Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Смотрел моменты и голы, ну что же, если так играть с Лионом то реально надрать их и 4-0 и более :)

З.Ы.: Жду появления Евгена, с его постами типа "эээ, а я же Антоху подлодкой 7-2 раскатал" *05

Ссылка на комментарий
Смотрел моменты и голы, ну что же, если так играть с Лионом то реально надрать их и 4-0 и более :)

З.Ы.: Жду появления Евгена, с его постами типа "эээ, а я же Антоху подлодкой 7-2 раскатал" *05

хаха под моим руководством же подлодка была)

ну Мадрид жжет!!! :rock:

ммм скорее бы Классико!

Ссылка на комментарий

Рамос: “Я не знаю, закончу ли я здесь карьеру"

Защитник мадридского “Реала” Серхио Рамос заявил, что не знает, закончит ли он свою карьеру на "Сантьяго Бернабеу".

Универсальный 23-летний защитник перешел в “Мадрид” в 2005 году из родной “Севильи”, и с тех пор сыграл уже 200 игр в знаменитой сливочной футболке, выйграв два титула чемпиона Испании.

"Я не знаю, закончу я карьеру в “Реале” или же в другом месте. Футбол не предсказуем,- заявил Серхио, добавив,- Я вырос как личность и как игрок в “Мадриде”, но “Севилья” навсегда останется в моем сердце".

Ссылка на комментарий
Рамос: “Я не знаю, закончу ли я здесь карьеру"

Защитник мадридского “Реала” Серхио Рамос заявил, что не знает, закончит ли он свою карьеру на "Сантьяго Бернабеу".

Универсальный 23-летний защитник перешел в “Мадрид” в 2005 году из родной “Севильи”, и с тех пор сыграл уже 200 игр в знаменитой сливочной футболке, выйграв два титула чемпиона Испании.

"Я не знаю, закончу я карьеру в “Реале” или же в другом месте. Футбол не предсказуем,- заявил Серхио, добавив,- Я вырос как личность и как игрок в “Мадриде”, но “Севилья” навсегда останется в моем сердце".

К чему бы это? *18

Ссылка на комментарий

Мадридский "Реал" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Севильи" Хесуса Наваса, сообщает "СЭ", со ссылкой на Marca.

По мнению руководства команды, его кандидатура идеально подходит для того, чтобы в будущем сезоне усилить правый фланг мадридцев. Если этот трансфер состоится, "Королевский клуб" может отказаться от идеи приобрести хавбека "Баварии" Франка Рибери.

Вместе с тем президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо продолжает утверждать, что клуб не намерен в ближайшем будущем расставаться с одним из ведущих игроков. Контракт Наваса с командой действует до 2012 года. За право выкупить футболиста "Реалу" придется выложить 60 миллионов евро.

Полузащитник "Реала" Гути приступил к тренировкам в общей группе, сообщает "СЭ", со ссылкой на Marca.

Футболист пропустил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона" (0:1), а также поединок чемпионата Испании с "Вильярреалом". Однако наставник мадридцев Мануэль Пеллегрини сможет рассчитывать на Гути в ближайшей встрече с "Тенерифе".

Также к тренировкам вернулся и Фернандо Гаго, который пропустил несколько дней из-за расстройства желудка. Залечив мелкие травмы, к занятиям приступил и Лассана Диарра.

В лазарете "Реала" находится форвард Карим Бензема. Отсутствует и Ройстон Дренте, которому пришлось вернуться в Голландию по семейным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий

А Навас то зачем? Во-первых, у него же "ностальгическая" болезнь, во-вторых и так есть Криштиано, смысл?! То что он испанец?... гхм, надеюсь очередная волна слухов! Да он сам и не перейдет.

Ссылка на комментарий
Игуаин вышел на второе место в списке бомбардиров!

Нет, он пока так же на 3, просто у Месси и Вильи по 17 забитых, а у Игу 16 :)

А так Кака тоже стал наконец то забивать, да и Криштиано подбирается к лидерам бомбордирской гонки :)

Ссылка на комментарий
Игуаин вышел на второе место в списке бомбардиров!

Нет, он пока так же на 3, просто у Месси и Вильи по 17 забитых, а у Игу 16 :)

А так Кака тоже стал наконец то забивать, да и Криштиано подбирается к лидерам бомбордирской гонки :)

да тупой соккер!

когда я матч Челси с волками смотрел текстовую трансляцию, то он дубль сделал. я сразу бомбардирскую гонку смотрел во время матча и думал ещё не добавили эти два, а не уже сразу добавили!

та же ситуацию вчера с Барсой только наоборот... бомбардиров исправили только после окончания матча!!! пипец...

Ссылка на комментарий

Мадридский "Реал" - самый богатый клуб мира

Мадридский "Реал" возглавил рейтинг самых богатых клубов мира по версии аудиторской фирмы Deloitte. За 12 месяцев (с 30 июня 2008 года по 30 июня по 2009 год) "Реал" заработал около $ 567 млн.

На вторую строчку поднялась "Барселона", вытеснив "Манчестер Юнайтед". Годовой доход действующего победителя Лиги чемпионов составил приблизительно $ 517 млн против $ 462 млн, заработанных английским клубом. Стоит отметить, что подъем испанских клубов в некоторой степени связан с усилением позиций евро и ослаблением фунта.

Рейтинг богатейших клубов мира состоит из 20 клубов (прибыль указана в миллионах долларов).

1. "Реал" - 567.3

2. "Барселона" - 517.1

3. "Манчестер Юнайтед" - 462.1

4. "Бавария" - 409.2

5. "Арсенал" - 371.1

6. "Челси" - 342.4

7. "Ливерпуль" - 306.7

8. "Ювентус" - 287.2

9 "Интер" - 277.7

10. "Милан" - 277.7

11. "Гамбург" - 207.3

12. "Рома" - 206.9

13. "Лион" - 197.3

14. "Марсель" - 188.3

15. "Тоттенхэм" - 187.5

16. "Шальке" - 176.0

17. "Вердер" - 162.1

18. "Боруссия" Д - 146.3

19. "Манчестер Сити" - 144.4

20. "Ньюкасл" - 142.7

Ссылка на комментарий

День за днём: Аргентинская "игуаиномания"

20100304-gonsalo-higuain.jpg49% респондентов в опросе, проведенном аргентинской газетой "Ole", включили Гонсало Игуаина в стартовый состав национальной сборной. Великолепная игра "Пипиты" Игуаина, которую он демонстрирует в составе "Реал Мадрид", не осталась незамеченной в его родной Аргентине. Поклонники талантливого аргентинца следят за успехами своего соотечественника в Испании и надеются, что Игуаин сможет продемонстрировать такой же яркий футбол и на Чемпионате Мира.

В спортивных кругах не прекращаются разговоры о достижениях "Пипиты", и его место в заявке сборной Марадоны ни у кого не взывает сомнений. Одного взгляда на заголовки спортивных таблоидов достаточно, чтобы убедиться в этом.

На Интернет портале газеты "Ole" пользователям предлагалось выбрать нападающего, которого они бы включили в стартовый состав национальной сборной. В общей сложности проголосовало почти 45 000 человек, и 49 % голосов получил Гонсало Игуаин (21 797 голосов). Далеко позади остались остальные нападающие, которых Марадона вызвал в сборную: Мартин Палермо набрал всего 20 % (9 283 голоса), за ним следуют Карлос Тевес – 16 % (7 300 проголосовавших) и Диего Милито – 11 % (или 4 958 голосов). На последнем месте – Кун Агуэро – 2,4 % (1 048 голосов).

Газета "Clarin" предложила своим читателям выбрать нападающего, который бы смог составить пару Лео Месси. Ничего удивительного в том, что 71 % респондентов выбрали Игуаина.

А вот издание "La Nacion" предложило читателям определить тех нападающих, которые не должны играть за сборную страны на этом Чемпионате Мира. Список возглавляет Лавеси – 49%, за ним следуют Палермо и Агуэро – с 24 % голосов. А что же Игуаин? Только один процент опрошенных заявили, что его не нужно брать в сборную на Чемпионат Мира.

Вчера сборная Аргентины проводила товарищеский матч со сборной Германии и победила со счетом 1-0 благодаря голу…Гонсало Игуаина. Начиная с этого матча, по заявлениям Марадоны, определятся все 23 игрока, которые отправятся в ЮАР.

Источник: http://www.marca.com/

Автор перевода: Nadia, realmadrid.ru


День за днём: Серхио Каналес: "День, когда я подписал контракт с "Реал Мадрид", стал самым счастливым в моей жизни"

20100304-sergiocanales.jpg

Во время интервью газете MARCA Серхио Каналес впервые примерил футболку "Реал Мадрид". Восходящая звезда испанского футбола не скрывает свою радость оттого, что теперь он – игрок Королевского клуба. "День, когда я подписал контракт с "Реал Мадрид", стал самым счастливым в моей жизни", - заявляет Каналес.

В интервью Каналес рассказал о своем прошлом и настоящем. Игрок "Расинга" четко знает, на кого ему равняться:

"Мой кумир – Зинедин Зидан, но я также восхищаюсь игрой Сеска Фабрегаса, Давида Сильвы, Хави и Инесты".

Новоиспеченный игрок мадридского "Реала" осознает все то, что с ним происходит и насколько это здорово:

"Я не намерен терять голову. Когда мои одноклубники узнали из газет об интересе со стороны "Реала", то стали надо мной подшучивать, но вот как все обернулось. У каждого человека собственные амбиции, и я намерен реализовать свои".

Источник: http://www.marca.com/

Автор перевода: Nadia, realmadrid.ru

Ссылка на комментарий

Мадридский "Реал" - самый богатый клуб мира

Мадридский "Реал" возглавил рейтинг самых богатых клубов мира по версии аудиторской фирмы Deloitte. За 12 месяцев (с 30 июня 2008 года по 30 июня по 2009 год) "Реал" заработал около $ 567 млн.

На вторую строчку поднялась "Барселона", вытеснив "Манчестер Юнайтед". Годовой доход действующего победителя Лиги чемпионов составил приблизительно $ 517 млн против $ 462 млн, заработанных английским клубом. Стоит отметить, что подъем испанских клубов в некоторой степени связан с усилением позиций евро и ослаблением фунта.

Рейтинг богатейших клубов мира состоит из 20 клубов (прибыль указана в миллионах долларов).

1. "Реал" - 567.3

2. "Барселона" - 517.1

3. "Манчестер Юнайтед" - 462.1

4. "Бавария" - 409.2

5. "Арсенал" - 371.1

6. "Челси" - 342.4

7. "Ливерпуль" - 306.7

8. "Ювентус" - 287.2

9 "Интер" - 277.7

10. "Милан" - 277.7

11. "Гамбург" - 207.3

12. "Рома" - 206.9

13. "Лион" - 197.3

14. "Марсель" - 188.3

15. "Тоттенхэм" - 187.5

16. "Шальке" - 176.0

17. "Вердер" - 162.1

18. "Боруссия" Д - 146.3

19. "Манчестер Сити" - 144.4

20. "Ньюкасл" - 142.7

кхм... даже не думал что МС может быть на 19 месте)

Ссылка на комментарий

La Liga: "Реал Мадрид" - "Севилья". Севильцы готовятся дать бой

20100305-alvaro-negredo.jpgВ преддверии визита на пока что не сокрушимый в этом сезоне "Сантьяго Бернабеу" игроки и руководители "Севильи" полны уверенности в своих силах и готовы дать бой подопечным Мануэля Пеллегрини, но также отмечают несомненную атакующую мощь Королевского клуба.

Хосе Мария Дель Нидо: "Навас выйдет на поле съесть "Мадрид"

Президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо никогда не лез за словом в карман, благодаря чему его высказывания постоянно попадают в выпуски новостей или страницы газет. То Дель Нидо называет "Севилью" "несомненно лучшим клубом мира", то заявляет, что обвиняющие судей в благоволении "Барсе" "нихрена не понимают в футболе". Матч против мадридского "Реала" естественно не мог обойтись без комментариев харизматичного президента.

"Мадрид" интересуется Хесусом Навасом? В субботу Навас выйдет на поле сожрать "Мадрид". Нет ничего странного, что мадридская пресса пытается дестабилизировать соперника перед важной игрой. Но пусть они этим не занимаются, потому что Навас достаточно умный и понимающий профессионал, - пригрозил Хосе Мария Дель Нидо.

Президент уверяет, что игра на "Сантьяго Бернабеу" получится боевой:

"Несмотря на то, что мы играем против лучшего "Мадрида" последних лет, который забивает больше всего за последние годы, мы будем для них крепким орешком. Мы поедем туда за победой".

Дель Нидо попросил не обращать внимание на слухи, сватающие Хесуса Наваса в Королевский клуб:

"Скоро мы начнём общаться с его агентами по поводу будущего игрока, но мы никуда не спешим, потому что знаем, что он будет играть за "Севилью" много лет".

Альваро Негредо: "Не хочу помочь "Барселоне", но это моя обязанность"

Бывший мадридист Альваро Негредо, которому руководство Королевского клуба прошлым летом предпочло Карима Бензема, не скрывает своего воодушевления накануне матча против бывшего клуба. Негредо уже доказал, что вполне мог бы быть сейчас на месте француза, однако теперь он забивает мячи в составе уже другой команды, которая постарается в субботу отобрать очки у претендента на чемпионство.

"У нас будет идеальный шанс доказать, что "Севилья" - это клуб-гранд. Лично я хочу принести моей команде максимальную пользу, потому что в таких матчах любой игрок хочет показать себя с самой лучшей стороны. Мне бы не хотелось отобрать очки у "Мадрида" и тем самым помочь "Барселоне", но это моя работа и моя обязанность, и я одинаково отчаянно буду биться и в матче против "Мадрида", и в матче против "Альмерии". Я хочу жить настоящим, и моё настоящее - это "Севилья", вот и всё. Всё остальное мне безразлично. Мы поедем в Мадрид за победой. Нам она нужна, чтобы остаться в лидирующей группе, и любой вышедший на поле игрок должен иметь такой настрой", - сказал Негредо.

Диего Перотти: "Чтобы выиграть, очень важно будет прикрыть их лучших игроков, нужно внимательно следить за ими всеми и стараться реализовывать каждый момент. Игуаин? Он переживает свои самые лучшие времена, но также у них есть Криштиану и Кака. Считаю, что мы можем победить "Мадрид", потому что любая команда Ла Лиги может выиграть у любой, здесь нет непобедимых соперников".

Ренато: "Предстоящая игра будет гораздо напряжённей, чем матч первого круга в Севилье, потому что "Мадрид" сейчас уже можно считать полностью сформированной командой. Ему стоило трудов набрать ход, но сейчас они этого добились. По ходу чемпионата они ещё ни разу не проиграли на своём поле, так что игра будет трудной, но мы знаем, как можно против них сыграть. Я смотрел матчи "Мадрида", в которых он играл плохо, но выигрывал, поэтому ключевым моментом станет реализация собственных моментов. Ведь они соперника не прощают, у них может быть всего один или два момента, но они их забьют. Мы должны будем их атаковать, быть для них неудобным соперником. Нужно понимать, что они сильные и опасные, но всё равно надо их атаковать, у нас прекрасная контратака. Мы должны доказать, что "Севилья" может играть против любого соперника".

Федерико Фацио: "Мадрид" сейчас в порядке и продолжает сражаться с "Барселоной" в каждом туре, но их можно победить на "Бернабеу". В прошлом сезоне, например, мы победили их 3:4, так что выиграть можно. Нам надо играть так, как мы играем, и отнестись к этой игре как к очередной возможности набрать три очка, не надо их бояться из-за того, что они "Мадрид". Роналду? Надо играть внимательно всегда, а не только когда играешь против него, ведь надо одинаково осторожно играть и против Криштиану, и против Сольдадо, и против Адуриса. Луис Фабиано? Да, из-за травмы он не сыграет, но у нас есть Канутэ, есть Негредо и Ренато, а также Акоста".

Луис Фабиано: "Я очень завидую моим партнёрам, мне бы очень хотелось сыграть против "Мадрида", но у "Севильи" хороший состав, который проведет отличный матч. Ведь "Севилья" всегда хорошо играет против сильных клубов. А я постараюсь восстановиться к матчу с ЦСКА".

Хесус Навас: "Интерес "Мадрида"? Меня он воодушевляет, всегда приятно, когда такой клуб обращает на тебя внимание, но я абсолютно спокоен и думаю только о том, как бы лучшего всего сыграть за мою команду. Предстоящая игра будет очень интересной, я спокоен и сконцентрирован на ней".

Источник: http://www.as.com/; http://www.marca.com

Автор перевода: Bondadoso, realmadrid.ru


День за днём: Болельщики "Реала" тратят на свою команду месячную зарплату

Сколько денег тратит болельщик на свою любимую команду? Таким вопросом задалась газета The Economist, которая провела столь необычное расследование вместе с консалтинговым агентством Deloitte. И вышло, что в Испании больше всех на свою любимую команду тратят... болельщики мадридского "Реала", которые оставляют на абонементы, билеты, атрибутику и прочее почти 1600 евро в год.

А это почти месячная заработная плата, ведь средний уровень дохода работающих испанцев составляет 1538 евро в месяц. Исходя из этих результатов, болельщики "Мадрида" тратят на 200 евро в год больше, чем их коллеги из Барселоны. Однако больше всего денег из своих болельщиков "вытаскивает" "Челси" Романа Абрамовича - 2100 евро в год.

"Челси" - 2.100 евро в год

"Арсенал" - 1.950

"Манчестер Юнайтед" - 1.700

"Реал Мадрид" - 1.600

"Барселона" - 1.400

"Тоттенхэм" - 1.300

"Ливерпуль" - 1.200

"Гамбург" - 1.050

"Бавария" - 900

Источник: http://www.marca.com/

Автор перевода: Bondadoso, realmadrid.ru

Ссылка на комментарий

Мадридский "Реал" намерен заполучить в свои ряды атакующего хавбека "Палмейраса" Клейтона Хавьера, утверждает footballpress.net.

Сумма трансфера 26-летнего футболиста может составить 5 миллионов евро, при этом 20% прав на игрока принадлежат компании Traffic. Напомним, что Хавьер является кандидатом в сборную Бразилии.

Нападающий "Севильи" Альваро Негредо не хочет возвращаться в мадридский "Реал", которому будет принадлежать еще в течение двух лет, сообщает Goal.com.

Негредо заключил контракт с "Реалом" в 2005 году, но так и не смог пробиться в основной состав команды. Затем он был отдан в аренду "Альмерии", после чего и перешел в "Севилью".

"Было бы глупо оставаться в "Реале". Я хотел играть, поэтому и покинул столицу Испании. Они могут меня вернуть, но я не горю желанием возвращаться сюда", - сказал Негредо.

Ссылка на комментарий

Driver1990

да я сначала подумал что тупо футболер сильно похожий на березу, тока патом заметил что лысый это игна, кароче тупанул...вот к чему эта))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...