не деньги, а страна в которой он сейчас проживает...

За четыре дня до финала Лиги Чемпионов, который пройдёт в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" между "Баварией" и "Интером", Жозе Моуринью выступил на прес-конференции, в которой намекнул, что существует возможность того, что он переедет в Мадрид.

Таким образом, на вопрос журналистов относительно его будущего, он ответил, что ему необходимо время чтобы принять решение. "Это не проблема контракта или денег. Это проблема личного удовлетворения, я не чувствую себя уважаемым здесь, в Италии у меня больше всего проблем, чем было в какой-либо другой стране."

"Я не изменю своих слов, которые я сказал два-три дня назад. Я не тренер "Реал Мадрида". После финала мне будет нужно спокойно посидеть и обдумать своё будущее. Очевидно, что "Интер" больше не может мне дать того, что сделает меня счастливым."

"Интер" уже сделал "дубль" в этом сезоне, и итальянцы очень близки, чтобы сделать "триплет", но для этого им будет необходимо одолеть "Баварию".

"Я не беспокоюсь о арбитре, я беспокоюсь о исландском вулкане. Мы должны прибыть в Мадрид до пятницы, и для этого нам нужно выехать уже завтра. Это единственное о чём я беспокоюсь в данный момент."

Также португалец ответил Луи Ван Гаалю, который сказал, что "Бавария" показала лучший футбол в Европе в этом сезоне. "В этой Лиге Чемпионов, мне запомнился только один матч, это матч против "Барселоны" на "Сан Сиро". Никакая команда не показала такой игры, как мы тогда, в том матче мы победили лучшую команду Европы, играя в открытый атакующий футбол. И никто не атаковал так, как мы атаковали на "Стамфорид Бридже". Мы выиграли два уникальных матча", сказал Моуринью.

Для "Интера", субботний финал важнее всего, потому что "нерадзурри" не выигрывали Кубок Чемпионов уже почти пол века, а сейчас они имеют шанс победить.

Ссылка на комментарий

Моуриньо: "Я определённо хочу возглавить "Реал Мадрид"

4101cc77489e.jpg

Главный тренер итальянского "Интера" Жозе Моуриньо, является самой обсуждаемой персоной в прессе. Португальский специалист признался в своём желании тренировать мадридский "Реал"...

"Считаю, что моя карьера будет не полноценной, если я не буду тренировать "Реал Мадрид", - цитируют Моуриньо журналисты.

"Будет очень тяжело покинуть "Интер", в котором я усердно работал на протяжении двух сезонов и с которым я достиг больших успехов. Вероятней всего, я остался бы здесь надолго, если бы не интерес со стороны "Мадрида".

"Я определённо, однажды, хочу стать тренером мадридского "Реала". Команды, которые я тренировал, всегда исповедовали атакующий футбол, и никогда не боялись соперника. Я думаю, что эта философия отлично прижилась бы в "Реале".

"Человек, будь-то тренер или футболист, всегда чувствует себя мало достигшим в "Мадриде", независимо от того, насколько велика репутация этого человека. "Реал Мадрид" - это нечто особенное".

Стоит отметить, что это интервью Моуриньо противоречит предыдущим, так как в них Жозе заявлял, что не ведёт никаких переговоров с "Королевским Клубом".

Ссылка на комментарий

Жозе Моуринью хотел бы переманить в стан "Королевского клуба" Майкона и Диего Милито.

Главный тренер миланского "Интера" португалец Жозе Моуринью, в свете своего скорого перехода в мадридский "Реал", хотел бы переманить в стан "Королевского клуба" несколько своих подопечных. Как информирует AS, португальский наставник желает видеть в "Реале" бразильского защитника Майкона и аргентинского форварда Диего Милито. Напомним, со своим будущим Моуринью должен определится после финала Лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...